Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

HALO 5: Guardians

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что флада не будет. а будут гигантские боссы-роботы

привет, флад ещё как будет, перечитай плот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведущий дизайнер и пипл из твиттера обсуждают мультиплеер.

http://www.vg247.com/2013/11/28/halo-5-343-seeking-to-improve-multiplayer-and-balancing-next-time/

радует, что 343 прислушиваются к критике и хэйло 5 надеюсь недостатков прошлой части уже не будет

 

и еще я только сегодня наткнулся на адовый слив инфы http://pastebin.com/qW6LVdFx , датированный летом лол, из которого следует, что в хэйло 5 будут:

 

сложные битвы с 100+ юнитов которые управляются с помощью АИ и просчитываются в облаке

в 3-5 раз длиннее 4 части, опен ворлд

мастер чиф теперь имеет свой корабль и может путешествовать между планетами. запланировано 6-8 планет

на каждой планете есть сюжетные задания и несколько побочных

у каждой планеты есть разные регионы

геймплей остался прежним + добавились элементы рпг с получением новых способностей от артефактов форрераннеров

перед миссией можно выбрать лоадаут - какие пушки брать и тд. пушки находятся на миссиях

пушек в игре станет больше за счет новых инопланетных вариантов

новые враги в том числе люди-повстанцы

больше видов техники

летом были тесты на переделанном под ХО движке Хэйло 4. сотни брутов с двумя скарабеями и различной техникой сражались с форераннерским боевым сфинксом и прометианцами. ближнию юниты просчитываются на консоли. остальные в облаке. можно подождать пока они не поубивают друг друга и потом добить выживших

аи стал умнее и может разделяться группами кто кого атакует

можно управлять скрабом

бруты будут стараться уничтожить его, а прометианцам все равно кого мочить первым

мультиплеер поделен на две категории. вар арена - классический мульт хэйло 2 без перков, без лоадаутов и способностей, с фиксированным респавном, на 8-16 игроков. режимы слеер, захват флага, кинг оф зе хил, асаулт, одбол и тд. статический спавн оружия, медленный, 

вторая категория имеет кодовое название хэйло бетлфилд. биг тимы режимы на 32-64 игрока с кучей техники, инвейжен из рича, кастомные лоадауты, перки и прочее за что не любили рич и 4.



ах да. там еще написано что Чиф ган роуг лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1386898583' post='3804108'] сложные битвы с 100+ юнитов которые управляются с помощью АИ и просчитываются в облаке в 3-5 раз длиннее 4 части, опен ворлд мастер чиф теперь имеет свой корабль и может путешествовать между планетами. запланировано 6-8 планет на каждой планете есть сюжетные задания и несколько побочных у каждой планеты есть разные регионы геймплей остался прежним + добавились элементы рпг с получением новых способностей от артефактов форрераннеров перед миссией можно выбрать лоадаут - какие пушки брать и тд. пушки находятся на миссиях пушек в игре станет больше за счет новых инопланетных вариантов новые враги в том числе люди-повстанцы больше видов техники летом были тесты на переделанном под ХО движке Хэйло 4. сотни брутов с двумя скарабеями и различной техникой сражались с форераннерским боевым сфинксом и прометианцами. ближнию юниты просчитываются на консоли. остальные в облаке. можно подождать пока они не поубивают друг друга и потом добить выживших аи стал умнее и может разделяться группами кто кого атакует можно управлять скрабом бруты будут стараться уничтожить его, а прометианцам все равно кого мочить первым мультиплеер поделен на две категории. вар арена - классический мульт хэйло 2 без перков, без лоадаутов и способностей, с фиксированным респавном, на 8-16 игроков. режимы слеер, захват флага, кинг оф зе хил, асаулт, одбол и тд. статический спавн оружия, медленный, вторая категория имеет кодовое название хэйло бетлфилд. биг тимы режимы на 32-64 игрока с кучей техники, инвейжен из рича, кастомные лоадауты, перки и прочее за что не любили рич и 4. [/quote]

photo-53458.png?_r=1367609685

я даже не знаю как ко всему этому относится если правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], плюсик поставь. мне этого хватит :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аи стал умнее и может разделяться группами кто кого атакует

Чего? Они это по-моему еще в Риче умели, не?  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аи стал умнее и может разделяться группами кто кого атакует

Чего? Они это по-моему еще в Риче умели, не?  

по сравнению с четвёркой наверное, хотя я обычно на то что враги делают внимания не обращаю - мне бы перебить их побыстрее, пока стик на жопу не прицепили



местами звучит слишком круто, вот только 50% игры без облака будет отрезана, что не гуд, как дачникам быть??

