Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Между раундами – разговоры о файтингах

Какая серия файтингов вам нравится?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая серия файтингов вам нравится?

  2. 2. Новое название для темы

    • Прачечная для бинтов и кимоно – разговоры о файтингах
    • Между раундами – разговоры о файтингах
    • "Есть путь, нет идущего по нему" – разговоры о файтингах
    • "Чтобы побеждать других, нужно победить себя" – разговоры о файтингах


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что Dragon Ball FighterZ мне не нравится, игра - самый настоящий феномен в мире файтингов. Её феноменальность заключается в неожиданной и по-настоящему огромной популярности на соревновательном уровне. DBFZ занимает первое место по количеству зарегистрировавшихся игроков на EVO 2018, сместив многолетнего лидера в лице SF, а турнирный пул включает в себя топов практически из всех дисциплин. В него входят Гоичи (куча малоизвестных японских файтигов), СоникФокс (NRS-игры, Skullgirls), Фенрич (BlazBlue), Казуноко и Догура (игр, в которые играют эти двое на соревновательном уровне, не счесть), Леффен (Super Smash Bross Melee), КрисДжи (Marvel vs Capcom 2, SF) и многие другие. У DBFZ получилось то, что пока что не выходило ни у кого - объединить коммуны под знаменем одной дисциплины. Этот факт уже сам по себе заслуживает внимания, однако примечательно ещё вот что - наконец-то, появилась возможность сравнить японскую/американскую/европейскую школу в файтинге, который можно осваивать одновременно с другими регионами. И происходящее в таких условиях противостояние наблюдать очень интересно.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nonsense абсолютно согласен. Но как ни странно, геймплей у игры далеко не самый лучший. После 30 часов заметны проблемы, мало опций для защиты, отсутствие какого-либо комбо брейкера, бойцы со сложными гиммиками вроде Бируса или Хита абсолютно бесполезны на фоне практически одинакового постера, система сильно полагается на ассиссты. Даже на фоне МвК, там гораздо больше оригинальных персонажей, хоть и геймплей страдает от тех же проблем. Я уж молчу про баланс, почти во всех командах присутствуют Селл, Веджита и Кид Буу. Как будто во времена МвК2 вернулись. И я очень сильно опасаюсь за будущее ГГ, если они решат точно так же кастрировать его в плане механик как ББТаг и ДБФЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, Nonsense said:

Несмотря на то, что Dragon Ball FighterZ мне не нравится, игра - самый настоящий феномен в мире файтингов. Её феноменальность заключается в неожиданной и по-настоящему огромной популярности на соревновательном уровне. DBFZ занимает первое место по количеству зарегистрировавшихся игроков на EVO 2018, сместив многолетнего лидера в лице SF, а турнирный пул включает в себя топов практически из всех дисциплин. В него входят Гоичи (куча малоизвестных японских файтигов), СоникФокс (NRS-игры, Skullgirls), Фенрич (BlazBlue), Казуноко и Догура (игр, в которые играют эти двое на соревновательном уровне, не счесть), Леффен (Super Smash Bross Melee), КрисДжи (Marvel vs Capcom 2, SF) и многие другие. У DBFZ получилось то, что пока что не выходило ни у кого - объединить коммуны под знаменем одной дисциплины. Этот факт уже сам по себе заслуживает внимания, однако примечательно ещё вот что - наконец-то, появилась возможность сравнить японскую/американскую/европейскую школу в файтинге, который можно осваивать одновременно с другими регионами. И происходящее в таких условиях противостояние наблюдать очень интересно.

Популярность Dragon Ball FighterZ в Америке обусловлена тем, что там много фанатов драгонболла и по нему наконец-то вышел годный файтинг, который максимально напоминает Махвел, который америкосы столько лет любили и вдруг дропнули, потому что графон в этот раз не завезли. Хотя механика в Инфинит то поинтереснее, чем в DBFZ. Про топов ты тоже загнул. Если бы в него ломанулись наяривать Дайго, Токидо, Джейдисиар и Колено, то да, был бы переворот игры в фгц. А так в DBFZ по большому счету играют прошники, которые известны тем, что играют во многие игры на турнирном уровне,  в частности в аниме тайтлы. Третий Махвел всегда дышал СФ в спину по количеству участников на ЭВО. Так что неудивительно что его клон в обертке любимого аниме в почете у амеров в этом году.  А вот соберет ли игра столько же народа в следующем году это большой вопрос. :icon_rolleyes: И да, противостояние японской, американской и европейской файтинг школ без преимуществ на релизе мы уже два года как наблюдаем в сф5. :icon_wink:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ ничего не загнул, чем Дайго и Токидо лучше тех, кого я перечислил? СФеры уже на зарплате у Капком, так что им нет большого смысла распыляться на несколько игр. По поводу игроков в аниме тайтлы - СоникФокс, Декилсейдж, Тео, Леффен, конечно, те ещё аниме ворриоры. А что касается лидерства Махвела в прошлом - Капком-тайтл со старой историей дышит в спину Капком-тайтлу со старой историей, как же так. А ещё Махвел никогда не был особенно популярен у японцев, чего нельзя сказать о Драгон Болле.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nonsense Технически "звездной силы" больше у Дайго и Токидо, но ты прав, самые про-СФеры не уйдут из СФа.

 

KrayZ Кроме графона у МвКИ большие проблемы с ростером, который на 80% переработан. У ДБФЗ такой проблемы нет, хоть и состоит он в основном из клонов. Вон ББТаг тоже получает за переработку спрайтов и всех ассетов, но боевка там офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ успех у DBFZ не только потому что MvCI провалилась, да и провалилась она не только из-за графики, но ещё и из-за списка бойцов, хотя это уже нюансы. Одного провала MvCI было бы недостаточно, чтобы DBFZ стал таким популярным и побил количество игроков на EVO. Суть в том, что ASW давно хотела вырваться на казуальную арену и у нах получалось плого, Stylish Mod в GG и похожий BB оказались неработоспособными и не интересными. Однако, с DBFZ вышло иначе ровно потому что они взяли за основу MvC, но при этом сделали нечто гораздо зрелищное и детально проработанное. Опять же, если это было просто потому что популярное анимэ, то тогда гораздо более популярные DC комиксы били бы рекорды гораздо активнее. Так что тут нельзя говорить, что это только потому, что обосрались MvCI, в этом есть своя доля, но исключительно доля, а не половина составляющей успеха. Игра набрала популярность уже после выхода, так что можно сказать что DBFZ забрала часть тех кто думал поиграть в MvCI, но не более.

 

Суть в том что перешли из одной игры в другую не казуалы, а профессионалы, которые как раз играют не в графон. Не надо забывать и про то, что ASW игры имеют хорошее комьюнити которое поддерживает компанию на подобных турнирах регулярно. Поэтому даже если бы MvCI был хорошим, я уверен в DBFZ играли бы достаточно много людей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Nonsense said:

KrayZ ничего не загнул, чем Дайго и Токидо лучше тех, кого я перечислил? СФеры уже на зарплате у Капком, так что им нет большого смысла распыляться на несколько игр. По поводу игроков в аниме тайтлы - СоникФокс, Декилсейдж, Тео, Леффен, конечно, те ещё аниме ворриоры. А что касается лидерства Махвела в прошлом - Капком-тайтл со старой историей дышит в спину Капком-тайтлу со старой историей, как же так.

Дайго и Токидо уже ходячие легенды. СоникФокс пробовал в тот же сф5. А СкаллГерлс тоже не аниме? Леффен играл в мвк3, сф4 и коф13, а еще планировал в ГГ играть. Ты бы погуглил для интереса. :gigi:

 

13 minutes ago, aRmOnDo said:

Nonsense Технически "звездной силы" больше у Дайго и Токидо, но ты прав, самые про-СФеры не уйдут из СФа.

 

KrayZ Кроме графона у МвКИ большие проблемы с ростером, который на 80% переработан. У ДБФЗ такой проблемы нет, хоть и состоит он в основном из клонов. Вон ББТаг тоже получает за переработку спрайтов и всех ассетов, но боевка там офигенная.

Токидо был одним из самых первых мульти файтинг гейм про игроков. Он играл в коф13 во время активного участия в сф4. Так что он бы спокойно сел за дбфз, если бы было желание.

 

Проблема у Махвела из-за того, что игру убили мемасами и троллингом еще до релиза. Как раз из-за графона. Вспомни приколы про фейс Чунь Ли и тд. На старте сф5 народ ныл, что мало чаров из сф4. В махвеле дали кучу чаров из мвк3, но все равно плохо. Где иксмены? Крапком виноваты. И пофигу что людей икс и доктора дума нет из-за разборок Марвел и Фокс насчет прав на персонажей. 

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ ЧерепоДевки не аниме, он скорее Марвел-клон

 

Мемасы - это одно, но казуалы носы отвернули именно из-за ростера. Ну ДЛСшки тоже проблемой стали, ибо какого фига Ультрон в базовом ростере есть, а Сигма в ДЛС? А еще вспомни то самое интервью Комбофинда, где он обозвал всех персонажей "функциями". А и чуть не забыл что многие ныли что смотреть МвКИ на турнирах неинтересно. В основном из-за спама Реалитистоуна. Когда баланса выпрямили и камень урезали было уже поздно. Ну и люди просто сами по себе тупые, всем пофигу что Дисней не хотели давать сцену Иксменам, ностальгия по МвК2 важнее.

Azzy Ну Инджастис в какой степени побил свой рекорд среди продаж, только про-ФГЦ до сих пор скептически относятся к НРС-играм. А уж после того как анимации разобрали теперь чутьли не при каждом упоминании НРС кто-нибудь начинает зубами скрипеть из-за анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ Дайго и Токидо не единственные ходячие легенды. И не обязательно быть СФером, чтобы быть ходячей легендой. Череподевки это вариация на тему Махвела от Майка Зи. Ну и если ты погуглил турнирную историю Леффена вне Мили, то ты наверное заметил, что эвентов там всего ничего.

 

Касательно Токидо - если бы его интересовал стабильный топ-8, то, конечно, бы сел.

 

Ну а по поводу убийственных мемасов - ну это же смешно. На НРС-игры пилят целые видео-обзоры, разносящие в пух и прах их анимацию, и что-то это не их убивает. Про-игроки играют ради денег и челленджа. Первое подразумевает высокий прайз пул, второе - организацию турниров с большим пулом игроков. И именно с этим дела обстоят лучше у ДБФЗ. Инфинит вне Капком Про Тура и в качестве сайд-эвента на ЕВО - спасибо, Капком.

 

А помните, у какой ещё игры была плохая репутация на релизе? У СФ5.:icon_smile:

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в смерти МвК виновата Капком, скорее Дисней выделили бюджет на мобильнуюигру и сказали что и как делать, а как только хейт достигмаксимума, Дисней поняли что это вредит репутации Марвел и прикрыли лавочку, поэтому никакого протура и ЭВО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo ну, возможно и так.

С другой стороны я сомневаюсь, что люди из Дисней отвечали за бюджет игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retrokun Ну если СНК высунут голову из задницы и поделятся лицензией с Капкомами в третий раз то всем было бы хорошо.

