Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
UndeadKing

Final Fantasy - Решение технических проблем.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="miwka.se"]не запускается - Диск требует?[/quote]
Та версия что ставится требует (говорит дай диск 1,2 или 3)
Плюс предлагает запустить только в софтваре.

Скачал noCD, подмонтировал к алкоголю. но как-то он не идет дальше главного меню (Новая игра/Continue)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michel, там еще вместе с установкой игры и какого там задохлого direct X предлагалась программа не помню как называется,что-то вроде mediashow или directshow. Ты ее устанавливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jank"]Michel, там еще вместе с установкой игры и какого там задохлого direct X предлагалась программа не помню как называется,что-то вроде mediashow или directshow. Ты ее устанавливал?[/quote]
Поставил. Та же тишина. чОрный экран.
может из-за win2000 ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, раз патчи сравил значит что-то другое...попробуй варианты с фильтром, тут чуть выше написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]так, раз патчи сравил значит что-то другое...попробуй варианты с фильтром, тут чуть выше написано.[/quote]
Есть подозрение что игра пытается читать из iso'шников а они пусты... Попробую в тупую собрать их, благо каталоги в них есть... возможно поможет.

Фильтр я поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже была такая же фигня с черным экраном после главного меню игры. Точно не помню как я это исправил, но установил весь дополнительный софт(кроме directX,который там был) что мне предлагал инсталлер игры+еще в конфиге игры что-то настраивал,звук наверное,потому что там толком больше ничего нет. Никаких патчей не ставил. То,что должно помочь игре нормально работать находится на DVD с игрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Лейдер, а зачем тема "Важная" это?[/quote]
чтобы наверху висела постоянно и не падала. Вопросов куча про тех. поддержку, и чтобы люди не засоряли остальные топики этимсми вопросами а видели, куда им идти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, компьютерные версии фф кроме 7 части - не удачные. Я у друга видел чистокомпьютерную версию фф 8 - даже сглаживатели графики поленились вставить, и поэтому графика в фф7 для компа смотрится гораздо плавнее и ровнее. Единственный плюс фф8 для компа - это встроенная Chocobo World и возможность её очень круто обхитрить, постоянно возвращая её в исходное состояние, что позволяет сделать бесконечное кол-во некоторых предметов :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста помогите решить проблему с FF7 на PC . Там есть такая неприятная вещь , как зависание игры после нажатия Alt+Tab .Т.е. выходишь на рабочий стол , а потом когда заходишь в игру там темный экран и игра висит . Я слышал , что есть патч или что то , что устраняет эту проблему . Буду очень благодарен , если дадите хотя бы ссылку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема в моей Ultimate edition. Когда делаешь alt+tab, смотришь какой-нить сайт, а потом заходишь - все нормально идет, а как начинается битва или CG ролик - все виснет. Избавление от этого только одного - не пользоваться alt+tab до окончания сеанса игры. Патчей я лично не нашел, когда искал, ибо сперва чуток бесился из-за этого неудобстваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Final Fantasy VII (PC)[/b]
Застрял в обсерватории дедушки Рэда XIII. Игра постоянно виснет на одной фразе посреди его лекции о Потоке Жизни. То есть, сама-то игра продолжает работать, музыка играет, анимация полета старика сохраняется, но сдвинуть все это дело с мертвой точки никак не получается. Есть ли какая-нибудь возможность пропустить этот диалог, чтобы можно было играть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм. сам по себе диалог плановый, пропустить его ни ни, пробуй реинсталл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж сколько раз твердили миру играть в такие вещи на эмуле, и будет вам счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leider[/b], переустановка не помогает.
[b]Strange[/b], зачем, спрашивается, играть на кривом эмуляторе, если есть PC-версия? Я смысла не вижу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Njuда самый драконовский вариант:
записываешь, какие у тебя айтемы, какие статы, потом ищешь сэйв после этого, редактируешь его Дженовой и восстанавливаешь ввсе свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2Br.Des[/b]
Взгляни на эти екзешники может поможет - [url=http://66.79.179.19/ff8.htm]http://66.79.179.19/ff8.htm[/url]
Раньше там лежали и патчи..сейчас их убрали. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leider[/b], что за Дженова? Нет, ну я вообще знаю, кто это, но в данном случае явно прога какая-то имеется ввиду. :)
[b]BanGore[/b], спасибо, конечно, но там же файлы для восьмой части, а я в седьмую играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это программа для редактирования сэйвов, конкретно - для эдита всего, что вообще поддается редактированию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"][b]Final Fantasy VII (PC)[/b]
Застрял в обсерватории дедушки Рэда XIII. Игра постоянно виснет на одной фразе посреди его лекции о Потоке Жизни. То есть, сама-то игра продолжает работать, музыка играет, анимация полета старика сохраняется, но сдвинуть все это дело с мертвой точки никак не получается. Есть ли какая-нибудь возможность пропустить этот диалог, чтобы можно было играть дальше?[/quote]

[offtopic]мыло свое батенька надо в инфе иметь)) ненавижу работать с приложениями(панель) тут.[/offtopic]

[size=75]Добавлено 30 Окт 2005, 0:56:[/size]

собственно что касается проблемы - никакие программы не помогут ее решить и никаие патчи. там просто заставка косячная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у мну такая проблема :
мне друг записал все 4 диска FF8 на один ДВД.
Так игра с этого Двд видит только 1-ый.
я сейчас парюсь создаю виртуалки копируя все файлы + файлы нужных мне дисков.Места на винте уже из за этого почти нет подскажите как быть или хотябы какие файлы нужны чтобы играла распозновала диск, а то я тупо все пихаю.

[offtopic]З.Ы.
раньше я проходил FF8 быстро и у мну не возникало следующего вопроса....сейчас я решил отожраться как обычно......куда девать ненужную магию ???? у напарников уже 1/2 слотов осталась а я только в начале 3го диска.

З.З.Ы.
кактусы халява :mrgreen:

З.З.З.Ы.
а что делать с НЛОшниками ?
их можно как нибуль побить ?
ведь встречи с ними происходят в боевом режиме.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Br.Des а ты в ЛС не получил сэйв?

[offtopic][b]2Соник Сонедит[/b]
1. друг должен был пихать виртуалки сразу. было бы проще.
2, 3, 4 вопросы в будущем в тему FF Series.
2.скидывать однотипную одному персу или персам на которых нет комбинаций
3 ага.
4. убить можно только препоследнюю такрелку в Грандиди(?) Лесу и ПуПу в котловане от Баламб Гарден.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего знакомого тоже зависала игра прям после потока жизни. Я не знаю почему, может у него СП2 стоит, а у меня простая сырая ХР винда? Впрочем, на моем СП2 повторном проходе все было ок... Вообщем я ему помог просто - он дал мне сейв, я прошел тот момент, сохранился - и вернул обратно сейв. Делов на 10 минут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Strange, зачем, спрашивается, играть на кривом эмуляторе, если есть PC-версия? Я смысла не вижу просто.[/quote]
Эмулятор как раз таки не кривой, а вот ПК версия более чем кривая.
Так что играй ты на эмуле, то ни с какими подобными багами бороться бы не пришлось + ко всему этому получаешь куда более качественную графику и звук чем в ПК варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять же повторюсь лучше ультима Эдишн ничего нет))

[offtopic]$Mag, Br.Des я стираю ваши посмты, сами понимаете посему[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×