Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DGQ

Между раундами – разговоры о файтингах

Какая серия файтингов вам нравится?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая серия файтингов вам нравится?

  2. 2. Новое название для темы

    • Прачечная для бинтов и кимоно – разговоры о файтингах
    • Между раундами – разговоры о файтингах
    • "Есть путь, нет идущего по нему" – разговоры о файтингах
    • "Чтобы побеждать других, нужно победить себя" – разговоры о файтингах


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Шепард сказал:

Твое слово "смотрится" можно к чему угодно применить, если хотят нормально донести мысль пишут смотрится с визуальной стороны

Если бы я имел в виду механику, я бы написал "играется", незачёт твоей учительнице по русскому языку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Oni сказал:

Если бы я имел в виду механику, я бы написал "играется", незачёт твоей учительнице по русскому языку.

Образованный школьник смотрите :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2017 в 10:44, aRmOnDo сказал:

По остальным вроде честно, правда раздражает меня Смеш комунна с их цеплянием за Melee

 

смеш популярен, собирает просмотры, глупо было бы от него избавляться

у меня тож подгорает от того что смеш аж два слота занимает, в то время как Марвел и КИ должны бороться за место под солнцем. Не понимаю почему нельзя увеличить количество дисциплин, за последнее время вышло уж слишком много годных файтингов, но и от старичков избавляться не охота

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

главное чтоб унылый Поккен не победил ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nonsense сказал:

Сейчас бы файтинг без комб найти.

ну как бе -  никаких джаглов 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда. Немного компетитив спича по жанру 2д-файтингов. 

 

Инфильтрейшен о 2-м сезоне. Сказанное им применимо не только к Капкому, но и к Аркам (Рев 2). Японцы утратили всякий здравый смысл в попытках привлечь новых игроков и усиленно разрушают всё то, что было создано профессиональным коммьюнити. Учитывая, что западные студии так и не научились в жанр и разрабатывают игры в тесном сотрудничестве с топовыми игроками своих же игр, которые банально привыкли к болоту, в котором бултыхаются и зарабатывают деньги, то ситуация в жанре складывается довольно печальная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А вот мне друзья постоянно дарят мыло и шампунь. Не могу понять почему, я же никогда не моюсь" (с) Терри Пратчет "Ноги из глины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aRmOnDo тотальный нерф большинства чаров и полное убирание сетплея у некоторых особо везучих. Японский твиттер в истерике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про японский Beat-Em-Up с участием студентов есть какая нибудь новая информация ? (название подзабыл, что-то или с Burn или с Blaze связано...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл, Burnnig Edge называется. И уже вышла. Вот только посмотрев геймплей подрастроился, недоЯкудза. В жанре одним словом стагнация. И на горизонте тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что игра адаптация манги Вороны, то в принципе надеяться на что-то хорошее не стоило. Игра чисто фановая и для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по EVO Japan

Quote

Первый в истории EVO Japan пройдёт с 26 по 28 Января 2018 года в центре развлечений Akihabara UDX, в Токио. Линейку игр EVO Japan огласят после финалов EVO 2017 в Июле.
 

Изображение



В качестве эдакого "пролога" к EVO Japan, в Мае этого года пройдёт мини-турнир под названием [sai], организованный совместными усилиями EVO, TOPANGA и GODSGARDEN. В отличие от большинства Японских файтинговых турниров, [sai] пройдет в стандартном для EVO формате - запись для любых желающих, матчи до 2-х побед, Double Elimination-сетки.

[sai] пройдёт в том же месте, что и EVO Japan, в период с 20 по 21 Мая 2017 года. В линейку дисциплин войдут три игры, из которых пока анонсированы две - Tekken 7 и Guilty Gear Xrd Rev2. Дальнейшие подробности будут сообщены на официальном веб-сайте EVO Japan.

