Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Вдвоем будет круто на харде проходить сюжетные миссии, интересно и сложно. В одного делаешь исследует мир, делаешь побочек.

Вот насчёт именно голда не уверен, что он нужен. Я бы брал обычную версию ( что и сделал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же было юбикам сделать такой крутой сеттинг, такую крутую детализацию и атмосферу и убить все убогим плоским геймплеем :icon_confused: никакой глубины, одни и те же действия час за часом... и сдается мне все это из за онлайна, будь игра чистокровным синглом все было бы намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто будь знает где в нынешней версии игры взять чертёж на black market ak-74? А то я кроме него так ничего лучше для себя и не нашёл, но он у меня ещё со старта игры и скор у него низковат уже, хотелось бы найти версию посвежее 

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2016 в 20:06, kolian666 сказал:

надо же было юбикам сделать такой крутой сеттинг, такую крутую детализацию и атмосферу и убить все убогим плоским геймплеем :icon_confused: никакой глубины, одни и те же действия час за часом... и сдается мне все это из за онлайна, будь игра чистокровным синглом все было бы намного лучше

И сюжетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, зачем в тз делить игроков по уровням? Почему я на 24сингле и 22тз не могу убить чувака с 250лвл? Ну ладно мобов выше тебя на пяток лвл убить не реально, но в пвп то зачем так делать? Ни в одной другой игре нет такого маразма! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 15:39, FCRedArmy сказал:

Постоянно сталкивался на пс4 с момента,как купил игру два месяца назад. Ни один из методов так и не помог. В поддержке сказали отвязать профиль на офсайте UbiSoft и снова привязать,но я так и не смог залогиниться (похоже у UbiSoft всё через зад).

Помогало только постоянный выход из игры и вход. Раза с 5-7 получалось.

уже 3 недели проблеме, юби все еще отдыхают

сам седня полчаса заходил в игру, найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2016 в 20:06, kolian666 сказал:

будь игра чистокровным синглом все было бы намного лучше

Сомневаюсь,но я всю игру в одиночку и пробегал. Только,когда пошёл на платину,подключил мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FCRedArmy сказал:

Сомневаюсь

там почти все заточено на онлайн и совместное прохождение, поэтому к минимуму сведен сюжет, проработка элементов выживания и прокачки, персонажей, взаимодействия с миром и всего остального что присуще сингловым рпг... в общем обычная ммо дрочильня с синглом для галочки

 

тоже бегаю один, онлайн такой вообще не интересует, сеттинг держит, но к середине уже начало утомлять однообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите про врагов с именами в открытом мире - они вообще респаунятся? и если да, то через сколько? зависит ли это от уровня? прохождения игры?

я просто не могу уловить логику, на каких-то постоянно нарываюсь, а каких-то всего один раз видел. на реддите вообще пишут, что они не респаунятся (было в каком-то патчноуте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Softik сказал:

на реддите вообще пишут, что они не респаунятся

респятся точно, но вот через сколько и кто это хз, но я думаю довольно редко, может раз в неделю!? трудно сказать, я в одном месте точно два раза встречал, но промежуток между этими встречами был большой, но может я просто в это место раньше не заходил

 

на счет того что одному сложно играть хочу еще раз поспорить) я всю игру прошел абсолютно один и сейчас прохожу испытания и еженедельные цели тоже убиваю один, вполне норм, в подземке на высоком потновато, но можно, до 10 лвл пока качнулся там довольно легко

 

режим выживание атмосферный и интересный, сложно сначала, но потом когда знаешь что делать полегче, и там по моему самые щедрые награды за прохождение, я сундуков 10 вынес, повезло правда попал на эвакуацию еще с двумя игроками

 

единственное что не смог пройти это испытания высадка или как они там, желтые значки на карте, там тебя кидают в коридор без укрытий и на тебя бегут три желтых щитовика, три желтых здоровых огнеметчика и три желтых инженера вроде, ппц жесть, максимум успеваю только щитовиков вынести, огнеметчики поджаривают, убежать от них некуда сзади тупик и никаких укрытий нет, мне кажется там даже в пати очень сложно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2017 в 05:25, Softik сказал:

расскажите про врагов с именами в открытом мире - они вообще респаунятся? и если да, то через сколько? зависит ли это от уровня? прохождения игры?

я просто не могу уловить логику, на каких-то постоянно нарываюсь, а каких-то всего один раз видел. на реддите вообще пишут, что они не респаунятся (было в каком-то патчноуте).

 

Именные боссы респаунятся каждые 4 часа. Чтобы все появились нужно в районе каждого босса зачистить определенные побочные миссии, какие конкретно неизвестно, я когда проходил зачищал и выполнял все побочки.

 

Карта именных ПВЕ боссов.

 

49dfdc8af0b4169d055b0b230f379a44.jpg

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня один раз вылезло сообщение  сэйфхаусе, что есть особо жирные боссы, но и награда за них соответствуюая. И что мол инфу можно получить в тех самих сэйфхаусах. Это об именных боссах? Просто ни одного не встречал и не пойму как искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Owl это про ежедневные и еженедельные цели скорее всего, которые открываются за разведданные, но это только после прохождения сюжета вроде открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, kolian666 сказал:

@Owl это про ежедневные и еженедельные цели скорее всего, которые открываются за разведданные, но это только после прохождения сюжета вроде открывается

контракты на цели открываются после достижения 30-го уровня, прохождение игры не обязательно. контракты выдают за разведданные (которые можно получать выполняя по кругу простые но дичайше одинаковые миссии во всех районах), раздача контрактов происходит на главной базе в синем блоке (сразу справа после входа в блок).

