Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EDGE: Как Nintendo исправить ситуацию с Wii U

Рекомендуемые сообщения

Сигэру Миямото просит набраться терпения. В интервью CNN в начале апреля он убеждал потребителей дать Wii U шанс, дать Nintendo возможность раскрыть потенциал заложенный во втором экране, и подождать игр,...

http://gamemag.ru/news/edge-kak-nintendo-ispravit-situatsiyu-wii--87415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
массовый рынок нинтенда конечно уже не потянет, но добится лямов 30-35 лтд за счет маревометроидзельд она безусловно сможет, че хоронить и переживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местами бред, по моему.
Например - в Пандора Тауер, Ксеноблейд и Ласт Стори Нентннда не вкладывала десятки миллионнов и они практически наверняка окупились
Считать выпуск этих игр ошибкой - по моему дикость. Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально будет у Wii U, Нин даже ее еще толком пиарить не начинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый шаг вывода платформы на рынок был, грубо говоря, провален. И, как мне видится, в силу того, что Нин в этот раз действительно надеялась не на свои студии на старте, а на разрботки "третьих лиц". В частности ЕА и Юбики должны были прилично заполнить игротеку ВииЮ в лонч окне.

Очевидно, случился серьёзный конфликт между Нинти и ЕА (и Юбиками тоже, но не такой масшатбный), который вылился в потерю пачки игр: Метро, Батлы, спорт Симы, отложенный Рейман (экзом он не был никогда, и не назывался таким ни где).

 

В этом году будет бомбёжка играми внтутренних студий и продажи полетят стремительно вверх, безусловно. Я только сомневаюсь решится ли Нинти на снижение цены в этом году, или понадеется на магические силы собственных тайтлов.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотизм какой-то, Ивата сам неоднократно заявлял:
 
- Ошибки с запуском куба помогут вии

Iwata says Wii will avoid major droughts that plagued GameCube.  (March 2007)
“When we launched GameCube, the initial sales were good, and all the hardware we manufactured at that time were sold through. However, after this period, we could not provide the market with strong software titles in a timely fashion. As a result we could not leverage the initial launch time momentum, and sales of GameCube slowed down. To avoid repeating this with Wii, we have been intensifying the software development, both internally at Nintendo and at developers outside the company, in order to prepare aggressive software lineup for Wii at and after the launch.” says Iwata.  He then says, ”We believe it is important to provide the market with strong software without a long interval in order to keep the launch time momentum.”

(Старт продаж куба был хорош, но после этого периоды мы не смогли своевременно предоставить рынку сильную поддержку софтом. Чтобы избежать повторения этой ситуации с Wii, мы активизировали разработку игр нашими командами и партнерами со стороны. Мы верим, что важно обеспечить рынок сильным софтом без длительного перерыва, чтобы сохранить импульс запуска)

 
- Ошибки с запуском вии и дс помогут 3дс

Iwata promises that 3DS will avoid major droughts that plagued Wii and DS.
“It’s important that you be able to supply software with no pause,” said Iwata. “With the DS and Wii, following the titles that were released at launch, the momentum dropped when there was a gap in software releases. We’re making plans so that this type of thing won’t happen.”

(Важна поддержка софтом без перерыва. В случае с DS и Wii, импульс упал, когда случились пробелы с релизами после стартовых проектов)
 
- Ошибки с запуском 3дс помогут вии ю

Iwata promises that Wii U will avoid major droughts that plagued 3DS and Wii.
“ As we learned a bitter lesson with the launch of the Nintendo 3DS, we are trying to take every possible measure so that the Wii U will have a successful launch.”
“The company was unable to launch much-anticipated first-party titles for the Wii nor for the Nintendo 3DS in a timely fashion in the first half of the term. In the game platform business, creating momentum is very important, but the momentum was once lost, and it has had a large negative effect on our sales and profits.”

(Наученные горьким опытом старта продаж 3DS, мы пытаемся принять все возможные меры, чтобы Wii U получила успешный запуск)
 

Iwata:
Please understand bitches!


Не знаю как это все назвать fffuuuh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wii U была обречена ещё тогда, когда Nintendo решила выпустить консоль, слабее PS360 под конец жизни этого поколения. О чём они вообще думают - мне не понятно. Да и вообще, нужно же было додуматься назвать консоль практически так же, как и оригинал. Люди думают что это какой-то Add-on на подобии Sega CD, поэтому и не покупают. У нас магазины просто завалены этими Wii U и все коробки покрыты слоем пыли. Даже секция для игр раз в 10 меньше, чем для PS360.

 

Грустное у Wii U будущее, если спросите меня. Думается, что в этот раз Nintendo как и SEGA закроют консоль на второй-третий год и выпустят достойный ответ PS4 и Xbox One. Иначе будет совсем грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал, весь материал в одно предложение можно укомплектовать : "Ждать выхода системселлеров и уменьшение цены" (что и без аналитихоф понятно). Всё остальное вода и речь "для записи".

К слову заголовок никак не раскрыт( Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GuessWho' timestamp='1370365662' post='3339885'] Wii U была обречена ещё тогда, когда Nintendo решила выпустить консоль, слабее PS360 под конец жизни этого поколения. О чём они вообще думают - мне не понятно. Да и вообще, нужно же было додуматься назвать консоль практически так же, как и оригинал. Люди думают что это какой-то Add-on на подобии Sega CD, поэтому и не покупают. У нас магазины просто завалены этими Wii U и все коробки покрыты слоем пыли. Даже секция для игр раз в 10 меньше, чем для PS360.   Грустное у Wii U будущее, если спросите меня. Думается, что в этот раз Nintendo как и SEGA закроют консоль на второй-третий год и выпустят достойный ответ PS4 и Xbox One. Иначе будет совсем грустно. [/quote]

Грустная диванная аналитика. Без знания фактов.

