Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Fightback: Ninja Theory анонсировали мобильный файтинг

Рекомендуемые сообщения

Всё к этому и шло, у студии не было ни одного хита.

 

Выручка от игр на iOS и Android в три раза больше, чем на портативных консолях!

 

Я бы хотел пруф в не виде графиков и ссылок на макресурс ссылающийся на мак ресурс. НА сколько я знаю, что самая успешный геймдевелопер - авторы птичек, на мобилках заработал за год на них 100 миллионов долларов, а это игра не идёт ни в какое сравнение с популярностью любой другой игры на телефонах, в то время, одна игра от нинтендо может принести больше профита, чем эти самые птички.

Читал у Сергея Галёнкина, что в среднем 1 человек на мобилках приносит, меньшее денег, чем 1 человек на стационарках. И да ты прав птички, вроде, самая популярная игра на мобилках, остальные игры не приносят СТОЛЬКО денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам я было думал что будет ААААААААААА-блокбастер а не деле игрулечка для аЙфончика-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rebial'][/b], я банально рад, потому что очень люблю битмап. И знаю, что эта контора умеет делать хорошие бои. А Энслейвд вроде как просто довольно интересная качественная игрушкам. На один раз самое то. Но у меня даже мысли не возникало искать душу или двойное дно. Просто хорошо. Как принцы от юби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], там, в Энслейвде, как раз были проблемы с качеством игрового процесса. Но акцентироваться на них в рамках этой темы - злостный оффтоп.

Наоборот хорошо, что игра лично вам понравилась.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rebial'][/b], я не такой большой ценитель слешеров, хоть и с удовольствием в тот же Ниджа Гайден играю. Если вообще уместно сравнивать) Видимо очень просто отнесся к проекту, т.к. ожиданий никаких не было. От Ванквиш похожие впечатления были. Неожиданно и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это разрыв. Такого подвоха не ожидал. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от них такого:(

Надеюсь, они не перестанут делать крутые проекты для стационара из-за низких продаж. HS до сих пор один из самых значимых эксклюзивов на этом поколении для меня, Enslaved с переходом на мульти немного потерял в качестве, но сюжет, игра актеров, музыка и дизайн все равно вытянули игру на очень годный уровень. ДМК, несмотря на смешанные чувства из-за перезапуска, тоже получился ок. В общем очень ждал продолжение любой из этих игр или новый полноценный айпи, но никак не ф2п на мобилкиopr0JDDA.gif

Несмотря на то, что у меня сейчас очень годный телефон - никогда на нем не играю. Чисто сенсорное управление и убогие ф2п аркадки проходят мимо меня. Максимум, могу порешать судоку на нем.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня идея для длс. Без него игру даже не трону!

udbSVogt.png

 

 

Бесплатный? Им что так много платят?

 

У них игры всё равно не продаются. Так хоть не расстроятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], можно спросить, как Enslaved потерял в качестве при переходе на мультиплатформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], гораздо больше багов и мелких недоработок было в сравнении с ХС, особенно на старте. Причем в обеих версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно спросить, как Enslaved потерял в качестве при переходе на мультиплатформу?

 

Мое мнение [spoil][textspoiler]вырезали платоническую близость, которую ждешь пол игры,особенно когда жирный хряк пытается конкурировать. Будь эксклюзивом оставили бы все в лучших традициях, и концовка возможно осталась бы закрытой.[/textspoiler][/spoil]

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], ну это навряд ли, только если насчет концовки, т.к. ее, видимо, хотели выпустить в виде длц, но из-за низких продаж на допы забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], Главный вопрос не дающий покоя, продалась бы игра большим тиражом - будь она экзом одной из платформ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], вряд ли, но на этой платформе продажи были значительно выше + не было бы затрат на порт. И Сони наверняка бы лучше пропиарили игру, чем Намко. Ну и скорей всего проспонсировала бы выход всех запланированных ДЛЦ, независимо от продаж.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'][member='NaughtyDrake'], я видимо не в курсе всех передряг. Не следил за разработкой. Получается, что игру планировали как эксклизив, но потом произошло что-то что урезала сроки и сделалу игру мульти. И в итоге есть информация, что по какой-то причине игру выпустили поспешно. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], не, я про то, что HS была эксклюзивом и там качество было лучше, пиар лучше + законченная история, но их продажи не устроили, поэтому они перешли на мульти. Но в итоге Enslaved получился менее отполированным в обеих версиях, получил очень забагованную демку (из-за которой даже у меня поубавилось желание покупать игру), вышел в неподходящий момент, не получил нормального пиара, не получил всех запланированных допов и, судя по вгчартз, продался гораздо хуже (хотя я думал, что продажи пс+360 были чуток выше, чем у HS)

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=heavenly+sword

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=enslaved

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×