 

12 часов назад, Owl сказал:

У меня один раз вылезло сообщение  сэйфхаусе, что есть особо жирные боссы, но и награда за них соответствуюая. И что мол инфу можно получить в тех самих сэйфхаусах. Это об именных боссах? Просто ни одного не встречал и не пойму как искать

у тебя наверное было сообщение про то, что я описал выше. а я изначально спрашивал про именных боссов в открытом мире (они патрулируют районы и как мы выяснили респаунятся каждые 4 часа). на них не нужны контракты - просто смотри на карту выше, прибегай и убивай. лут из них падает лучше, чем дают за миссии, и лучше, чем то, что лежит в сундуках в игровом мире (вне темной зоны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2017 в 17:59, kolian666 сказал:

@Owl это про ежедневные и еженедельные цели скорее всего, которые открываются за разведданные, но это только после прохождения сюжета вроде открывается

у меня по достижению 30 лвл это открылось, при условии что сюжетку на тот момент еще не прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, satanax21 сказал:

у меня по достижению 30 лвл это открылось, при условии что сюжетку на тот момент еще не прошел

Ну я  вот сейчас на 20 kdk/ Сюжетка не пройдена, но и операции ближайшие сюжетные только на 25 лвл рассчитаны. Мне получается перепроходить старые, чтоб лвл тупо набивать теперь? Я думал тут такого не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Owl сказал:

Ну я  вот сейчас на 20 kdk/ Сюжетка не пройдена, но и операции ближайшие сюжетные только на 25 лвл рассчитаны. Мне получается перепроходить старые, чтоб лвл тупо набивать теперь? Я думал тут такого не будет..

Для этого есть побочные,я 30 лвл получил раньше чем сюжет прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, primal сказал:

Для этого есть побочные,я 30 лвл получил раньше чем сюжет прошел

Блин, ну побочные это же совсем говно. Слишком однотипно, я так не могу. Плюс опыта не сказать что очень много за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Owl said:

Блин, ну побочные это же совсем говно. Слишком однотипно, я так не могу. Плюс опыта не сказать что очень много за них

развед данные собирай) я прошел только половину сюжетки (чуть больше может), а уже 20 уровень. Хожу в одного ни куда не тороплюсь, гуляю лор собираю) Уровни скачут и скачут. Ну и побочки порой интересные попадаются. Найти там кого нибудь.. пройтись по следам и посмотреть ЭХО записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл я 100 часов и... дальше чет не понятно чем еще заняться

 

игра хороша в начале, жестко проседает в середине своим однообразием, но после 30 лвл и прохождения сюжетки начинает играть новыми красками, появляется стимул играть и прокачиваться, но потом опять затухает после получения макс уровня снаряжения, дальше просто нет стимула, а играть ради геймплея слишком однообразно

 

и самым большим недоразумением этой игры я считаю ТЗ, а если ты не в группе то и вовсе туда соваться нет смысла, нужно было изначально делать отдельный ПВП-режим с охватом всей карты, но отдельным входом (типа ГТА-онлайн, или хотя бы как реализован режим выживание), а эта смесь сингла и мульта просто днище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кооп - есть. Выживалку завезли в последнем допе.
Может в следующем нормальное pvp завезут? Тизер жирно намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такто на тавер дефенс еще похоже

мб будет режим орды как в гирях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Owl сказал:

Блин, ну побочные это же совсем говно. Слишком однотипно, я так не могу. Плюс опыта не сказать что очень много за них

эта игра про лут и фарм,все в игре однотипно,проходишь одни те же задания.выбиваешь шмотки и оружие лучше чем есть в данный момент,здесь нет хорошего сюжета,нет заранее круто поставленных миссий,где все взрывается,с погонями и подобной красивой оберткой.взяли формулу диабло 3,завернули в красивый графон,добавили более расширенный пвп-режим,в сравнении с упомянутой игрой.если тебя не втащил геймплей,не нравится делать одно и тоже чтоб приодеться и нет друзей с которыми все это можно делать сообща,то не рекомендовал бы тратить время на эту игру.

11 часов назад, kolian666 сказал:

наиграл я 100 часов и... дальше чет не понятно чем еще заняться

 

игра хороша в начале, жестко проседает в середине своим однообразием, но после 30 лвл и прохождения сюжетки начинает играть новыми красками, появляется стимул играть и прокачиваться, но потом опять затухает после получения макс уровня снаряжения, дальше просто нет стимула, а играть ради геймплея слишком однообразно

 

и самым большим недоразумением этой игры я считаю ТЗ, а если ты не в группе то и вовсе туда соваться нет смысла, нужно было изначально делать отдельный ПВП-режим с охватом всей карты, но отдельным входом (типа ГТА-онлайн, или хотя бы как реализован режим выживание), а эта смесь сингла и мульта просто днище

игра по большей части предполагает взаимодействие в команде,и собрать максимальный балл не финальная точка в игре,его как раз собрать можно очень быстро,вот как сможешь вместе с другими игроками затащить рейд и ни разу не померев.когда ходишь по темной зоне и не озираешься по сторонам,вот тогда да,можно и побугуртеть.мол делать нечего.выше написал про что эта игра

Изменено пользователем primal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×