Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

Dead Rising 3

Рекомендуемые сообщения

Эй, алло - что вы все к графике прикопались? :icon_confused:

Это опен ворлд без загрузок с хреновой тучей зомби на экране и в этом случае игра выглядит очень даже достойно.

Если разрабы пожертвовали мега-графоном в пользу опен ворлда, то я рад. Это уж всяко лучше, чем долгие постоянные загрузки при переходе между локациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню как вчера в трансляции на гейбомб хихикали над названием города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лас-Пердидос

тогда точно эксpff.gif

:-D  :up:

 

На англ.: Los Perdidos. Я не знаю, как еще его можно назвать. Лос-Пердидос, Лос-Пердайдос, Лас-Пердайдос. :rolleyes07:  :rolleyes07:



[member='MRDrama'], по игре пока ещё ниче неизвестно, я бы не стал поспешные выводы делать, но если они не врут насчет загрузок, то это хорошо, а то как вспомнишь, когда нужно выживших тащит за собой, довести их до двери и чтобы они все около неё встали и тогда уже можно будет нажать кнопку и пройти в след. локацию. :-D



1000px-Dead_Rising_3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], ну думаю худшее что может случиться это разбитие на пару тройку гигантских локаций, что тоже в принципе неплохо. Но все же надеюсь на опен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], другая проблема, если надо будет выживших тащить, а транспорта не будет, что, через весь город переть от точки А в точку Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='heroolympus'][/b], вчера же сказали что по всему городу будет разбросано разное оружие и транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], мало ли что они сказали, пока сами не поиграем, не поверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], тоже, кстати про выживших подумал. Ну да, тут вариант только один на транспорте или может будут места где по крышам можно или еще как нибудь, может через канализацию какую нибудь.

Очень радует что теперь что оружие теперь в любой момент можно сделать без всяких станков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай кому как, адля меня игра- одно из главных открытий выставки. Я серию вообще обожаю. первую часть помнбю затер до дыр, вторую прошел 2 раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил половину конфы Майков, а когда ворвался, шёл показ этой игры. Смотрю такой и думаю: "Блин, круто, так похоже на Dead Rising 2, но гораздо лучше, динамичнее и интереснее". А потом оказывается, что это DR3 pokerface.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все мечтал увидеть DLC про зомбаков для GTA V, как они делали для RDR. Вот, увидел. :icon_mrgreen:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем-совсем эксклюзив или выпустят на PS4 позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем-совсем эксклюзив или выпустят на PS4 позже?

Совсем-совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему игры этой серии в разделе лучшего жанра видеоигр?Это же далеко не сурвайвл хоррор.Раз шестой резак перенесли то и это надо бы перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дядя Владик'], всё правильно. Зомби пытаются выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то "Red Dead Redemption:Undead Nightmare" и то более хоррорным получился несмотря на опен-ворлд.



[member='ЕвгенийМиркин'], а вообще хорошо пошутил.5 баллов...помнится была игра про зомби, который пытался выжить.Кажется "Stubbs the zombie", но и она была мультиком детским, но никак не хоррором.Вообще давно хочу классный хоррор-проект где можно будет играть за вампира.Каслвания например не в счёт и Наследие Каина тоже ибо там хоррором и не пахнет.Слышал выйдет некий Дарк или как там его, но это тоже непонятная хрень какая-то.Жаль Джека-Потрошителя прикрыли.По крайней мере арты и информация внушала белив в тот проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена всё такое коричневое, закос под фильмы Гая Ричи?? Вторая лучшая игра Е3 и так глупо засрана цветовой гаммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимация конечно кошмар!  куча зомби на экране прям эпик. понравилось как тачка вязнет в густой толпе зомбарей :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дядя Владик' timestamp='1371059519' post='3370784'] Вообще давно хочу классный хоррор-проект где можно будет играть за вампира. [/quote]

Давно уже есть Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так глупо - когда герой попадает через крышу в дом, а в доме потёмки, хотя на потолке огромное разбитое окно и на улице светло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], да даже в волкинг дед в домах если не "выколиглаз" был то довольно темно. атмосфера зомби-фильмов она такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], пока неизвестно, но скорее всего будет только онлайн кооп, как во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не будет такой лёгкой, как сиквел

Но и не такой кривой, как оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×