Вии Ю мощнее ПС360, другое думать глупо.

Вии Ю будет соревнаваться за место под телеком с новыми ПС и Боксом, а не ПС360 (потому и сравнивать их снова глупо, как сравнивать ПС2 и ПС3 на старте).

 

Тайтлы Нин в любом случае вытянут консоль, как вытягивали Н64 и Кубик, и оставят компанию в плюсах. Поэтому любители копать могилки идут мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1370366197' post='3339909'] Вии Ю будет соревнаваться за место под телеком с новыми ПС и Боксом [/quote]

Без EA? Ну удачи ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорейший выпуск Xenoblade HD, X и FExSMT - победа. Еще бы Персона 5 не помешала, конечно, ну и Сакагучи должен помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bruta1ity'], ЕА уже не крупнейший независимый издатель, а у Нин своя сильная игровая линейка.

Кроме того, представители ЕА уже заявляли, что разрабатывают игры для Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GuessWho' timestamp='1370365662' post='3339885'] Грустное у Wii U будущее, если спросите меня. [/quote] 

Даже не собирался спрашивать men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры от Nintendo отличные,а вот железо-так себе(оно и понятно :не могу себе позволить продавать консоль намного ниже себестоимости).Лично мне кажется,что если Nintendo перестанет делать консоли,и будет выпускать свой игры на другие платформы,как Sega,то игроки от этого только выиграют.Я уверен что те у кого есть консоль Nintendo имеют как минимум еще одну игровую платформу,а так они бы не платили за лишнюю консоль.

PS:То что я написал это просто фантазии,которым если и суждено будет сбыться,то только через много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1370367463' post='3339976'] Игры от Nintendo отличные,а вот железо-так себе(оно и понятно :не могу себе позволить продавать консоль намного ниже себестоимости).Лично мне кажется,что если Nintendo перестанет делать консоли,и будет выпускать свой игры на другие платформы,как Sega,то игроки от этого только выиграют.Я уверен что те у кого есть консоль Nintendo имеют как минимум еще одну игровую платформу,а так они бы не платили за лишнюю консоль. PS:То что я написал это просто фантазии,которым если и суждено будет сбыться,то только через много лет. [/quote]

Что за несправедливость...не лучше ли если все перестанут делать консоли и начнут выпускать свои игры  на Нинтендовских приставках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры от Nintendo отличные,а вот железо-так себе(оно и понятно :не могу себе позволить продавать консоль намного ниже себестоимости).Лично мне кажется,что если Nintendo перестанет делать консоли,и будет выпускать свой игры на другие платформы,как Sega,то игроки от этого только выиграют.Я уверен что те у кого есть консоль Nintendo имеют как минимум еще одну игровую платформу,а так они бы не платили за лишнюю консоль. PS:То что я написал это просто фантазии,которым если и суждено будет сбыться,то только через много лет.

 

Что за несправедливость...не лучше ли если все перестанут делать консоли и начнут выпускать свои игры  на Нинтендовских приставках? 

B этом то и дело,что нет.Игры Nintendo стали б еще лучше,выйди они на более мощный платформах(мое имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры от Nintendo отличные,а вот железо-так себе(оно и понятно :не могу себе позволить продавать консоль намного ниже себестоимости).Лично мне кажется,что если Nintendo перестанет делать консоли,и будет выпускать свой игры на другие платформы,как Sega,то игроки от этого только выиграют.Я уверен что те у кого есть консоль Nintendo имеют как минимум еще одну игровую платформу,а так они бы не платили за лишнюю консоль. PS:То что я написал это просто фантазии,которым если и суждено будет сбыться,то только через много лет.

 

Что за несправедливость...не лучше ли если все перестанут делать консоли и начнут выпускать свои игры  на Нинтендовских приставках? 

 

так и надо было сделать, а не тратить деньги на разработку пс4 и бокс1.

а проблема тукущая конечно в том, что консоль выпустили, а игр очень-очень мало. 

лично я больше в вии  игры играю на виию, чем в виию игры, ибо не во что пока играть кроме 2-3 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать и сразу понеслась волна бреда, кто сравнивает консоль текущего поколения с ныне вышедшей? Понятно дело народ будет брать пс3хбокс когда на них вышли уже сотни хитов. В общем конец 2013 вас рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krill" post="3339944" timestamp="1370366860"][b][member='bruta1ity'][/b], ЕА уже не крупнейший независимый издатель, а у Нин своя сильная игровая линейка. Кроме того, представители ЕА уже заявляли, что разрабатывают игры для Wii U.[/quote] Я бы сказал, у нин самая сильная линейка игоря.Как в одной песне пели 'ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пэтчер" - ну вы поэли.

 

[member='Jenea92'], Ещё предложи 3дс закрыть и выпускать игры на виту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пэтчер" - ну вы поэли.

 

[member='Jenea92'], Ещё предложи 3дс закрыть и выпускать игры на виту.

Я просто сказал что игроки от этого бы только выиграли.Ho этого конечно же не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×