Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

155 проголосовавших

  1. 1. На чем вы будете играть в игру

    • PC
    • Xbox One
    • Xbox 360
    • игра меня не заинтересовала


Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member='kolian666'], не обращай внимание. Авторы гамага всегда будут считать, что умеют писать ревью)))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че спорить то... хорошая плохая.. нравиться играй, не нравиться - не играй.. ни кто насильно не заставляет, а то что Титаны отличаются от того что делали  в последние годы этого отрицать глупо.. я уже почти закончил второй ген и мне как то не наскучило, наоборот карты становятся привычнее, знаешь как и где пройти, знаешь как убить титана разными способами.. вообщем кому что не нравиться - идем в тему с бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже поднадоело немного, запускаю вечером на пару матчей и выключаю. Не хватает уже разнообразия ситуаций, хотя геймплей фановый. Хочется, чтобы с этим было как в bf4, куча крутых незапланированных моментов, от которых душа радуется! Только без багов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GameHacker'], эмм... зачем покупать яблоко и желать потом, чтобы оно было на вкус как банан? У титана другая механика, другие принципы, на которых построен геймплей и это надо было изначально понимать, прежде, чем садиться за игру. Мне как-то странно наблюдать, когда люди начинают играть и разочаровываются, потому что не баттлфилд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze']

Ты прочитал не то, что я написал. Я не говорю, что мне нужны какие-то БФовские масштабы, я говорю о том, что через какое-то время играться оно начинает слишком одинаково. Во многом здесь виноват и скудный набор оружия и прочих анлоков. Пилоты бегают с автоматом/дробовиком/пп, титаны с пулеметом/пушкой/очень редко ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GameHacker'], в колде например такая же история.

У баттлы плюс в масштабах, но минус в динамике из-за этих масштабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII" post="4021884" timestamp="1395634252"]вообщем кому что не нравиться - идем в тему с бф4[/quote] А почему именно бф, а не кс или код например, что было бы логичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GameHacker'], ну в той же бф4, например, анлоков гораздо больше. Но я поиграл недельку-полторы с двумя длц и пока забыл - тоже как-то наскучило. Щас вот Naval Strike выйдет - еще несколько дней порублюсь и опять на полочку. Зато в Halo: Reach в 2010 рубал целый год-два чуть ли не без остановки. А там вообще никаких анлоков))) Так что тут в другом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пруфани тогда плис.
 
Чего тебе пруфануть? Хальцо и гов? Изменено пользователем Ganxta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ganxta'], ну да, ты мне говоришь, что в Титане важно позиционирование, перемещение и пр. Я привел игры в которых это действительно важно, ты заявляешь, что мол фигня, в титане не меньше, следовательно в приведенных мной играх ты шаришь, следовательно провел в них много времени и имеешь в них неплохие результаты. Ну вот и пруфани.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Blaze], альтернативная реальность? Я такого не говорил. L2read что ли, я не знаю:
Точность, реакция, правильная оценка ситуаций, позиционирование и тд не имеют никакого отношения к скиллу?
А вообще мне интересно стало, что же это слово значит для некоторых личностей.
Я без проблем могу скинуть ссылку на вэйпоинт с хальцом и на статы из говчика. 
Не, спс, я в такое не играю) Изменено пользователем Ganxta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ganxta'], нет, ты не совсем правильно понял. Все тобой перечисленное, конечно же, имеет отношение к скиллу, но в коллофдутеподобных играх их значение сведено к минимуму. Именно поэтому ТФ нравится людям, которые раньше не особо играли в онлайн-шутаны по причине того, что их там тут же гнули. А тут не нужно учиться хорошо играть. Не нужно регулярно отрабатывать те или иные техники игры, как в том же GoW или КС, чтобы быть топ-игроком.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз натыкался на отзывы, что игра настолько удобна на гейпаде, что можно даже клаво-мышь нагибать. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], что то сомнительно, я слышал обратное, в титанах точность прицеливания даже более критична чем в БФ, тут все очень быстро, мишень перемещается не только влево вправо но и в других плоскостях, по стенам и так далее... пад версус пад еще может быть, плюс на консолях наверно есть автоаим, но против мыши я не поверю, если только бегать с умным пистолетиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], Так.. играю на геймпаде на ПК... в первых местах таблицы в конце раунда... Очень удобно прыгать и на титане просто класс



