Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
UndeadKing

Final Fantasy - Решение технических проблем.

Рекомендуемые сообщения

[cyr] хм я записал на диск ФФ8 сд1 запускаю игру он непросит диск но викидывает вопще . Что это может быть ?[/cyr]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, а как можно поменять разрешение экрана. А то 640х480 как-то убого вылядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DyHkaH"]Господа, а как можно поменять разрешение экрана. А то 640х480 как-то убого вылядит.[/quote]

не имеет значение какое разрешение ты поставишь)) пикселя как были - так и будут. и "убогость" коей в принципе мне кажется не(по тому времени как делали) не убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрать просто - доставай версию для ЗЫ1 и в эмуляторе хоть 1600х1200 с шейдерным сглаживанием выставляй, а на компе любуйся на 640х480.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с покадровым просмотром - может и можно.
а так если бы для вас толпы таких наивных написали бы эмуль - ПС2 никто бы не покупал, все бы компы брали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мну такая прабла: Запускаю ФФХ-2 на эмуле, все Ок, но когда нажимаю Нью Гейм, ничего не происходит. Что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуста у меня PC-версия Final Fantasy VIIIрус. версия 3CD, на втором диске при входе на ракетную базу виснет. Устанавливал патч1.2 для GeForce не помогло. Может кто-нибудь скинет ссылку откуда можно скачать патч какой-нибудь или может быть существует деруссификатор для PC-версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, что пишу не совсем по теме, но где можно скачать вступительный ролик к восьмой фантазии в хорошем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ФФ8 и 7 на одном двд. в 7 играть не стал так как она только англ. а его я почти незнаю, а вот 8-я русская. (о чём это я...)
Так вот при переходе на второй диск (ФФ8) ничего неполучается... двд стоит (виртуальный на алкоголе) а он всё просит и просит вставить ему второй диск. Чё мне делать???
Помогите люди добрые, уж очень хочется поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теории, можно скачать кряки с noCD, чтобы игра читала файлы с мувиками прямо из своей директории (естественно, если они туда скинуты). Но на практике у меня не получилось (может руки кривые, не спорю). Предлагаю альтернативный вариант:
1. С DVD-диска копируешь следующие файлы: FIELD.FI, FIELD.FL
DISC1.PAK, DISC2.PAK, DISC3.PAK, DISC4.PAK, DISK1, DISK2, DISK3, DISK4
2. Создаешь виртуальные ISO-шники (можно хоть в Nero), куда пихаешь первые два указанных файла, плюс по одному файлу с мувиками (расширение ".pak"), и соответствующим файлом-меткой ("disk1", например). В итоге у тебя должно получиться 4 виртуальных диска. На первой виртуале будут находиться файлы FIELD.FI, FIELD.FL, DISC1.PAK, DISK1. На второй: FIELD.FI, FIELD.FL, DISC2.PAK, DISK2. Ну и так далее.
3. Затем меняешь местами буквы своего реального DVD-привода и виртуального. Нужно это потому, что игра ищет вставленный диск лишь в том дисководе, с которого была установлена. Ну если не хочешь менять буквы, можно просто готовые виртуалы на болванки нарезать.
4. Вставляешь ISO-шник с нужным тебе номером диска в виртуалу и спокойно играешь.

P.S. FF8 не опознает новый ISO-шник, если ты вставил его, просто свернув игру. После прохождени каждого диска тебе нужно сохраниться, выйти, вставить новый диск, а потом заходить обратно и загружать сейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт носд я тоже пробовал файлов в папке с фф8 стало в 2 раза больше а вот только даже 1 диск стал спрашивать. уже готов купить 4 сд только для писи. тк с эмулятором них не выходит, даже незнал чё делать. кстати какой виртуалкой лучше пользоваться??? пробовал и Alchogol и Virtual Drive Manager и даже Daemon tool.
ну а теперь попытаюсь сделать посоветанное [b]Br.Des[/b]. Заранее спасибо.

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 41 seconds:[/size][/color]

а если я сразу с виртуалки устанавливал, то нужно менять буквы сидюков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если устанавливал с виртуалки, то буквы менять не надо. Как я уже говорил, игра смотрит лишь на тот привод, с которого была установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Br.Des[/b] всё уже впорядке, спасибо ещё раз за помощь.
А вот поясни плиз как пользоваться этим эмулятором epsxe160. вроде всё настроил а них не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]с покадровым просмотром - может и можно.
а так если бы для вас толпы таких наивных написали бы эмуль - ПС2 никто бы не покупал, все бы компы брали :-)[/quote]
зря ты так )) Вроде как раз FFX они доработали до playable состояния, [url=http://forums.ngemu.com/pcsx2-official-forum/77644-0-9-2-final-fantasy-x-stable-playable.html]вот[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="B.F.G."]А вот поясни плиз как пользоваться этим эмулятором epsxe160. вроде всё настроил а них не выходит.[/quote]
Вот [url=http://emu-russia.km.ru/default.php?a=art&id=6]FAQ[/url], ознакомься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образы всех дисков FF8 (как PC, так и PlayStation) можно скачать здесь: [url=http://ff8club.ru/ff8/images.html]http://ff8club.ru/ff8/images.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×