Источник

 

SNK работает над CG-сериалом по King of Fighters, который будет состоять из 20 серий. Релиз намечен на лето 2017.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Amil_Gaoul, инфа про сериал отсюда. Там есть линк на японский сайт, где по ходу и указано, что будет 20 серий. :icon_rolleyes:

 

PS: Я сам думал что это фильм. :icon_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2017 в 13:11, KrayZ сказал:

Слишком хорошо выглядит для первоапрельской шутки

Так вроде и не шутка 

 

Цитата

UPDATE - The game is real! But it currently lacks funding or a publisher. ARIKA is contemplating going forward with crowdfunding or not. Will make a full update video later. Thanks!

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Выглядит очень интересно, но над игрой еще работать и работать, и я не про баланс. Обратились бы к сони или майкам,  мол, проспонсируйте эксклюзивчик :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Rekord said:

Выглядит очень интересно, но над игрой еще работать и работать, и я не про баланс. Обратились бы к сони или майкам,  мол, проспонсируйте эксклюзивчик :-) 

Выглядит то интересно, но кому это будет нужно без персонажей из Street Fighter. Сейчас все поорут ой как круто, а когда игра выйдет никто и не купит толком. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем KrayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ да не, при рекламе от крупной компании свои деньги игра принесет,  те же девочкичерепушки вполне себе продавались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2д в 3д. Система типа как в мортал комбат 4, вроде в 2д играешь, а вроде можешь еще и в стороны уходить. Выгдядит прикольно, но очень бюджетно. Если проспонсируют и доработают игру, может быть буду её ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Rekord said:

KrayZ да не, при рекламе от крупной компании свои деньги игра принесет,  те же девочкичерепушки вполне себе продавались. 

Если в игре будут персонажи из СФ, то игру заметит больше народа и продажи будут выше. Нужна хотя бы парочка гостевых. Пускай договорятся с Капком.

Сколько лет уже мусолят тему, что Капком не может добавить чаров из EX серии, потому что права у Арики. Самое время сделать взаимовыгодный обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снизить необходимый скилл, чтобы каждый почувствовал себя чемпионом, но при этом не давать никакого контента казуальным игрокам, ГГ Капком, посмотрим что вы там с Марвелом натворили. 

 

Вообще, если Капкомовцы вставили больше одиночных режимов для казуалов, то и не нужно было бы тогда снижать скилл, ибо СФ и так раскупили бы, тупо потому что это СФ, но ограничив контент и ломая игру в угоду казуалов и зрителей, Капком хочет усидеть на дух стульях и падает с обоих. Честно скажу, мне не нравится смотреть матчи СФ5, то же самое что и с МКХ все играют одинаково, нету особенностей, нету каких-то интересных механик, все играют за одних и тех же персонажей одинаково. В то время как в СФ4 или в ГГ всегда видно стиль персонажа, всегда есть самовыражение через геймплей и это добавляет каждому игроку частичку его уникальной харизмы. Как говорится, если ты следишь за киберспортом из-за игры, значит тебя интересуют игроки. В файтингах огромный потенциал для самовыражения в отличии командных шутеров или МОБА-игр, так как ты отвечаешь за себя, ты показываешь исключительно свой скилл и убирая элементы, которые делают игрока уникальным через геймплей делает игру менее интересной. Когда я вижу луп Гайла, мне наплевать, ибо через полчаса тренировки каждый дебил его сможет сделать. Камбеки за Боксера вообще ничего не значат, ибо против него если совершишь одну ошибку, то улетаешь в стан с одной комбы. Да даже в Теккене есть больше самовыражения чем в СФ5 или Незеровских файтингах, поэтому большая часть ФГЦ продолжает засирать эти проекты. Мне просто жаль что КоФ14(кстати, прошу вас, если вы любите файтинги, то поиграйте в КоФ14, он великолепен) или ГГХрд останутся нишевыми проектами для своих и большой аудитории СФ или МК им не видать.

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×