 

На данном этапе я либо приму какой-нибудь Capcom All-Stars или действительно CvS3. Хотя SNK поделились Гизом в Теккене, так что CvS3 действительно реален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Azzy said:

KrayZ успех у DBFZ не только потому что MvCI провалилась, да и провалилась она не только из-за графики, но ещё и из-за списка бойцов, хотя это уже нюансы. Одного провала MvCI было бы недостаточно, чтобы DBFZ стал таким популярным и побил количество игроков на EVO. Суть в том, что ASW давно хотела вырваться на казуальную арену и у нах получалось плого, Stylish Mod в GG и похожий BB оказались неработоспособными и не интересными. Однако, с DBFZ вышло иначе ровно потому что они взяли за основу MvC, но при этом сделали нечто гораздо зрелищное и детально проработанное. Опять же, если это было просто потому что популярное анимэ, то тогда гораздо более популярные DC комиксы били бы рекорды гораздо активнее. Так что тут нельзя говорить, что это только потому, что обосрались MvCI, в этом есть своя доля, но исключительно доля, а не половина составляющей успеха. Игра набрала популярность уже после выхода, так что можно сказать что DBFZ забрала часть тех кто думал поиграть в MvCI, но не более.

 

Суть в том что перешли из одной игры в другую не казуалы, а профессионалы, которые как раз играют не в графон. Не надо забывать и про то, что ASW игры имеют хорошее комьюнити которое поддерживает компанию на подобных турнирах регулярно. Поэтому даже если бы MvCI был хорошим, я уверен в DBFZ играли бы достаточно много людей.  

Насчет количества игроков говорить можно будет через 4 дня когда регу закроют. Посмотрим сможет ли дбфз побить рекорд сф5 в его первый год на эво. Опять же ты недооцениваешь популярность драгонбола в Америке. Это культовая вещь для них. Плюс игра вышла качественной и основана на механике не менее культового для них файтана. Для америкосов это просто мастхэв продукт. Файтаны по комиксам от Буна популярны среди казуалов, сам знаешь о продажах. А вот прошники играют в них не так активно, потому что как файтинги они средненькие, без обид. Ну и опять же "прошники перешли " это громко сказано. На старте новых файтингов в них часто шпилят про игроки, которые известны по успехам в других дисциалинах. Тем более тут были названы имена, которые и до этого играли во многие файтаны. Не надо из этого сенсацию делать. :icon_lol:

 

12 hours ago, aRmOnDo said:

KrayZ ЧерепоДевки не аниме, он скорее Марвел-клон

 

Мемасы - это одно, но казуалы носы отвернули именно из-за ростера. Ну ДЛСшки тоже проблемой стали, ибо какого фига Ультрон в базовом ростере есть, а Сигма в ДЛС? А еще вспомни то самое интервью Комбофинда, где он обозвал всех персонажей "функциями". А и чуть не забыл что многие ныли что смотреть МвКИ на турнирах неинтересно. В основном из-за спама Реалитистоуна. Когда баланса выпрямили и камень урезали было уже поздно. Ну и люди просто сами по себе тупые, всем пофигу что Дисней не хотели давать сцену Иксменам, ностальгия по МвК2 важнее.

Azzy

Казуалов сильно отторгнул графон. Достаточно почитать комменты на ютубе. Силу мемасов в наше время не стоит недооценивать, так же как и блоггеров вроде Максимиллиана, которые начитаются этих мемасов и экспертных мнений в твиттере и на реддите, а потом несут это в массы.

 

12 hours ago, Nonsense said:

KrayZ Дайго и Токидо не единственные ходячие легенды. И не обязательно быть СФером, чтобы быть ходячей легендой. Череподевки это вариация на тему Махвела от Майка Зи. Ну и если ты погуглил турнирную историю Леффена вне Мили, то ты наверное заметил, что эвентов там всего ничего.

 

Касательно Токидо - если бы его интересовал стабильный топ-8, то, конечно, бы сел.

 

Ну а по поводу убийственных мемасов - ну это же смешно. На НРС-игры пилят целые видео-обзоры, разносящие в пух и прах их анимацию, и что-то это не их убивает. Про-игроки играют ради денег и челленджа. Первое подразумевает высокий прайз пул, второе - организацию турниров с большим пулом игроков. И именно с этим дела обстоят лучше у ДБФЗ. Инфинит вне Капком Про Тура и в качестве сайд-эвента на ЕВО - спасибо, Капком.

