Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

  

155 проголосовавших

  1. 1. На чем вы будете играть в игру

    • PC
    • Xbox One
    • Xbox 360
    • игра меня не заинтересовала


Рекомендуемые сообщения

Вижу тут есть любители дурачка на публику включить)Тогда, дружище, ответь мне, пожалуйста, на один вопрос: По какому принципу/алгоритму выбирают победителя в номинации "Best of Show"? Вероятно, эти глупые люди не понимают, что все игры в разных жанрах)пфф, недотролли)

тогда по какому принципу и алгоритму ты решаешь что есть хорошая игра а что нет? Что понравилось тебе это тру а все остальное треш и все должны это принять как должное?  В исходнике говорилось о том что понравилось большинству людей на самой выставке или каким либо конторам типа IGN. Заметь что никто там не кричит, что если вы не выбираете эту игру то вы деградируете и так далее. Ты руководствуешься своим вкусом, что естественно для всех. но при этом пытаешься навязать его остальным. И действительно, если бы ты поставил "имхо", то данные споры не возникали бы. То что для тебя является инновационным и так далее, не значит что оно будет таким же для других.

Во-первых, игру трэшем не называл. Просто у игр есть грани, которые разработчик может крафтить что ли. Чем больше этих самых граней и чем тщательнее, усерднее они отполированы , тем сбалансированнее и качественнее, а самое главное интереснее игра! Так вот, шутер не является жанром многогранным. Его можно вылизать по максимуму, но это рост вширь, а не верх. Сабж не обещает кардинальных изменений, а предлагает всё ту же тропинку, ведущую к победе по фрагам/очкам посредством тупого убийства кого бы там ни было)...Лучший шутер? Пожалуйста! Лучшее на престижнейшем игровом шоу, включающем в себя революциии в плане железа и взаимодействия?! Точно нет!

 

 

Ну вот...без лапок оставили...изверги(



И, кстати, IGN - это куски гомна, которые активно ищут внимания, забывая об объективности. Беленькой корреспондетки (не помню как ее там..) это не касается :3

Изменено пользователем progvoc34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='progvoc34' timestamp='1373121697' post='3429593'] а предлагает всё ту же тропинку, ведущую к победе по фрагам/очкам посредством тупого убийства кого бы там ни было) [/quote] ну так и к рпг можно точно так же придраться, путь к победе - выполнение квестов и убийство мобов. И где тут тогда многогранность? Да и результаты голосования, или что там было, тебе никто не навязывает. Ты считаешь по другому? Считай, никто не запрещает. Зачем кричать что везде деградация и консерватизм? А вот это ты верно сказал [quote name='progvoc34' timestamp='1373105854' post='3429331'] Подпекло в общем мне что-то[/quote] Думаю спор нет смысла продолжать. По крайней мере лучше это делать в холиварах.



[quote name='progvoc34' timestamp='1373122436' post='3429593'] И, кстати, IGN - это куски гомна, которые активно ищут внимания, забывая об объективности. Беленькой корреспондетки (не помню как ее там..) это не касается :3 [/quote]

а зачем 100% верить в то что они говорят? послушал и принял к сведению что то. Вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1373122608' post='3429612'] ну так и к рпг можно точно так же придраться [/quote]

В чем-то ты прав, в чем-то нет...но дискутировать еще и по поводу рпг желание отсутствует)[quote name='ff8frm' timestamp='1373122608' post='3429612'] Зачем кричать что везде деградация и консерватизм? [/quote]

я рассуждаю, свободу слова ж вроде еще не отменили?) Пофилосовствовать не дадут уже :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='progvoc34' timestamp='1373123383' post='3429635'] я рассуждаю, свободу слова ж вроде еще не отменили?) Пофилосовствовать не дадут уже :rolleyes07: [/quote]

я к тому что это надо в холи воре делать, или хотя бы писать "имхо" как ты сам уже говорил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='progvoc34' timestamp='1373115907' post='3429486'] Давайте заминусим придурка [/quote] Давайте. Если человек не в состоянии понять, что у других людей может быть собственное мнение - это не очень хорошо. А уж когда чье-то мнение (весьма обоснованное, между прочим - критики сами в игры играли) доставляет такой лютый баттхерт - дело совсем плохо. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], о каком собственном мнении речь? О том самом мнении, которое привито СМИ большинству? :icon_lol: Это называется несколько иначе - стадный инстинкт :up: . Причем свою точку зрения я не навязываю никому, а форум - то место, где я могу высказаться по поводу той или иной новости так, как сам того захочу (кстати, я стараюсь быть толерантным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 наград! Лучшее на Е3! Да Как очередной тупой шутер может ВООБЩЕ конкурировать с МГС5, Бейонд, Квантум Брик, Воч Догс, Дивижн?!?!?

