Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Annasophia сказал:

но вот в открытом мире пока не встречал.

их там и не должно быть, только в дарк зоне

 

в открытом мире можешь бегать только в коопе с теми с кем скооперируешься в хабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера добил сюжетку, вроде наигрался, потратил 36 часов, на удивление очень зашло, хоть это и онлайн дрочильня от юбиков, но давно не игрался в кооперативную тактику, на этом фоне подумываю поиграть в Spec Ops: the line, может и зайдет. 

И очень жду 2 часть :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Kefir сказал:

Только вчера добил сюжетку, вроде наигрался, потратил 36 часов, на удивление очень зашло, хоть это и онлайн дрочильня от юбиков, но давно не игрался в кооперативную тактику, на этом фоне подумываю поиграть в Spec Ops: the line, может и зайдет. 

И очень жду 2 часть :57a8bd5d80135_FROG15:

Запишись на бета-тест. На оф.сайте дивижки.Потестишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksDbYIG.jpg

 

Тоже недавно взял на пс4. Прокачался до 19 лвл в обычном режиме и темной зоне. Пока не надоела и все нравится. Гринд в дорогостоящих декорациях - хорошее описание игры. Большего всего понравился именно город - медленно ходить, все осматривать довольно приятно пока ищешь огромное кол-во раскиданных по миру коллектблсов и лута. Может игру очень существенно допилили с момента релиза - но сейчас она выглядит и играется добротно. Играю к слову в базовую версию (на распродаже сизон пасс стоил как три дивижина). Если не надоест - опять же на распродаже как-нибудь может и дополнения возьму.

 

Насчет постгейма не знаю буду ли играть, пока нацелен на платинку, а там посмотрим.

 

Из недостатков даже не знаю что выделить - сюжет для такого типа игры вполне годный (да и брать подобный жанр только ради прохождения сюжета так себе затея), перестрелки хоть и заключаются порой в отстреле толстохиповых врагов раз за разом - но все же не шибко надоедают. С технической стороны у игры есть некоторые проблемы - редко может сильно проседать фпс (до 5-10) по непонятным причинам - приходится ждать несколько секунд пока перестанет колбасить. Ну и скорость подзагрузки текстур конечно порой скудная - частенько игра начинает отрисовывать тебе некоторые объекты мира игры прямо у тебя на глазах.

 

В целом игра добротная. Доволен покупкой (правда обошлась мне она по цене киллограмма сосисок). Так же в ожидании теперь второй части.

 

gSC3U5v.gif

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, NiKoLaRy сказал:

ksDbYIG.jpg

 

Тоже недавно взял на пс4. Прокачался до 19 лвл в обычном режиме и темной зоне. Пока не надоела и все нравится. Гринд в дорогостоящих декорациях - хорошее описание игры. Большего всего понравился именно город - медленно ходить, все осматривать довольно приятно пока ищешь огромное кол-во раскиданных по миру коллектблсов и лута. Может игру очень существенно допилили с момента релиза - но сейчас она выглядит и играется добротно. Играю к слову в базовую версию (на распродаже сизон пасс стоил как три дивижина). Если не надоест - опять же на распродаже как-нибудь может и дополнения возьму.

 

Насчет постгейма не знаю буду ли играть, пока нацелен на платинку, а там посмотрим.

 

Из недостатков даже не знаю что выделить - сюжет для такого типа игры вполне годный (да и брать подобный жанр только ради прохождения сюжета так себе затея), перестрелки хоть и заключаются порой в отстреле толстохиповых врагов раз за разом - но все же не шибко надоедают. С технической стороны у игры есть некоторые проблемы - редко может сильно проседать фпс (до 5-10) по непонятным причинам - приходится ждать несколько секунд пока перестанет колбасить. Ну и скорость подзагрузки текстур конечно порой скудная - частенько игра начинает отрисовывать тебе некоторые объекты мира игры прямо у тебя на глазах.

 

В целом игра добротная. Доволен покупкой (правда обошлась мне она по цене киллограмма сосисок). Так же в ожидании теперь второй части.

 

gSC3U5v.gif

Это где ты её за 5 соток взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Kefir сказал:

Это где ты её за 5 соток взял?

 

В PS Store недавно приобрел благодаря дополнительной скидки до -80% которая предоставляется обладателям подписки PS Plus. Без него всего лишь -40% и цена аж 1.709р., что не так приятно нежели вкусные 569р.

 

Скидка на распродаже продлится до 26.07, за такую игру - достаточно дешево.

 

Я совсем не против по такой цене ещё и вотч догс2 хапнуть если выкатят... :cat-121:

 

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiKoLaRy, дополнение про выживач можно взять, оно крутое.

остальные два - очень не очень, гринд в сгенерированных туннелях метро и тим дэзматч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В July 15, 2018 в 07:53, Softik сказал:

NiKoLaRy, дополнение про выживач можно взять, оно крутое.