 

А помните, у какой ещё игры была плохая репутация на релизе? У СФ5.:icon_smile:

Можешь мне еще назвать игроков их уровня из других файтанов? Чтобы их знали вне их дисциплины и жанра. :icon_rolleyes:

 

Про мемасы я уже вышел написал, так что не буду мусолить еще раз, а про провал Инфинита все очень грамотно расписал товарищ Армондо. Великий Марвел допустил игру низкого качества к релизу, а потом удивившись хейту, перекрыл ей воздух вообще везде. Однако виноват клятый Крапком! :gigi:

 

Ну а по поводу подмоченной репутации на релизе СФ5, там очень много критики было вполне заслужено, т.к. выпустили сырой продукт по высокой цене. Тем не менее они продолжили улучшать игру и делают это дальше, за что их остается только похвалить. :up:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ все игроки, которых я перечислил, являются ходячими легендами, но ты их явно не признаешь, поскольку эти имена выпадают из базового кругозора игрока в СФ.

 

И нет, они ни не зашли посмотреть на игру на старте, чтобы потом отвалиться, поскольку игре уже полгода, а её популярность даже не думает спадать. На Combo Breaker 2018 игра собрала 752 человека, на CEO 2018 - 663 человека, это невероятный результат. Я думаю, ты продолжишь объяснять всё это притоком казуалов и популярностью франшизы, однако перечислять всех именитых игроков поимённо я не собираюсь.

 

Для интересующихся - вот топ-25 Combo Breaker и CEO, упомянутых выше. 

https://smash.gg/tournament/combo-breaker-2018-1/events/dragon-ball-fighterz/standings

https://smash.gg/tournament/ceo-2018-fighting-game-championships/events/dragon-ball-fighterz/standings

Для людей, разбирающихся в фгц - всё весьма красноречиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Nonsense said:

KrayZ игре уже полгода, а её популярность даже не думает спадать. На Combo Breaker 2018 игра собрала 752 человека, на CEO 2018 - 663 человека, это невероятный результат. 

:troll_face_21:

И это при том, что CEO второй турнир в Америке по маштабу после EVO. :troll_face_3:

2 hours ago, Nonsense said:

KrayZ все игроки, которых я перечислил, являются ходячими легендами, но ты их явно не признаешь, поскольку эти имена выпадают из базового кругозора игрока в СФ.

Ну да. Особенно Крис Джи это легенда уровня Дайго. :eq:

И да, я не знаю кто это вообще. Ведь я играл только в СФ. :misc:

2 hours ago, Nonsense said:

KrayZ

Для людей, разбирающихся в фгц - всё весьма красноречиво.

И совсем не разбираюсь в фгц. :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче ясно, чтобы игра была популярна, её просто нужно запихать на топ-турики, а ево-чемп 2016 по махвелу это ни о чём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросьте вы этот спор. Я тут только что увидел нечто :troll_face_6:

Цитата
Какая серия файтингов вам нравится?
WWE Series 16

Возможно люди по старой памяти проголосовали за Wrestlemania The Arcade Game и SmackDown!, но это как бы игры не WWE-серии. Там был в заголовке WWF и хоть в названии F на E было изменено не по доброй воле, примерно в тоже время стал наблюдаться застой в серии и после деградация на фоне остальной игровой индустрии. Так что голосуя за WWE, вы проголосовали не за те ламповые игры, а за современные WWE2k :troll_face_60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати хотел одну тему вбросить на обсуждение. Как вы относитесь к гостевым персонажам в файтингах? И не считаете ли вы, что разработчики злоупотребляют ими в последнее время? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KrayZ сказал:

И не считаете ли вы, что разработчики злоупотребляют ими в последнее время? 

Давай на чистоту, не разработчики, а конкретно NRS :icon_wink: Вообще я за гостевых героев, но Бун и ко конечно злоупотребляют финансовыми успехами с гостей. С другой стороны, из всех DLC в MKX самым неуместным был даже не Джейсон или Чужой, а родной для МК Бо Рай Чо.