на счёт эксплоринга, сайдов, опенворлда, прокачки - идите нафиг, сделайте Хало РПГ, не надо мне такого в номерном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с четвёркой наверное, хотя я обычно на то что враги делают внимания не обращаю

 

А. понятно. Просто у меня когнитивный диссонанс возник, ведь помню как в риче ко мне с тыла всегда небольшая  группа грантов(?) пыталась подобраться. Или как пара элитов по корабля меня гоняла. Ох, времена были! 

 

местами звучит слишком круто, вот только 50% игры без облака будет отрезана, что не гуд, как дачникам быть??

 

Релиз онлайн онли :icon_cool:

Хотя был бы у меня XO, то я сильно напрягся от такого. Россия, да к тому же Урал ,что значит +100 пинг. Я из-за этого до сих пор нормально поиграть в bf3 не могу на плое. Вроде бы ты выбежал из под огня за стенку какую-нибудь или коридор, но все равно сдох от чего-то.(

А тут даже страшно представить, что будет. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведущий дизайнер и пипл из твиттера обсуждают мультиплеер.

http://www.vg247.com/2013/11/28/halo-5-343-seeking-to-improve-multiplayer-and-balancing-next-time/

радует, что 343 прислушиваются к критике и хэйло 5 надеюсь недостатков прошлой части уже не будет

 

и еще я только сегодня наткнулся на адовый слив инфы http://pastebin.com/qW6LVdFx , датированный летом лол, из которого следует, что в хэйло 5 будут:

 

сложные битвы с 100+ юнитов которые управляются с помощью АИ и просчитываются в облаке

в 3-5 раз длиннее 4 части, опен ворлд

мастер чиф теперь имеет свой корабль и может путешествовать между планетами. запланировано 6-8 планет

на каждой планете есть сюжетные задания и несколько побочных

у каждой планеты есть разные регионы

геймплей остался прежним + добавились элементы рпг с получением новых способностей от артефактов форрераннеров

перед миссией можно выбрать лоадаут - какие пушки брать и тд. пушки находятся на миссиях

пушек в игре станет больше за счет новых инопланетных вариантов

новые враги в том числе люди-повстанцы

больше видов техники

летом были тесты на переделанном под ХО движке Хэйло 4. сотни брутов с двумя скарабеями и различной техникой сражались с форераннерским боевым сфинксом и прометианцами. ближнию юниты просчитываются на консоли. остальные в облаке. можно подождать пока они не поубивают друг друга и потом добить выживших

аи стал умнее и может разделяться группами кто кого атакует

можно управлять скрабом

бруты будут стараться уничтожить его, а прометианцам все равно кого мочить первым

мультиплеер поделен на две категории. вар арена - классический мульт хэйло 2 без перков, без лоадаутов и способностей, с фиксированным респавном, на 8-16 игроков. режимы слеер, захват флага, кинг оф зе хил, асаулт, одбол и тд. статический спавн оружия, медленный, 

вторая категория имеет кодовое название хэйло бетлфилд. биг тимы режимы на 32-64 игрока с кучей техники, инвейжен из рича, кастомные лоадауты, перки и прочее за что не любили рич и 4.



ах да. там еще написано что Чиф ган роуг лол

Больше на чьи-то беливы похоже, нежели на правду. Ну не успели бы они за 2 года это всё сделать, к тому же на некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Maximus'][/b], там написано что с этим проблем быть не должно так как маленькие пакеты и только для врагов на расстоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведущий дизайнер и пипл из твиттера обсуждают мультиплеер.

http://www.vg247.com/2013/11/28/halo-5-343-seeking-to-improve-multiplayer-and-balancing-next-time/

радует, что 343 прислушиваются к критике и хэйло 5 надеюсь недостатков прошлой части уже не будет

 

и еще я только сегодня наткнулся на адовый слив инфы http://pastebin.com/qW6LVdFx , датированный летом лол, из которого следует, что в хэйло 5 будут:

 

сложные битвы с 100+ юнитов которые управляются с помощью АИ и просчитываются в облаке

в 3-5 раз длиннее 4 части, опен ворлд

мастер чиф теперь имеет свой корабль и может путешествовать между планетами. запланировано 6-8 планет

на каждой планете есть сюжетные задания и несколько побочных

у каждой планеты есть разные регионы

геймплей остался прежним + добавились элементы рпг с получением новых способностей от артефактов форрераннеров

перед миссией можно выбрать лоадаут - какие пушки брать и тд. пушки находятся на миссиях