остальные два - очень не очень, гринд в сгенерированных туннелях метро и тим дэзматч.

Андеграунд - норм. Особенно для тех кто любит в сингл. Плюс какакой-никакой челендж - рандомно два ханта приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Black Mamba Funk сказал:

Андеграунд - норм. Особенно для тех кто любит в сингл. Плюс какакой-никакой челендж - рандомно два ханта приходят.

ханты в андерграунде? когда я играл  (год назад), ничего такого не было.

все равно выживач лучше, самих хантов оттуда украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Softik сказал:

ханты в андерграунде? когда я играл  (год назад), ничего такого не было.

все равно выживач лучше, самих хантов оттуда украли.

Ханты уже везде. И в подземке, и на легендарках.

Выживание, как игра в игре. На мой взгляд лучший батл-рояль из всех сущуствующих, во всех аспектах.

Изменено пользователем Black Mamba Funk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока единственное что крайне не нравится в дивижин - это пвп и все что с ним связанно. Сдается мне что баланса нет нигде вообще - не в Темной зоне, не в Перестрелках.

 

Вроде бы не разу не встречал игрока, у которого снаряга была бы хуже моей - соответственно любые попытки его одолеть терпят фиаско. Чтобы соперничать с ними хоть как то нужно по всей видимости наяривать в игру очень много.

У меня сейчас 30 уровень в обычной игре и 40 в темной зоне. Основную сюжетку, если можно её так назвать, прошел. Наиграл где то уже часов 50 и такое ощущение что окружают меня игроки сплошь те, кто уже в дивижине больше 1000 часов накатал как минимум.

 

Вообщем как по мне - игра в целом классная, но пвп просто отвратительное.

 

p.s: к слову бой между прокаченными игроками -то ещё нелепое зрелище. Бегать и стрелять друг в друга уйма времени, пока у соперника первого закончатся его 987654321хп - как то не очень. Но это по всей видимости из-за того что игра является ммо с пушками - тут уж ничего не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать новые MMO шутеры ради pvp - такое себе. Что в дрисне, что в дивизии отвратительный баланс и сетевой код. И если в пве на это можно закрыть глаза, то в пвп нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shpak-G сказал:

Брать новые MMO шутеры ради pvp - такое себе. Что в дрисне, что в дивизии отвратительный баланс и сетевой код. И если в пве на это можно закрыть глаза, то в пвп нет. 

 

ну да - так все и есть. я в целом ожидал чего то подобного, но не думал что там все так плохо.

 

верх идиотизма были два случая - когда в Темной зоне я увидел ренегата за укрытием, подошел к нему со спины вплотную чтобы уж наверняка и всю обойму из штурмовой винтовки ему в голову разрядил - снять удалось лишь где то -70% хп, он даже не сразу понял что происходит. пропрыгал от меня в сторону - отхилился и с 10 патрон где то из автомата меня повалил. это учитывая что у меня вроде как весьма неплохой лут, но и его не хватило. У него циферок, по всей видимости, было значительно больше.

 

Через какое-то время решил ещё раз попробовать Перестрелку 4 на 4 игрока (лвл там отдельный начисляется и идет с 1 по 99) - и меня с моим первым лвл кинули в команду с двумя примерно такими же и одним где то 97 лвл. А против нас поставили команду сплошь 99 и около того. то есть это выглядело примерно так:

 

97                           99

1             vs            98

2                             99

1                             97

 

я думаю о результате этой интереснейшей и непредсказуемой битвы говорить не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 Августа патч 1.8.3

/ Нерф боевика

Отхил с 0.02 до 0.01

Стак с 2 до 1 (в пвп)

/ Нерф мед.сумки

При быстром подрыве отхил минимален

+ пачка исправлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял тут за 700р голд эдишн на хуан, а оказалось что онлайн то уже почти мертвый( Нормально никуда и не соберешь, а одному совсем не тянет бегать, хотя город и красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

Взял тут за 700р голд эдишн на хуан, а оказалось что онлайн то уже почти мертвый( Нормально никуда и не соберешь, а одному совсем не тянет бегать, хотя город и красивый.

Странно:troll_face_14: на плойке орды, табунами по ТЗ носятся.Лихородачно новую Мету ищут. Секретного Имбовика почикали, сумку тож.Снова, кто с щитом, кто в хищнике.

