Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vice Wolf

Halo: Original Series

Рекомендуемые сообщения

aa9427a72a8a50f513a5853d81110242.png
 

На презентации XBOX One Microsoft объявили, что по вселенной Halo будет сниматься сериал. За рулем, напомню, сам Спилберг.
Так вот, предлагаю обсудить: хорошо это или плохо? Помечтать, высказать предположения насчет того, что нас в итоге ждет и вообще когда это ждать.
Так же для тех, кто любит посидеть в "вконтакте" создал группу и там http://vk.com/halo_series_club, но она в стадии разработки(кто хочет помогать в наполнении - в лс). :)
-------
Я всегда беливил в экранизацию по Halo, но теперь встал один вопрос и, думаю, самый главный: Попытаются ли они сыграть на чувствах фанатов и заработать легкие деньги на бюджетной поделке, либо нас ждет по-настоящему хороший сериал?
Discusse!

Изменено пользователем Vice Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сериал будет так же крут как ролики к хало3, то жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу увидеть экранизированную версию романа "Падение Рича", там как раз материала на один охрененный сезон, если не два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино задушили, дабы не засрать серию

Сериальчик явно не будет экранизировать события игр, так что норм

 

Не знаю как к этому относится, они ведь и фильм анонсировали и в итоге ничего и Джексон на конфе выступал

Подожду первой инфы




[member='Vice Wolf'], я бы что-то новенькое хотел увидеть, другую историю во вселенной



если сериал будет так же крут как ролики к хало3, то жду с нетерпением

У Рича покруче были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал ешё во время презентации, но повторюсь тут. Фантастические сериалы у Спилберга слабые, так что его имя тут совсем не гарант. Также непонятно каким будет бюджет. Если мы можем ожидать определённого качества от определённого канала, то тут совсем непонятно насколько хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], лишь бы на одном уровне было, тогда я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не прощу, если засрут хейло. И сомневаюсь, что еще и фильм к сериалу будут выпускать, точно не в ближайшем будущем. Изменено пользователем burger_shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], на CBS, даже не кабельное. Алсо, минус жестокость и другие причуды вроде мата

На самом деле сначала обрадовался, потмо вспомнил позорную терра нову, засомневался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], я от [member='ShaiKhulud'] слышал) Увидит отметку отпишется  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терра нова тоже вроде как от Спилберга была и что из этого получилось все прекрасно знают [textspoiler]худший и наитупейший сериал эва[/textspoiler]

Хотя если МС проспонсируют как следует, то возможно и будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сказали еще какую роль спилберг будет выполнять?

а то дадут продюссера и толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алсо, минус жестокость и другие причуды вроде мата

ведь в Хало это прямо вообще везде и основное

 

сериал в таком пре-продакшене, что я думаю 2015-2016 это самый оптимистичный вариант. 

 

Спилбрег это не только терра новва, но и например smash и band of brothers\pacific. Разница между текущей ситуацией и прошлой, с фильмом, в том, что теперь у МС а) целая студия работающая над вселенной ( = куча денежных вливаний) и б) своя студия занимающаяся тв (скорее всего продюсирование).

 

Сериал не будут показывать по CBS, будут показывать в лайве (голдам). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк чо. Хороший опыт Хало мувиков есть с Forward onto dawn и лайв-экшн роликами к играм. Надеюсь, что не зафэйлят, а так хочу и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал это круто по той причине, что вселененная может быть развернута очень широко, показаны многие моменты какие. Минус сериала в том, что как правило страдает насыщенность, больше разговоров, меньше графики и эффектов, бюджет одним словом. Так что и не плохо и не столь хорошо как хотелось бы. Я ожидал увидеть фильм Хало по масштабу сродний хотя бы со Звездными войнами, Властелином колец, Аватаром и прочими фильмами. Но сериал хоть что-то. Главное чтоб не веб-сериал был :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у руля сам спилберг и линделоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×