DGQ

"Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

242 пользователя проголосовало

1. 1. Какая серия файтингов вам нравится?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 1 201 сообщение

Ну в детстве как и многие играл на денди\сеге и игровых автоматах в различные файтинги (МK,SF и другие ) название которых я не помню)

Потом появилась плойка  1 и 2 и соответственно теккен . Но к тому времени мне уже не нравились подобные файтинги где нет крови и вообще отсутствует более менее реалистичность (за исключением МК)

Но на пс2 я открыл для себя потрясающую игру под названием Def Jam Fight for NY .  Проходил я её наверное раз 10 а то и больше ,друзья у меня тоже постоянно приходили и играли в неё . Ну а потом конечно еще играл в Fight club ,ну а на боксе UFC,MMA . И почитал ваш топик ,я сильно удивился .

Я вроде бы внимательно пробежался по всем постам , но не увидел подобного крика души как у меня . Что не хватает более менее реалистичных,зрелищный файтингов . Все залипают в DOA,Tekken,Soul calibur и это их устраивает why.gif

0

Поделиться сообщением

[member='Lolobot'], ну видимо не всем по душе симуляторы)

0

Поделиться сообщением

[member='Lolobot'], ну видимо не всем по душе симуляторы)

А причем здесь симуляторы ?)  Тот же деф джем это очень зрелищный файтинг . Кто из моих друзей и знакомых играл в него ,все его запомнили и бывает спрашивают будут ли новая часть .

Ну я не могу назвать и ММА и UFC симулятором ,это ближе все же к обычном файтингу .

0

Поделиться сообщением

[member='Lolobot'], если читать что на коробках написано, то они ими и являются по совместительству. А деф джем шлак еще тот, но это лично для меня, у всех вкусы разные.

Изменено пользователем ff8frm
0

Поделиться сообщением

Tobal2, BushidoBlade 1,2... Несмотря на то что воснавном играл в теккен2 - 3( преимущественно за xiaoyu), но чёт механика тобал для меня одна из самых любимых. Еслиб было только персов человекоподобных больше и небыло фаерболов был бы лучший PS1 файтинг. Механика в нём была просто замечательная и сравнимая с VF...  В целом личный топ T3-5, VF4, Tobal2, BushidoBlade1-2. Сейчас к сожалению в файтинги неиграю ибо нескем, по сети не то(((  

0

Поделиться сообщением

Когда я был совсем маленький у нас ещё была Спека, тогда я и играл в свой первый файтинг, не помню названия, но очень любил играть. Ну и потом у меня появилась Сега. А это естественно МК3 и МК3 ультиматум(играли с друзьями, одна из любимейших игр), wrestlemania arcade(очень весело играли, ещё одна из любимейших игр), best of the best, просто отличные игры. Потом на PS я открыл для себя tekken 3 и smackdown 2(наверно не файтинг, как и wrestlemania, но очень любили мы её). Позже я познакомился с VF4 и DOA. И всё.  [spoil]7390130-boxing-gloves-hang-on-a-nail.jpg[/spoil]

Последний МК ненадолго подержал меня за жанром, но чего то мне он быстро надоел. 

Мне кажется надо просто сделать ремастеринги перечисленных мною игр или придумать что то совсем новое. А то, на мой взгляд, в последнее время всё делают только хуже.

Изменено пользователем Glen L
0

Поделиться сообщением

Еще жутко фанател от смэкдаунов. На ПС1 открыл для себя первую и вторую части ( с друзьями много играли), а на пс2 был восхитительный smackdown: here comes the pain. До сих пор считаю эту игру лучшей среди рестлинг игр.
1

Поделиться сообщением

Кстати по поводу рестлинга. Насколько помню рестлинг принадлежал покойной thq. Так вот собственно в чем вопрос, почему была такая убогая анимация с деревянными персонажами? Почему не подтянули до уровня того же ufc, тем более если обе игры одной конторы и обе на havok.

0

Поделиться сообщением

[member='Chief Keef'], страйкер с бараками нормально замутил))) эквилибриум прям))

Блин вот это видос, уже раз 10 пересмотрел)))

0

Поделиться сообщением

Вот это я понимаю революция в файтингах ))))))

[member='Chief Keef'], выложил тогда бы все остальные :icon_rolleyes:

VG EXILES

[spoil]MK vs. SF -VG Exiles Ep.0

http://youtu.be/mUZ-Wxh7sv8

MK vs. SF -VG Exiles Ep.1

http://youtu.be/bBkUZHqPucU

MK vs. SF - VG Exiles 2

http://youtu.be/_IXaNl4RRRA[/spoil]

Эти работы мне сразу напомнили Mounty Oum.

А если точнее его серию Dead Fantasy. Все 5 частей в одном файле.

http://youtu.be/WAsq3HkYbUs

0

Поделиться сообщением

[member='Chief Keef'], беспонтовый саунд все портит)

0

Поделиться сообщением

как вы относитесь к идеи того, что в будущем все файтинги будут f2p?

0

Поделиться сообщением

как вы относитесь к идеи того, что в будущем все файтинги будут f2p?

Тут  пока сложно что ответить. Так как толком подобных проектов еще не было. Так что Теккен Революшн покажет  нам как стоит к этому относится. Ну и еще можно голосование в теме поднять ))

0

Поделиться сообщением

[quote name='ff8frm' timestamp='1370943722' post='3363065'] Так что Теккен Революшн покажет  нам как стоит к этому относится. [/quote]

еще и КИ, потом ) 

0

Поделиться сообщением

[quote name='DGQ' timestamp='1370943907' post='3363085'] еще и КИ, потом )  [/quote]ага, вот только продавать могут разное. Допустим теккен будет продавать отдельно бойцов и режимы (то есть по сути бесплатная демоверсия будет), а КИ будет продавать только костюмчики, аватары ну и подобную косметику. В 1-ом случае я буду против ф2п, а  во 2-ом прыгать от радости. 

0

Поделиться сообщением

плохо. одно дело рюшки фетеклюшки другое дело бойцов, арены и режимы. и не совсем понятно как мы будем игратьв онлайне-если у нас будет разный набор

0

Поделиться сообщением

[member='Retrokun'], скорее всего  в самой игре будут все бойцы, просто когда ты покупаешь новых, то не скачиваешь, а просто разблокируешь их.

0

Поделиться сообщением

[member='Retrokun'], так же, как играют те у кого ССФ4 и ССФ4 аркейд. ты можешь дратьс против бойцов, которых у тебя нет. но играть за них не сможешь.

0

Поделиться сообщением

[member='ff8frm'], ну может быть , просто в резидент ревелейшен я не мог играть на картах которые были не открыты у 2-го игрока

0

Поделиться сообщением

[member='Retrokun'], ну по сравнению с резидентом ничего сказать не могу, так как у меня ПК репак. 

0

Поделиться сообщением

Добавил голосовалку с более менее известными сериями файтингов. Можете проголосовать за вашу любимую серию. Голосовать можно за несколько вариантов.

Если что-то существенное забыл - пишите!

1

Поделиться сообщением

А fatal fury отдельная серия? Или к КоФ относится? Ну и на любителя можно было FF Dissidia добавить, лично я не расставался с псп и только из-за неё покупал себе карманную приставку)

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу