Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
UndeadKing

Final Fantasy - Решение технических проблем.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="$Mag"]2Br.Des а ты в ЛС не получил сэйв?

2Соник Сонедит
1. друг должен был пихать виртуалки сразу. было бы проще.
2.скидывать однотипную одному персу или персам на которых нет комбинаций
3 ага.
4. убить можно только препоследнюю такрелку в Грандиди(?) Лесу и ПуПу в котловане от Баламб Гарден.[/quote]
1 так я бы хотел узнать какие файлы нужны для того чтобы ФФ видела диск, ведь наверняка не все.

[offtopic]2 так я говорю у моих напарников уже только 1/3 свободных слотов а я ещё в середине диска. кидать скоро будет вообще некому. естессно я кидал однотипные.

4 что за ПуПу ? :) и ещё сколько есть рощ с чокобо ? я только 2 нашёл. (хотя я и не искал особо)

сорри за офтоп. :)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему опыту с 7 частью - игра идентифицирует электронную подпись диска и при "вручную2 созданном диске виртуальном - не пашет. а при Алкогольном диске - пашет.

По поводу остального - [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=69213&start=680]сюда[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут у меня такая проблема.
Достал у знакомого злосчастный DVD с Final Fantasy VII-VIII.
Прошел 1-ый диск семерки,очередной раз пустил слезу по поводу смерти Айрис :(((,дико матерясь на Сефирота.Но тут игра выдала "Вставте диск 2",а как его вставить с этого ДВД я не знаю((((.Плииииииз!!!Помогите как дальше игруху запустить,а то больно поиграть охото.
З.Ы И пожалуйста не говорите мол:"Скока можно играть в глючные PC версии,играйте на эмуле",ибо нету у меня PS версии FF7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заявляя о подобной проблеме сообщиет - а каие файлы на диске и есть, апки? смотрели? а вообще о такой трабле слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]заявляя о подобной проблеме сообщиет - а каие файлы на диске и есть, апки? смотрели? а вообще о такой трабле слышал.[/quote]
Да там все 5 cd от FF VIII и 2 папки от FFVII а на диск их не запишишь.
Я хотел так сделать записать файлы от FF7 на болванки ,а там такая хрень.Че делать не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом диске д.б. папка ff7 ,а в ней: field, minigame, movies, wm

так, давай еще инфу, каие там подпки и что как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$Mag спасибо кнешно но проблему я сам решил.
Скачал NOCD и пропатчил до версии 1.2
У моего друга другая проблема ставил он FFVII с того же DVD что и я,
но у него в игре нет музыки(Звуки и в CG все путем) не знаете что мона сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там с игрой у меня шел Синтезатор Миди(драйвер всмысле) - может поставить, авось оможет? игра сама предлагает его ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]а там с игрой у меня шел Синтезатор Миди(драйвер всмысле) - может поставить, авось оможет? игра сама предлагает его ставить.[/quote]
O.K $Mag передам другу , может поможет :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем описание трабла: установил Final Fantasy VII...поставил патч для того чтобы игра грузилась на xp...запускаю игру темный экран,кликаю на геймпаде выпадает надпись new game / continue...... выбираю new game и снова черный экран.
FFVII у мя в виде образов нормальной лицензионной английской версии, которые я гружу посредством Daemon Tools 4.0
конфигурация машины на которой я пытаюсь запустить FFVII:
amd athlon 64 3000+
2*512 DDR333 Ram (Patriot)
Radeon 9000
винда сейчас чистая (переустановил 5 минут назад) - Windows xp sp2 corporate edition
вкратце о установленном софте:
winrar
daemon tools
mozilla firefox
ace mega codecs pack
помогите с запуском я уже практически в отчаянии :|
у мя имеется догадка что какаято проблема в проигрывании мувиков изза етого и выпадает черный черный экран
попробовал проиграть мувики на виндовском проигрывателе - откзалася он их проигрывать а вот media player classic отлично их проиграл ....
help !
ps сорри видимо я промахнулся с разделом для темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу показаться самовлюбленным идиотиком, но вопрос напрашивается - ты в настройках поковырялся? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настройки все перевернул
систему выносил несколько раз и нифига

[size=75]Добавлено 11 Dec 2005, 23:13:[/size]

о ужас я её запустил
поставил другой комплект кодеков !
KLITE CODEC PACK форева.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасайте-трабл практически непреодолимый
лезу спасать Aeris по какомуто проводу....наверху там огромна разетка =
батарейку вставил в неё.....пропеллер повернулся и ничего....некуда больше идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]спасайте-трабл практически непреодолимый
лезу спасать Aeris по какомуто проводу....наверху там огромна разетка =
батарейку вставил в неё.....пропеллер повернулся и ничего....некуда больше идти[/quote]

[url=http://ffforever.info/games/ff7/ff7_walkthrough_1-03.html]http://ffforever.info/games/ff7/ff7_wal ... _1-03.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там на первом скрине "К небу" изображена лестница...я на неё залезаю а на винт он не лезет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот [url=http://www.ag.ru/files/patches/final_fantasy_7]тута[/url] патьч неоф. полная поддежка ВинХР.

[quote]This patch will address all issues know when running Final Fantasy VII Platinum
and Final Fantasy VII using Windows XP brining FF7 to a 100% XP compatibility
rating.

[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Narod umenja problema ja sko4al s interneta FF8 na4el ustonavlevatj , ustanovil zahazu v igru u menja prositj 1 disc ja v daemon tools vstavlju eto disc zahazu v igru a on u menja seravno prosit ego v 4em problema ? pomogite plz .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Slaviiik[/b]
Не пиши транслитом, используй тэг [cyr] text[/cyr]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/cyr]Народ у меня проблема я скачал с Интернета FF8 , начел устанавливать , установил, захожу в игру у меня просит 1 диск я в daemon tools вставляю его захожу в игру а он у меня всё равно просит его . В чём проблема ? помогите плз![/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК-шная версия как я понимаю?
Не было у меня такого...
А на эмуляторе нет желания поиграть? Там таких проблем не будет...
FFF!!! Вспомнил!!!
1-ый дичск - это на самлм деле второй. Там есть инсталляционный диск, FFVIII Install CD.ISO, в DC он точно так называется. В отдельном случае он может называться пятым.
[offtopic]Напиши "Рига" с большой буквы plz, родной город унижаешь^__^[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/cyr]нее серавно не идёт может левый какойта ФФ8 скачал . а ты незнаеш где можна скачать норм фф8 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торрентами пользуешься? Тогда [url=http://isohunt.com/download.php?mode=bt&id=8449560]тут[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[cyr]Кстате мне ещё говорили что daemon tools нелзя использовать когда на диск переходиш , говорили типа нада на матрицу записивать. неслишал о таком ?[/cyr]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×