Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

hero olympus

Dead Rising 3

Рекомендуемые сообщения

Да вот решил просто ознакомиться с серией и не знаю с чего начать.Первая вроде как на время проходится и оттого она меня отталкивает.В подобных проектах я люблю медленное прохождение чтобы всё разузнать, рассмотреть и т.д. для меня лучший подобный проект на этом поколении Undead Nightmare, но это учитывая, что я в Дэд Райзинг не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дядя Владик'], на время проходятся все части - это фишка серии. Во офф зе рекорде есть сэндбокс режим где можно заниматься чем угодно и сколько угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лал. в контре из калаша можно пулять. как на счет пруфа. был в предидущих частях сэндбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дядя Владик'], меня тоже по началу это напрягало, но потом привыкаешь. К тому же если хочется просто бегать и исследовать, то у тебя на это есть 72 часа игрового времени, правда в таком случае какие то небольшие зоны вроде будут закрыты. А сенд бокс режим вроде только после прохождения дается, хотя уже не помню. Но в любом случае исследовать все так или иначе там можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1373206237' post='3431019'] Я не знал. Как насчет пруфа?  [/quote]

 

достаточно дойти до конца сторилайна что бы убедиться. Сразу видно кто как играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части был Инфинити мод, но там жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1373210259' post='3431144'] В первой части был Инфинити мод, но там жестко. [/quote]

 

И до него по сути нужно было одолеть 2 мода - 72 часа и Овертайм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Capcom Vancouver, создатели Dead Rising 3, хоть и осознают, по какому направлению двигались предыдущие части сериала, в которых игрок был вынужден прогрессировать и придерживаться строгих временных рамок, но студия все же хочет немного откорректировать дальнейшее развитие серии и впервые предложить игрокам полную свободу действий.

В беседе с  L.A. Times Джош Мост, исполнительный продюсер Capcom Vancouver, разъяснил подход  к полной свободе в рамках игрового мира DR3:

«Это чистая свобода, в рамках которой вы будете играть так, как хотите, исследовать мир так, как этого хотите именно вы. Прошлые игры были ограничены строгими рамками, игроки были вынуждены идти строго вперед по заранее проложенной временной тропе».

«Сейчас мы открыли им все двери, что позволит в полной мере исследовать этот мир. Мы двинулись еще дальше и напичкали его еще большим количеством контента для взаимодействия, еще большими локациями для их исследований. В результате игрок почувствует, что мир стал намного богаче».

Демка с E3 продемонстрировала, как игроки могут вызывать точечные авиаудары с использованием системы SmartGlass. Мост пролил свет и на другие особенности игры, которые будут основаны на данном приложении, например, игроки смогут получать звонки и текстовые сообщения от внутриигровых персонажей:

«В нашей игре существуют такие особенности, которые будут переплетаться с основным сюжетом и раскрывать свою собственную историю со своим характером. Вы будете получать звонки от персонажей, текстовые сообщения и просто дополнительный игровой опыт, который предложит вам это устройство. Мы буквально помешались на этом, согласитесь, очень круто, когда ваш телефон становится частью игры. Мы удивились, когда узнали, как много людей восхищены этим».

«Для нас, как разработчиков, это действительно нечто новое. Благодаря Xbox One у нас появились возможности, которых не было прежде».

Dead Rising 3 появится в продаже одновременно с запуском Xbox One в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, Х360 я взял в первую очередь из-за Dead Rising, да и на старте тогда особо-то и выбирать не из чего было.  

Смотрю на геймплей и думаю: поддержать что ли сей тренд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у всех частей этой игры есть, даже не знаю как сказать, особенность что ли, смотришь ролики и дико хочется поиграть, но как только игра у тебя в приставке, то этого мяса хватает час, два и все. Не знаю может это связанно с привязкой вот к этим семидесяти двум часам ?

Изменено пользователем balder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='balder'], ты неправильно в дед рисинги играл. там не надо убивать зомби. там надо задание выполнять.

 

 

зомби это фон для истории про больных на голову психопатов-людей)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mo6zjlnN6k1r219jqo1_500.gif



как и предполагалось, игра первоначально создавалась для 360-ого

http://www.vg247.com/2013/07/20/dead-rising-3-moved-to-xbox-one-after-pushing-360-beyond-its-limits/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']

ну почему. Сначало можно покачаться, повыносить зомби. А потом на второе прохождение можно и пройтись по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока сильно лагает геймплей, но выглядит все очень круто, особенно как стекла рассыпаются по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1374343471' post='3458283'] ну почему. Сначало можно покачаться, повыносить зомби. А потом на второе прохождение можно и пройтись по сюжету [/quote]

я кстати так и играл, где-то с 40 лвл начал сюжетку проходить

а вот вторую часть можно без проблем пройти с 0 лвл и ещё успевать выживших спасать (всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×