Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Star Wars Battlefront

фпс или тпс  

59 проголосовавших

  1. 1. С каким видом вы играете?

    • С видом от первого лица.
    • С видом от третьего лица.
    • То так, то так.


Рекомендуемые сообщения

«Звездные Войны™ Battlefront™» впервые покажут на празднике Star Wars™ Celebration

 

Вы были терпеливы, юные падаваны, и за это вам воздастся.

 

Такое ощущение, что о разработке игры «Звездные Войны Battlefront» было объявлено давным-давно (на далекой-далекой выставке E3). В прошлом году мы пообещали рассказать о подробностях «весной 2015 года». Весна пришла.

 

Мы рады сообщить, что игра «Звездные Войны Battlefront» будет представлена на мероприятии Star Wars™ Celebration, которое пройдет в Анахайме, Калифорния, с 16 по 19 апреля. Лучшего места для того, чтобы впервые показать наше творение публике, и не придумаешь, ведь туда придут тысячи фанатов вселенной Звездных Войн. Подробнее о мероприятии Star Wars Celebration и о том, как на него попасть, см. на сайте http://starwarscelebration.com.

 

В ближайшее время мы поделимся с вами новыми сведениями. Следите за новостями на страничках EA Star Wars в FacebookTwitterInstagramYouTube и Google+: на них вы найдете всю официальную информацию о новых играх по вселенной Звездных Войн от компании EA, включая «Звездные Войны™ Battlefront™». Поверьте, нам есть о чем рассказать, ведь совместно с Lucasfilm мы работаем над множеством игр по вселенной Звездных Войн. Так что подписывайтесь, следите и ставьте отметку «Мне нравится», чтобы не пропустить ни одной новости.

 

Увидимся на Star Wars Celebration!

 

http://starwars.ea.com/ru_RU/news/battlefront-to-debut-at-celebration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас свангую, покажут CG трейлер на минутку, вот и весь хайп, 100% геймплей на Е3 оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Е3 они же любители показывать дневники разработчиков, в прошлом году мне бомбануло от них

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если судить по прошлым Е3 с баттелфилдами — там как раз дебютировал мультиплеер, а сингл до этого показывали (GDC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Синл и мульт Дайсы так же всегда показывали на конфе, обычно Сингл у Майков а вот мульт уже у себя на ЕА конфе.  Да 100% сварганят CG трейлерок с ингейм моделями но не более того. 



Нет я конечно рад буду если покажут, но зная тенденции, я бы не раскатывал губу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NetSky'][/b],Тенденции.я выше написал — на GDC показывали сингл и бф3, и бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], скорее покажут то, что ранее показывали за закрытыми дверями на gdc, а там вроде cgi не было

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Ну то GDC. К тому же я еще не совсем понимаю что за Сингл там будет, о нем хоть слово было то? Какой он эпизод затронет и тд, или там с ботами будет, я знаю что мультиплеер затронет все части эпизодов, но так же говорили что игра не будет заострена на новом 7 эпизоде, так что я пока себе не представляю о каком сингле идет речь.



[member='Gefus'], Я знаю что показали что то для Геймстопа. Но ничего никто не знает что там показали. А уж что на GDC, может технодемку или что там, я прост не помню чтоб были какие то реальные с пруфами утечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1426794043' post='4740434'] Какой он эпизод затронет и тд [/quote]

все шесть эпиодов и подведет к событиям седьмого  



[quote name='NetSky' timestamp='1426794043' post='4740434'] Я знаю что показали что то для Геймстопа. [/quote]

ретейлерам не показывают техдемке, лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tilk Siper'], в каком месте он новый? его на E3 показывали

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1427407445' post='4754821'] в каком месте он новый? [/quote]

ф канце новые надписьи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1427408135' post='4754831'] ф канце новые надписьи!  [/quote]

ай не заметилopr0JDAD.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват, а я думаю где-то я уже это видел :D Чертов Bloodborne всю память съел на запоминание карты. На Battlefront возлагаю очень большие надежды, так что ждем 16-19 апреля Star Wars Celebration и новой инфы по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поле боя —Star Wars™ Celebration

 

11110202_431709816992591_135577757245456

 

Команда DICE в поте лица занимается подготовкой материалов по игре «Звездные войны™ Battlefront™», которые будут представлены на выставкеStar Wars™ Celebration. Мы уверены, равнодушным никто не останется.

 

Нам было непросто хранить секреты от наших фанатов, но время пришло: мы рады объявить, что 17 апреля наша команда проведет круглый стол на выставкеStar Wars™ Celebration, во время которого будет показан дебютный официальный трейлер игры «Звездные Войны: Battlefront». Круглый стол начнется в 10:30 по тихоокеанскому времени. Приходите заранее, чтобы занять место получше. Но это еще не все! Начиная с пятницы, у всех посетителей выставки появится возможность своими глазами взглянуть на игру в специальной комнате, которая будет расположена радом с официальным выставочным стендом игры, а также принять участие в различных мероприятиях.

 

Готовы отправиться в далекую-далекую галактику? Дебютный трейлер #StarWarsBattlefront будет показан 17 апреля в 10:30 по тихоокеанскому времени на канале @EAStarWars.

 

Не сможете посетить выставку? Мы знаем, что у игры «Звездные Войны: Battlefrontt» есть фанаты по всему миру, и нам очень хочется поделиться вестями со всеми вами. Заходите на посвященные Звездным Войнам странички EA в социальных сетях и следите за новостями на нашем сайте во время проведения выставки, чтобы первыми увидеть дебютный официальный трейлер игры и узнать самые свежие подробности об игре «Звездные Войны: Battlefront».

 

Увидимся на Star Wars Celebration!

 

http://starwars.ea.com/ru_RU/news/bringing-the-battle-to-star-wars-celebration

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все желающие, кто живет в Сан-Франциско и Канаде - могут записаться на тестовую сессию, которая пройдет уже на следующей неделе (10 апреля)

 

https://www.facebook.com/eacplaytesters/posts/10153128656413808

 

т.ч вряд ли будет трейлер cgi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'],  это значит что разработчики нацелены сделать Win 10 и Dx12 минимальной спецификацией для того что бы поиграть в их новую неанонсированную игру на Фростбайте в 2016 году.  Win 10 и карточку поддерживающею Dx 12, видяхи такие минимум как с 2010 года идут.

 

 

Остальным кто сидит на Win 7 и Win 8.1 с Dx11 видяхами придется смотреть в окно за которым идет дождик

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это для Mirror's Edge 2?


Вообще такая тенденция вряд ли обрадует кого. Ждем очередную кучу говна в их сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky']

Если уплыла на 2016 год-то это обидно. Я уже думал что в этом году будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1428495875' post='4776427'] Может это для Mirror's Edge 2? [/quote] Это для всего, что будет работать на фростбайте осенью 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×