Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 5: Guardians

Рекомендуемые сообщения

что-то я посмотрел на твитчи профиков и конечно офигел

главное отличие от смертных - постоянно метают гранаты и залезают на разные уступы повыше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет варзона как-то не зашла, арена немного веселее. И брейкаут шикарный вообще.
так и не понял что сертификат на оружие, выпавший из req дает. просто это оружие чаще выпадать начинает? из-за этого не будет меньше вероятность выпадания бронек? Изменено пользователем burger_shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получил свою копию игры, из-за странного ви-фи соединения устанавливалась и патчилась у меня игра около 8 часов, ну да ладно, я уже наиграл в компании часа 4. Пока что чисто сюжетно все понятно, странно, что у кого-то там какие-то вопросы возникали, только одно смущает: никого кроме Бака и Локка толком не раскрывают. В остальном все отлично(кроме рус. озвучки, голоса ужасно не подходят в большинстве своем). Графически игра местами выглядит плохо, местами просто с открытым ртом наблюдаю творящуюся красоту.
В общем, я доволен, пока что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vice Wolf' timestamp='1446571330' post='5010860'] никого кроме Бака и Локка толком не раскрывают. [/quote]лол, а как раскрывают Лока и Бака?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Blaze'][/b], Ну эц самое бак пару раз шутканул, а лок рядом стоял без шлема. Раскрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze']

никак, но Бак явно все одеяло на себя перетягивает, потому что Филлион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что это шутерок, а не рпгшечка какая-нибудь, не думаю, что тут важно детально раскрыть каждого. Пару хороших диалогов, пару вещей, раскрывающих характер персонажей и отлично. Те же шутки Бака, тот же диалог о Чифе, отношение каждого из них к тому, что его было приказано поймать - вот из таких деталей и черпается мнение о каждом. Не знаю че там дальше будет, но пока что этих двоих раскрывают довольно неплохо.

Ну и да, Бак aka u can't take the sky from me хорош как минимум тем, что он Филлион, как отметили выше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Vice Wolf'], посмотри плиз прошлые части и не говори больше такой глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1446572219' post='5010880'] потому что Филлион [/quote]

Это не он вроде, но если не ошибаюсь, кого то он в серии "играл" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vice Wolf']

Бак был намного лучше раскрыт в ОДСТ.

Тут же всех можно описать парой слов

Локк - "тупой слодафон"

Бак - "весельчак У"

Чиф - "идиот"

Все остальные недостойны внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vice Wolf' timestamp='1446572604' post='5010895'] Не забывайте, что это шутерок, а не рпгшечка какая-нибудь, не думаю, что тут важно детально раскрыть каждого [/quote]Я тебе сходу с десяток шутеров назову, где персонажи раскрыты в разы лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vadimeys'][/b], в чем он идиот ? Ещё раз повторяю, если вы диалоги не слушали- эт ваши проблемы. Эйс вообще лалка - если мнение не совпадает с его, то все пишут ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beyond Epic' timestamp='1446569082' post='5010824'] Если тебя это утешит, то в ффа и свате проще всего оникс взять. [/quote]его это не утешит, потому что у него даймонд))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, мне в ффа оникс на квалификации дали, хотя я играл эти 10 матчей как дно, так что не знаю, стоит ли этот оникс чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beyond Epic' timestamp='1446569082' post='5010824'] Если тебя это утешит, то в ффа и свате проще всего оникс взять. [/quote]

я знаю

но миркин, кхмм,  не самый топовый игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что Филлион

 

Это не он вроде, но если не ошибаюсь, кого то он в серии "играл" .

 

еще как он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chieffy'],

bacH3ripEzA.jpg



Кстати, кто-нить объясните мне, с какого хрена Лок и Бак сотоварищи такие огромные, если они подготовлены по другой программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1446581969' post='5011017'] Кстати, кто-нить объясните мне, с какого хрена Лок и Бак сотоварищи такие огромные, если они подготовлены по другой программе? [/quote]Потому что 343 краем уха слышали, что Спартанцы большие))) Еще я кекнул, когда нужно было бежать по гардиану вниз, мол чтобы падать до земли невысоко, в то время как Чиф в третьей части вообще с орбиты шарахнулся и ничо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1446574354' post='5010918'] Я тебе сходу с десяток шутеров назову, где персонажи раскрыты в разы лучше.  [/quote]

давай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 35к зеленых Вашингтонов на ebay

 

Ну я ч0т даж хз, а главное зачем ЭТО ? men.gif

Чтобы выиграть коллекционку от Гамага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Half Life 2, Bioshock: Infinite, Spec Ops: The line, Binary Domain, Wolfenstein New order, Far Cry 3. Ок, не десять, но все лучше той фанеры вместо персонажей в Хало 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="5011023" timestamp="1446583128"][quote name="Vadimeys" post="5011017" timestamp="1446581969"]Кстати, кто-нить объясните мне, с какого хрена Лок и Бак сотоварищи такие огромные, если они подготовлены по другой программе?[/quote]Потому что 343 краем уха слышали, что Спартанцы большие))) Еще я кекнул, когда нужно было бежать по гардиану вниз, мол чтобы падать до земли невысоко, в то время как Чиф в третьей части вообще с орбиты шарахнулся и ничо))) [/quote] Или тот же ролик команды осирис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нить объясните мне, с какого хрена Лок и Бак сотоварищи такие огромные, если они подготовлены по другой программе?

Потому что 343 краем уха слышали, что Спартанцы большие))) Еще я кекнул, когда нужно было бежать по гардиану вниз, мол чтобы падать до земли невысоко, в то время как Чиф в третьей части вообще с орбиты шарахнулся и ничо))) 

ну да. в фест страйке фред, линда и келли прыгали с корабля с высоты два километра. сломали пару ребер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], глупости пишешь. в приведенных тобой шутанах ничего особенно в плане раскрытия персонажей нет и в помине, а такие же клишированные архитипы, до которых при большом желании можно точно так же докопаться.  К примеру. вроде эталона шутанского жанра ХЛ , где гг вообще немой болванчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×