Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Brontozyvr

Анонс нэкстгена, кто круче?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Glen L' timestamp='1369165726' post='3300773'] Опросник в теме обманчивый, вопрос "кто слил", а тема называется " кто круче?". Я сначала не за тех проголосовал, дезориентирует. [/quote]

мда

я за сони проголосовал случайно, даже не посмотрел на название опроса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опросник в теме обманчивый, вопрос "кто слил", а тема называется "

кто круче?". Я сначала не за тех проголосовал, дезориентирует.

да, у автора не все дома, я тоже заметил, в итоге "кто слил - сони"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Glen L'], ну это чтоб не было под ноль))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Venom'], ну мне кажется это странным, честное слово. Дизайна никакого нет у бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='on73'], я тоже супер дизайна не вижу, но чот на уровне слимки ящика т.е. нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опросник в теме обманчивый, вопрос "кто слил", а тема называется " кто круче?". Я сначала не за тех проголосовал, дезориентирует.

 

мда

я за сони проголосовал случайно, даже не посмотрел на название опроса 

 

 

Brontozyvr Братан чо за Дикий Гон с опросом? Ведьмак 3 еще не скоро.

А вопрос в голосовании диссонирует с названием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама конфа, разумеется, веселее у Sony была - там и хайп вокруг некстгена, и трейлеры крутили всякие. Но при этом не было самой консоли, почти все игры были в виде трейлеров или технодемок, а watch_dogs запускали вообще на РС... MS показали консоль, рассказали целую кучу всякой фигни про недоступные у нас сервисы и анонсировали пару экзов и колоду (колода унылая, батла круче). В сухом остатке есть inFamous SS, из-за которого я куплю PS4, и Forza 5, из-за которой я куплю Xbox One. Жду Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Venom'], ну, признаться честно, слимка 360 красивее в разы.



[member='Vadimeys'], что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1369166381' post='3300870'] Сама конфа, разумеется, веселее у Sony была - там и хайп вокруг некстгена, и трейлеры крутили всякие [/quote] Завязывай цеплятся за Мантру: -"Зато показали кусок пластмассы"!spravedlivo.png

 

 Дизайн вашей новой коробки - худшее!, из того что придумали для консолей с момента появления СД привода. Положи ее в ряд с VHS,DVD,Блю Рэй плеерами?! - и она сольется с ними в едином безликом-безвкусном экстазе. У нас преимущество в 20 дней, и такого VHS дизайна Сони не допустит для своей консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что реально круто выглядело и точно не подкачало,так это новый кинект

очень понравилось

и пусть пока как на нем играться будет непонятно(вернее понятно,но еще некстген кинеут игр не показали),но вот управление консолью выглядело потрясно

и жаль что русского не завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1369167414' post='3301026'] Завязывай цеплятся за Мантру [/quote] Это тебя плющит от обыкновенных фактов, я их просто привел. Дизайн ящика мне нравится - очень просто и строго. Нет ни восторга, ни раздражения - дизайн как дизайн, это действительно не самая важная вещь. Хуже оригинальной PS3, гораздо лучше убогой донельзя PS3 SS. Сойдет, в общем. Хотя о чем говорить с представителем С3, когда в теме про трейлер PS4 некоторые чуть ли не сексом собирались с этой плойкой заняться (или с самим роликом?). :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, на радостях сделал неверный опросokay.gif 

[spoil]но мы же всё равно знаем кто победилlaugh.gif [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox turn on

Xbox open Amazon

Xbox order PS4

Xbox go explode I already have a sky box

:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто круче?

 

Wii U

 

Xbox One и PS4 говно для домохозяек

Wii U - дрышло. С НГ пылится. Ну не во что там играть. Н Е  В О  Ч Т О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×