[member='kolian666'], прицеливание в Титанах просто до безабразия..можно с карабина вынести чела с другого конца карты .. мне даже кажеться что пули сами летят в тело, те есть рандом на попадания но почти всегда в цель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FoxXIII' timestamp='1395651539' post='4022187'] прицеливание в Титанах просто до безабразия..можно с карабина вынести чела с другого конца карты .. мне даже кажеться что пули сами летят в тело, те есть рандом на попадания но почти всегда в цель... [/quote]И мне тут неподалеку еще про какой-то скилл объясняют))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxXIII'], смотрел трансляцию на гмбоксе, там хрен нефиговые вещи вытворял. Наверняка, и на пека есть аим ассист с гейпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю обсуждения, мда...)) а ведь я из-за этой игры чуть ван не купил и вообще вспомнил, что некст-приставки уже вовсю вышли.. В итоге купил пс4, т.к. ванов не нашлось и теперь играю в бф4. А попробовать-то все равно охота)))

 

[member='Blaze'], допиленный Титанфол ждем через год получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Титанов стоит играть тем кому нравятся быстрые шутаны... Мне например не хватет скорости в бф4... ну и Титаны берут стабильностью своей.. нет нервозности в плане "как как меня убили я же забежал за стенку", "что за херня вообще происходит" .. тут играешь и знаешь если ты выстрелил в противника то он получит свое.. и если тебя убивают то только потому что ктото был круче тебя а не по  причине первый увидел первый убил.. От игры реально получаешь удовольствие и даже если проигрываешь то понимаешь почему а не иза тупого респаункилла или зажимания на базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='estaf' timestamp='1395652401' post='4022216'] допиленный Титанфол ждем через год получается? [/quote]ну в плане допиливания это все же не бф4. Я вообще больше надежд возлагаю на следующую часть. Это все же новый IP и с первой частью у разработчиков наберется целая база пожеланий и замечаний игроков. Отталкиваясь от этого они могут сделать игру, которая действительно заслужит девятки и десятки. А пока мелкие косяки они обещают править патчами, но пока что-то нет ничего (на хуане. Как на пк - не знаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сам пока не пробывал игру, даже пока не знаю почему, хотя очень ждал, а как вышла, не побежал за ней, тут еще сработал тот факт что у некоторых денег нету, кому то бета не понравилась, хотя лично сам еще в глубине души хочу поиграть в нее, скорее после инфеймоса попробую прикупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока мелкие косяки они обещают править патчами, но пока что-то нет ничего

Серверный же вышел вроде, нет?

А так да, вторая часть, надеюсь, станет лучше во всем. Хорошо бы для начала выкинуть на помойку дремучий движок, ведь тот-же UE4 себе уже любой нищеброд может позволить. :icon_wink:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл с боксовым падом на пк - очень комфортно, к тому же автоаим присутсвует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прицеливание в Титанах просто до безабразия..можно с карабина вынести чела с другого конца карты .. мне даже кажеться что пули сами летят в тело, те есть рандом на попадания но почти всегда в цель...

И мне тут неподалеку еще про какой-то скилл объясняют))) 

Если бы в игре был важен скилл( он есть если что) то разрабы не делали бы роботов которые давят, пистолет что бы было удобно людям которые в симс 3 нуд моды ставят и прочее прочее, разумеется можно с винтовкой наголо захватывать точку убивая всех с пинка( кстати ахах) но так как это делали люди которые грели в своих пузиках код-все понятно, хоть и весьма удачным. 



[quote name='Matvey' timestamp='1395685848' post='4023553'] поиграл с боксовым падом на пк - очень комфортно, к тому же автоаим присутсвует) [/quote] awwyeaa.gif Вспоминает о игре в гта на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×