 

Что-то ты не в теме совсем.

МГС5 - не было представлено самой игры. 

Бейонд - игру уже много раз показывали. Да и жанр такой, что геймплея нет почти.

Квантум брик - не было представлено самой игры. Даже геймплея не показали.

Воч Догс - уже много раз показывали. Даже слишком много, некоторые уже успели охладеть к игре.

Дивижн - аналогично не было самой игры на е3. Только ролик. И лично я считаю вероятным, что это концепт, а не сама игра.

 

Я уже писал в другой теме, но повторюсь. Титанфол отлично представили, сразу готовым геймплеем. Самый ходовой жанр. Возвращение знаменитых игроделов. У игры впечатляющий свежий геймплей. Игра не десятое к ряду продолжение продолжения, а новый проект. И именно новые игры люди хотели от этой Е3, в том числе и тут на форуме. На фоне сиквелов, не представленных геймплейно новых игр, инди-игр эта игра решает.

 

Во-первых, игру трэшем не называл. Просто у игр есть грани, которые разработчик может крафтить что ли. Чем больше этих самых граней и чем тщательнее, усерднее они отполированы , тем сбалансированнее и качественнее, а самое главное интереснее игра! Так вот, шутер не является жанром многогранным. Его можно вылизать по максимуму, но это рост вширь, а не верх. Сабж не обещает кардинальных изменений, а предлагает всё ту же тропинку, ведущую к победе по фрагам/очкам посредством тупого убийства кого бы там ни было)...Лучший шутер? Пожалуйста! Лучшее на престижнейшем игровом шоу, включающем в себя революциии в плане железа и взаимодействия?! Точно нет!

 

Многогранность говоришь?.. Главное геймплей и реиграбельность.

В мультиплеерные шуторы играют сотни часов. И такие цифры не снились многим сюжетным играм, на сколько бы они не были хороши. Титанфол рискует стать такой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мультиплеерные шуторы играют сотни часов. И такие цифры не снились многим сюжетным играм, на сколько бы они не были хороши.

 

Вот это и печалит на самом деле. Если исходить из этого принципа, то оцениваться игры мультиплеерные и сингловые должны по-разному!

Лучший шутер? Пожалуйста! Лучшее на престижнейшем игровом шоу, включающем в себя революциии в плане железа и взаимодействия?! Точно нет!

 

а это ключевые слова, тезис из всего вышесказанного. Только на это никто внимания так и не обратил)

Изменено пользователем progvoc34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многопользовательский шутер что бы он приковывал внимание да еще на такой крупной вытавке как Е3 , где помимо этой игры сотни отличнейших игр разных мастей и калибров  сразу сделать ой как надо постараться. Вообще действительно успешных мультиплеерных шутеров в индустрии не так и много, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='progvoc34'], я вообще игры заранее  заточенные под мультиплеер , т.е. без привычного мне синглплеера, вообще не очень перевариваю. Но даже мне концепция понравилась и в это я бы сыграл. Это ли не показатель успешности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время показатель успешности - огромные продажи, что в свою очередь является следствием хорошего маркетинга и громкого имени..А я бы с бОльшим энтузиазмом на пс4 сейчас сыграл или окулус рифт поюзал...По-моему это интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='progvoc34' timestamp='1373201646' post='3430860'] В наше время показатель успешности - огромные продажи [/quote]

 

Это испокон веков так было, потому что огромный интерес=огромные продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], многомиллионный маркетинг = огромный интерес = огромные продажи. Кажется в оффтоп полезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='progvoc34'], мне лично говно всякое не продашь, какой бы прекрасной рекламой  это говно не споравождалось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], [offtopic]а я вот повелся на Роберта Дауни Младшего и отдал-таки 2.7к за Black Ops 2..Денег не пожалел только из-за посттитрового перфоменса)...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какой лучшей игре Е3 могла идти речь? пресса-площадка для рекламы, которая воздействует на аудиторию, пример тому Gametrailers, которые скатились и куча других сайтов/журналов, кто заплатил больше у того и "готи", "лучшая игра" "9-10/10"., все это тем играм, которые это вообще не заслужили

и эта е3 была хорошим примером

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и печалит на самом деле. Если исходить из этого принципа, то оцениваться игры мультиплеерные и сингловые должны по-разному!

 

То что ты предлагаешь разумно, но этой дорожкой можно дойти до абсурда. Давать оценки за каждый отдельный режим: сингл, мультиплеер, кооперативный режим. Т.е. у КОД ВМ3 было бы 4 разных оценки (может ещё и просуммировать? :icon_lol: ). Потом начать считать кол-во карт в мультиплеере. Потом кол-во режимов игры. Потом ввести отдельную оценку душевности игры (а то тут многие про такое пишут). Потом оценивать длительность игры. Это полный :rolleyes07: будет.