пушек в игре станет больше за счет новых инопланетных вариантов

новые враги в том числе люди-повстанцы

больше видов техники

летом были тесты на переделанном под ХО движке Хэйло 4. сотни брутов с двумя скарабеями и различной техникой сражались с форераннерским боевым сфинксом и прометианцами. ближнию юниты просчитываются на консоли. остальные в облаке. можно подождать пока они не поубивают друг друга и потом добить выживших

аи стал умнее и может разделяться группами кто кого атакует

можно управлять скрабом

бруты будут стараться уничтожить его, а прометианцам все равно кого мочить первым

мультиплеер поделен на две категории. вар арена - классический мульт хэйло 2 без перков, без лоадаутов и способностей, с фиксированным респавном, на 8-16 игроков. режимы слеер, захват флага, кинг оф зе хил, асаулт, одбол и тд. статический спавн оружия, медленный, 

вторая категория имеет кодовое название хэйло бетлфилд. биг тимы режимы на 32-64 игрока с кучей техники, инвейжен из рича, кастомные лоадауты, перки и прочее за что не любили рич и 4.



ах да. там еще написано что Чиф ган роуг лол

такой сингл фанаты не купят. которые даже хало 4 обосрали, а опенволда наверно полезут вешаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звучит как дестени, ну или как возвращение к комбат эвольвд как минимум в плане больших локаций. За такое малое время врядли можно сделать все на отлично, ну или что то будет страдать типа левелдизайн. Вообще звучит хорошо, но большой упор в рпг нафиг не нужен.
На самом деле это может оказаться правдой хотя бы частично, если так то это показатель, что 343 готовы идти на риск и хало может заиграть новыми красками, что мне как минимум интересно. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Roman'][/b],ругать хэло 4 за сингл? Не я понимаю там мульт или спартан опс,но там есть за что(хотя мне нра) но сингл?! А по поводу этой инфы - ну это прям белив какой-то и то тут над студей 3 задействовать чтобы к осени успеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='капитан пафос'], ну я сам не совсем понимаю этот рейдж на счёт сингла хало 4, но недовольных выше крыши.....хотя они будут всегда лол. Выпусти 343 канонический хало типа хало 2, фанаты будут орать - что их задолбало старье и отсутствие изменений лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да главное чтобы аи улучшили и мульт вернули в стиле 2 и 3 частей. за остальное я спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], мне нравится мульт 4 и я считаю его одним из лучших на консолях вообще, но не нравился мульт 3, рич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], там куча дыр и недоработок есть в гейм дизайне и плохой сетевой код. хотя он веселый да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='капитан пафос'], ну я сам не совсем понимаю этот рейдж на счёт сингла хало 4, но недовольных выше крыши.....хотя они будут всегда лол. Выпусти 343 канонический хало типа хало 2, фанаты будут орать - что их задолбало старье и отсутствие изменений лол. 

 

За коридор и тупой аи. Слух воспринимаю позитивно, большие локации это хорошо.

 

да главное чтобы аи улучшили и мульт вернули в стиле 2 и 3 частей. за остальное я спокоен

 

Отдачу они точно не уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Man Thinking'], хотели графон? распишитесь в коридорах и тупом аи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Man Thinking'], хотели графон? распишитесь в коридорах и тупом аи 

 

[member='Roman'], хотел суп? Распишись за семь залуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [quote name='Roman' timestamp='1386932764' post='3804682'] мне нравится мульт 4 и я считаю его одним из лучших на консолях вообще, но не нравился мульт 3, рич [/quote]

в четвёрке больше упора на лонг-рейдж баттлы, что меня очень бесит

а всё из-за увеличившегося числа дальнобойных пушек + не сбивающийся скоуп. А прокаченные имеют доступ к перку, при котором прицел в скоупе остаётся стабильным при попадании - не ребят, в жопу это говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлых частях тоже были коридоры. но в 4 были и большие локации, а аи хоть и похуже но все равно лучше любых других шутанов

главное что сама кампания одна из лучших в серии и сюжет вернулся в научную фантастику, а не милитари шутан



[member='UnreaL'], обычные пушки на картах вернули в мультиплеер или опять умирать приходится для получения патронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные пушки на картах вернули в мультиплеер или опять умирать приходится для получения патронов?

 

да я уж давно не играл, но при последнем запуске (в сингле побегал) качал патч на 300 мб

делаем выводы :icon_lol:

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], наверное многое исправили :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Man Thinking'], хотели графон? распишитесь в коридорах и тупом аи 

 

[member='Roman'], хотел суп? Распишись за семь залуп

баттхерт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×