Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

сейчас просто поимели повстанцев в "конвое". они ни разу даже не смогли активировать груз :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2017 в 11:54, Thing сказал:

ещё бы они прем не отдали бесплатно с таким то онлайном:57a8bd5a80d7f_FROG3:

uqLjNIAZT4SGDvFLHdUhPQ.png

Всегда хотел узнать, а какой это сайт вообще где можно узнать игроков в онлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing немного офтоп , посмотрел онлайн бф1 на пс4 и немного в шоке , 49к, но европу если выбрать , то там не так много серверов, по ощущениям и 10к человек не наберется если смотреть или все играют в операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslanz8 кроме еу, есть и америка и азия же, на сайте показывает общий онлайн на той или иной платформе во всех регионах

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thing Это я уж понял, но думал , что европа хотя бы 40-50%, но там как раз эти 15-20к даже не наберутся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter я бустил, было прикольно собирать народ для буста) но сейчас что то никто не бустит, хотя многие кого позвал ещё не всё пробустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял, из-за чего мы проиграли?
время не закончилось, фиговина не дошла до конца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Good Hunter сказал:

захожу в игру, а там реклама 2й части глючит походу)

Такая же фигня. Дайцы даже в старые игры, где всё хорошо работало умудряются новые баги добавлять:icon_mrgreen:

===

Господа, я хотел бы спросить у вас как бы вы посмотрели если бы режим "Атака шагоходов" игрался чуток по другим правилам.

Мой вариант таков: полностью убрать из него передатчики, убрать урон по шагаходам обычным лазерным оружием, только гранаты, гранатомёты и ракетомёёты - могут дамажить их.

А чтоб их быстро не разобрали- увеличить им хп примерно в 3-4 раза, а так же увеличить количесвто избушек на куринных ножках, дабы те оттягивали огонь на себя.

===

Это бы практически полность лишило бы игру нубомётства со стороны повстанцев, поскольку выгоднее было бы стрелять крупнокалиберными по шагоходам, чем по пехоте.

===

Есть ещё мнения по данному варианту?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Grantovich 

1 час назад, Grantovich сказал:

Такая же фигня. Дайцы даже в старые игры, где всё хорошо работало умудряются новые баги добавлять:icon_mrgreen:

===

Господа, я хотел бы спросить у вас как бы вы посмотрели если бы режим "Атака шагоходов" игрался чуток по другим правилам.

Мой вариант таков: полностью убрать из него передатчики, убрать урон по шагаходам обычным лазерным оружием, только гранаты, гранатомёты и ракетомёёты - могут дамажить их.

А чтоб их быстро не разобрали- увеличить им хп примерно в 3-4 раза, а так же увеличить количесвто избушек на куринных ножках, дабы те оттягивали огонь на себя.

===

Это бы практически полность лишило бы игру нубомётства со стороны повстанцев, поскольку выгоднее было бы стрелять крупнокалиберными по шагоходам, чем по пехоте.

===

Есть ещё мнения по данному варианту?
 

заняться не чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RIDDICK сказал:


Grantovich

заняться не чем?)

Не, ну реально, этот гемор с передатчиками не делает геймплей краше, только дискомфорт обеим сторонам добавляет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2017 в 14:14, RIDDICK сказал:

Good Hunter я бустил, было прикольно собирать народ для буста) но сейчас что то никто не бустит, хотя многие кого позвал ещё не всё пробустили.

 А смысл так бустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaXiDRoM_90 в честную очень долго скажем от 50-го до 100-го уровня играть ,особенно когда играешь пару часов в неделю, а с бустом можно за час 5 уровней сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, дайс, дайс, так и не починили они баг периодически скипающихся героев на беспине в режиме саботаж...

 

Вообще ДЛС Беспин отличное. Особенно режим саботаж, где вплоть до 4 героев бегает на одной стороне. Очень круто и весело, баланс идеальный!). Жаль нельзя поставить, чтобы только в этом режиме бегать и на той карте, где Соло в карбонит окунали, очень она мне зашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, dredd6 сказал:

эх, дайс, дайс, так и не починили они баг периодически скипающихся героев на беспине в режиме саботаж...

 

Вообще ДЛС Беспин отличное. Особенно режим саботаж, где вплоть до 4 героев бегает на одной стороне. Очень круто и весело, баланс идеальный!). Жаль нельзя поставить, чтобы только в этом режиме бегать и на той карте, где Соло в карбонит окунали, очень она мне зашла...


тоже зашла играю только в саботаж и атака шагоходов на хоте. пару раз в недельку самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще народ перестал играть, пол часа на аванпосте атаку шагоходов начать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге 40 минут ждал чтобы нашлась игра.
давненько не играл, какой же кайф ,вторая часть в подметки не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK может я что-то путаю, но в твоих трофеях на пснпроф не числится вторая часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, warta_spb сказал:

RIDDICK может я что-то путаю, но в твоих трофеях на пснпроф не числится вторая часть...

а причем тут вторая часть?
я играл в бету или что с беты в лучшую сторону что то изменилось? можно выбирать карты и брать ранец когда захочешь?

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, RIDDICK сказал:

а причем тут вторая часть?
я играл в бету или что с беты в лучшую сторону что то изменилось? можно выбирать карты и брать ранец когда захочешь?

Ничего не изменилось. Купил вторую часть в надежде, что будет лучше, а в итоге поиграл часик в сетевую и забросил игру. В первую наиграл часов 60 минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×