Да и на миссии более-менее быстро находятся. Даж в подземке люди есть.Не так много конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На операции быстро находит только ни "изи" сложности, на высокие максимум по 1 телу еще докидывает, а в 2 там делать нечего (по крайней мере с моим эквипом). В пвп только 4на4 получилось попробовать, в подземке вообще поиск ни разу успехом не увенчался за пару дней, в тз тоже народу не особо много видел, но я там и бегал не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня пока шел на платину на пс4, народу было полно. дополнений не было - там не знаю. а так во всех режимах (кампании, ТЗ, сопротивлении, перестрелки) сразу находилось с кем поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bkqzD2QEC0.jpg

 

? Агенты! Для тех, кто еще активен в "The Division 1". Ловите расписание глобальных событий на предстоящий год:

?Глобальное событие Засада
?Пройдет с 20 по 27 мая 2019.
?Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

?Глобальное событие Штурм
?Пройдет с 17 по 24 июня 2019.
?Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

?Глобальное событие Удар
?Пройдет с 22 по 29 июля 2019.
?Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

?Глобальное событие Отключка
?Пройдет с 19 по 26 августа 2019. 
?Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

?Глобальное событие Натиск
?Пройдет с 23 по 30 сентября 2019. 
?Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

?Глобальное событие Вспышка
?Пройдет с 21 по 28 октября 2019.
?Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

?Глобальное событие Засада 
?Пройдет с 18 по 25 ноября 2019. 
?Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

?Глобальное событие Штурм
?Пройдет с 16 по 23 декабря 2019.
?Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

?Глобальное событие Удар
?Пройдет с 20 по 27 января 2020. 
?Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

?Глобальное событие Отключка
?Пройдет с 17 по 24 февраля 2020. 
?Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег.

?Глобальное событие Натиск
?Пройдет с 23 по 30 марта 2020. 
?Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

?Глобальное событие Вспышка
?Пройдет с 20 по 27 апреля 2020.
?Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты! Для тех, кто еще активен в "The Division 1". Ловите расписание ближайших глобальных событий на текущий год:

🔷Глобальное событие Отключка
🔸Пройдет с 25 января 2021г. по 01 февраля 2021г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие Натиск
🔸Пройдет с 22 февраля 2021г. по 01 марта 2021г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие Эпидемия
🔸Пройдет с 22 марта 2021г. по 29 марта 2021г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие Засада
🔸Пройдет с 19 апреля 2021г. по 26 апреля 2021г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие Штурм
🔸Пройдет с 17 мая 2021г. по 24 мая 2021г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие Удар
🔸Пройдет с 14 июня 2021г. по 21 июня 2021г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие Отключка
🔸Пройдет с 12 июля 2021г. по 19 июля 2021г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

 

kkU5nX6xBHA.jpg?size=1400x813&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Агенты! Для тех, кто еще активен в "The Division 1". Ловите расписание ближайших глобальных событий на текущий год:

🔷Глобальное событие Отключка
🔸Пройдет с 25 января 2021г. по 01 февраля 2021г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

🔷Глобальное событие Натиск
🔸Пройдет с 22 февраля 2021г. по 01 марта 2021г.
🔸Сеты: Отжиг, Одинокая Звезда, Знак Хищника, Снабженец.

🔷Глобальное событие Эпидемия
🔸Пройдет с 22 марта 2021г. по 29 марта 2021г.
🔸Сеты: С3ЛОК, Одинокая Звезда, Крайние Меры.

🔷Глобальное событие Засада
🔸Пройдет с 19 апреля 2021г. по 26 апреля 2021г.
🔸Сеты: Альфа Связь, Отжиг, Вера Охотника, Опытный стратег.

🔷Глобальное событие Штурм
🔸Пройдет с 17 мая 2021г. по 24 мая 2021г.
🔸Сеты: Зоркий часовой, Боевик, Снабженец.

🔷Глобальное событие Удар
🔸Пройдет с 14 июня 2021г. по 21 июня 2021г.
🔸Сеты: Кочевник, 34-Щит, Знак Хищника, Тень Банши.

🔷Глобальное событие Отключка
🔸Пройдет с 12 июля 2021г. по 19 июля 2021г.
🔸Сеты: 34-Щит, С3ЛОК, Боевик, Опытный стратег

 

kkU5nX6xBHA.jpg?size=1400x813&quality=96

а смысл. кто то гоняет когда есть двойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl Да оказываются играют. 31 заходил когда там гс было. Бегают, гриндят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценаристы экранизации The Division написали черновик сценария.

sxH2ft3-V9CFlm6PMezVXQ.jpeg?800-auto

 

Первый черновик сценария фильма по мотивам серии игр The Division уже готов. Об этом в твиттере сообщил режиссёр картины Роусон Маршалл Тёрбер («Мы — Миллеры», «Полтора шпиона»).

 

Тёрбер сменил на посту Дэвида Литча («Дэдпул», «Джон Уик»), который из-за съёмок «Скоростного поезда» не сможет приступить к работе над The Division. Несмотря на это, Литч останется продюсером экранизации.

 

Дата премьеры фильма по мотивам The Division пока неизвестна. Главные роли в экранизации исполнят Джейк Джилленхол («Морпехи», «Патруль») и Джессика Честейн («Интерстеллар», «Жена смотрителя зоопарка»). Картина выйдет в онлайн-кинотеатре Netflix, который купил права на неё в 2019 году.

 

E3TZD9zVUAMRGTm?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×