 

В других играх гости обычно адекватно вписываются, кто бы, что не говорил Эцио и Геральт в Калибуре хорошо смотрятся. Кратос лучше смотрелся в МК чем в СК, но в обоих играл был неплох.

 

Единственное что сейчас мне приходит на ум что совсем не в тему, так это Ноктис в Теккен 7, хотя там и Элиза с Казуми так же там не в тему. Да там медведи есть, но вампир и баба с тигром это на мой взгляд перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 minutes ago, Azzy said:

Давай на чистоту, не разработчики, а конкретно NRS :icon_wink: Вообще я за гостевых героев, но Бун и ко конечно злоупотребляют финансовыми успехами с гостей. С другой стороны, из всех DLC в MKX самым неуместным был даже не Джейсон или Чужой, а родной для МК Бо Рай Чо.

 

В других играх гости обычно адекватно вписываются, кто бы, что не говорил Эцио и Геральт в Калибуре хорошо смотрятся. Кратос лучше смотрелся в МК чем в СК, но в обоих играл был неплох.

 

Единственное что сейчас мне приходит на ум что совсем не в тему, так это Ноктис в Теккен 7, хотя там и Элиза с Казуми так же там не в тему. Да там медведи есть, но вампир и баба с тигром это на мой взгляд перебор. 

В десятый Комбат реально круто вписался Хищник. Джейсон был еще более менее, но вот Чужой и Лезерфейс были просто ужасны.

 

В Инджастис 2 отлично вписались Черепашки и Хеллбой, а вот персы из Комбата в нем абсолютно не нужны. Зачем там Рейден и Саб Зиро, когда  есть Капитан Холод и Черный Адам.

 

Бой Рай Чо это то еще недоразумение. Особенно, когда в сторимоде был Фуджин, которого многие хотели видеть в игре. Видимо им лень было заморачиваться над реализацией стихии ветра и они решили, что будет легче засунуть алкаша со всеми его испражнениями времен пс2 трилогии. А ведь могли хотя бы над редизайном поработать. Но зачем, и так сойдет.

 

Эцио в пятом Соул Калибуре хорошо смотрелся, да. Жаль, что сама игра в целом не порадовала как ее гость. Ну а Геральт вообще идеально смотрится в шестерке. Наверное лучший гость за всю историю серии. Некоторые гости  раньше тоже весьма сомнительные в ней были ведь. Хейхачи во второй части вообще мимо на мой взгляд. Линк и Спаун тоже как-то не особо. А вот персонажи Star Wars в четверке уже немного лучше воспринимались.

 

Про Кратоса полностью соглашусь с тобой. В брокен дестини он выглядел неплохо, а вот в мк9 был как влитой.

 

С Ноктисом для меня та же ситуация, что и с Хейхачи во втором Калибуре. Мало того, что персонаж по сеттингу не вписывается, так еще и в плане боевого стиля не к месту. А вот к Казуми с Элайзой я очень спокойно отношусь. Они по крайней мере ярче всех остальных новичков в семерке.  

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, KrayZ сказал:

Джейсон был еще более менее, но вот Чужой и Лезерфейс были просто ужасны.

Джейсон клевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор жду какого-нибудь кроссовер чара в сф5... Иори Ягами или Джин Казама очень бы неплохо вписались. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ,

 

загружено.jpg

 

KrayZ 

Гостевые персы хороши если они сильно не выделяются и более менее друг другу подходят.  Поэтому в том числе мне и нравится CvS . А то есть теккен версус стрит файтер. Хотя если и делать версус теккена с файтером - то виртуа как по мне лучше подходил. 

Например Sakura в rival schools  (да это одна вселенная с СФ и ФФ) Вот они хорошо и сочитались -вспомните те же стрит файтеры  альфа . 

 

Темболее у калибуров был Ещемитсу от теккена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×