 

Всё просто. Есть диск на витрине или странице магазина и пользователь решает, что ему купить: игру на 10 часов или на 100 и более.

И под 100 часов я понимаю не только шутеры, но и файтинги, гонки, арпг типа Монхана и другие игры с высокой реиграбельностью. Поэтому эти жанры игр и заруливают остальные. Опренворлд игры тоже хорошо и подолгу играются, поэтому не отстают.

 

С публикацией информации по Титанфоллу была некоторая истерика от определённой прослойки игроков "почему нет сингла, как так можно, скоро все игры будут без сингла!" и тому подобное. При этом они же хаят разработчиков, когда те добавляют ради галочки мультиплеер в сюжетную игру (например, последний ТР). И эта непоследовательность истерик не от адекватности, а от простого хейта мультиплеера.

 

[member='Darkeffect777'], в опросе на этом сайте по самым крутанским анонсам Титанфолл тоже всех зарулил, среди представленных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и печалит на самом деле. Если исходить из этого принципа, то оцениваться игры мультиплеерные и сингловые должны по-разному!

 

То что ты предлагаешь разумно, но этой дорожкой можно дойти до абсурда. Давать оценки за каждый отдельный режим: сингл, мультиплеер, кооперативный режим. Т.е. у КОД ВМ3 было бы 4 разных оценки (может ещё и просуммировать? :icon_lol: ). Потом начать считать кол-во карт в мультиплеере. Потом кол-во режимов игры. Потом ввести отдельную оценку душевности игры (а то тут многие про такое пишут). Потом оценивать длительность игры. Это полный :rolleyes07: будет.

 

Всё просто. Есть диск на витрине или странице магазина и пользователь решает, что ему купить: игру на 10 часов или на 100 и более.

И под 100 часов я понимаю не только шутеры, но и файтинги, гонки, арпг типа Монхана и другие игры с высокой реиграбельностью. Поэтому эти жанры игр и заруливают остальные. Опренворлд игры тоже хорошо и подолгу играются, поэтому не отстают.

 

С публикацией информации по Титанфоллу была некоторая истерика от определённой прослойки игроков "почему нет сингла, как так можно, скоро все игры будут без сингла!" и тому подобное. При этом они же хаят разработчиков, когда те добавляют ради галочки мультиплеер в сюжетную игру (например, последний ТР). И эта непоследовательность не от адекватности, а от простого хейта мультиплеера.

 

[member='Darkeffect777'], в опросе на этом сайте по самым крутанским анонсам Титанфолл тоже всех зарулил, среди представленных игр.

ну так не удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем после нескольких отыгранных матчей точно могу сказать что это самый крутой мультиплеер, что я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b] завидую белой завистью :)). Скажи пожалуйста, сильно по темпу, управлению игра на код походит если отбросить сеттинг. И там получается на карте боты и живые игроки бегают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pswii360'], угу. Плюс на квеик 3 из-за прыжков на сто метров вверх при катапультировании из титана. Я причем приноровился и аккуратно приземлялся на вражеских титанов и отстреливал им электронику сидя прямо на них)))Боты есть но за них дают маловато. Все это выглядит в итоге очень живо, да немного сингл игры напоминает как бы странно это не звучало. А геймплей офигеть. Причем титаны выглядят тяжелыми но динамика игры за них все равно высокая и каифно))) дизайн карты что я играл напоминает колду 4 но крыши больше используются, а не только первый и второй этаж, причем коридоров мало и очень быстро переходят объемы один в другой. джетпаки на халовсякие похожи но дизайн карты лучше для них подходит тут плюс из-за реально удобного управления и отзвычивости персонажа очень легко из полета сразу переходить на бег по стенам. В итоге все настолько плавно что просто удивительно. В общем я был поражен.

Да и я не заметил килстриков, кроме вызова самого титана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], спасибо за отзыв , блин ждать до 2014 будет мучительно :((( Походу мы увидим еще одного конкурента кода, если конечно разработчики не накасячат, но по отзывам многим нравится, значит получить отличную игру шансов гораздо больше. :) И килстрики я думаю будут, пока просто акцентировать внимание на титанах хотят, может вызов титана это один из килстриков и есть :) Изменено пользователем Pswii360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], в одном из роликов (не смог его найти) в концовке был момент похожий на переход игрока в невидимость. В других видео такого более не встречалось. Можешь прокомментировать? Было что-то такое?

 

Не в курсе, версии 360 и XboxOne чем-то будут отличаться? Кроме графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], неа, не видел такого в самой игре.

про 360 версию ничего не говорили. как я понял ее вообще делает сторонняя компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×