Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

В 05.06.2018 в 20:43, Kefir сказал:

Поэтому думаю стоит ли они еще свою тысячу дополнительную.

думаю что нет! метро однообразно, ласт стенд ваще не пойми что, выживание на любителя но тоже больше часов 5-10 не затянет играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживание самый крутой режим в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Выживание самый крутой режим в игре

Угу. Ботл-рояль за долго до прибытия хайп-трейна на станцию. При чём весьма реалистично,по началу хардкорно и сбалансировано. 

Будет супер если фильм выдержат именно в стилистике этого режима.

Изменено пользователем Black Mamba Funk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрим с разработчиками от 7 июня
- патчик 1.8.2 накатят 14 июня в четверг
- обещанные "Щиты" в патче будут, но подробнее о них расскажут на Е3 
- добавят 2 новые легендарки: Генеральная ассамблея и Госпиталь Мэдисон 
- новый Мк.4 зашифрованный контейнер у Премиального торговца с 5ю комплектами одежды и прочей "полезностью". Всё что было не выбито и является "не коллекционным" в контейнерах Мк.1-3, запустят ротацию и продажу у Премиального торговца (это за реал). Контейнера Мк.1-3 также оставят в продаже за криптоключи.
- контейнер "Реактивация", создан для буста вернувшихся игроков и новичков. Его можно будет забрать всем игрокам (1 раз на акк) у Хранителя наград через 3 недели после дропа 1.8.2. Внутри ларчика: 
* 4 не секретных сета (по 4 разных шмотки каждого), Боевик, Щитовик, Отжиг 
* ящик с золотым шмотом 
* ящик с 5ю рандомными обвесами на оружие и "вставками" в экипировку 
* ящик с 5ю рандомными стволами (по одному каждого класса) 
* валютный ящик (3 криптоключа, 2000 фениксов, 500 техники спецотряда) 


Баланс (нерф):

Хищник: кровоток теперь может быть отменён имункой. 
Новый бонус (6): "Знак хищника". Если вы совершите 10 попаданий подряд по одной цели, она получит "знак хищника", который причиняет урон от кровотечения в размере 50% от урона, нанесенного пулями. Периодический урон, наносимый цели, увеличивается на 15% за каждые 3000 ед. запаса сил. При этом возможно нанесение критического урона. Если запас сил равен 9000, периодический урон увеличивается дополнительно на 120%. "Знак хищника" игнорирует иммунитет кровотоку NPC персонажей.

Кочевник: изначально задумывался для соло, и теперь бонус (6) будет прокать только в соло. 
Новый бонус (6): "Фортуна кочевника". "Кочевник" получает 50% вероятности моментального восстановления навыка при игре в соло. При срабатывании "Кочевника" получаемый урон уменьшается на 60 % в течении 10 с.

Исправления/изменения:
- респы на Последнем рубеже (ДЗ 1, 2, 3) исправлены
- забагованный ориентир "Опера" исправлен
- кап фениксов поднимут с 5к до 8к
- "Станция поддержки" с наибольшей скоростью лечения теперь будет в приоритете при наложении зон действия
- введут задержку на автоматическое переключение автоприцела (при использовании джойстика, предположительно)
- Опытный стратег: стаки не будут сбрасываться при использовании подъёмников. Стаки будут правильно списываться при использовании "Зелёной ульты"
- Снабженец: Станция поддержки снабженца будет самоуничтожаться при снятии сэта.

Небольшая добавочка фиксов с офф форума:
- исправлено выпадение вставок при смене комбинации при определённых условиях
- исправлена забагованность заражения подземок в ТЗ
- исправлено временное исчезновение предметов после обмена с тиммейтами
Это не полный перечень исправлений, ждём полный патчноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Black Mamba Funk сказал:

Hyper2014 что на фото ? У мя на плойке не грузится.

 

Слитый баннер Дивижки 2 с Е3 .

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hyper2014 сказал:

 

Слитый баннер с Е3 Дивижки 2.

Где три перса, с арбалетом, барабанным подствольником и снайпой, на фоне Вашингтонский капитолий ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Black Mamba Funk сказал:

Где три перса, с арбалетом, барабанным подствольником и снайпой, на фоне Вашингтонский капитолий ? 

 

Да, других то и не было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hyper2014 сказал:

 

Да, других то и не было )

Ну мало ли ) пропустить ничего не хочется. Сайберпанк и второй дивижн самые ожидаемые мной анонсы...и призрак Тсушимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть в игру по пассу и пока очень нравится: она очень красивая и в принципе стрельба веселая. 

 

Не ясно только два момента:

1. Я лидер группы. Как то можно сделать так, что бы при выборе задания все видели куда идти? Мне друг говорит что иконка появляется на миникарте, но GPS нет (а оно включено). При этом на общей карте он тоже не видит отметку. 

2. Как убивать других игроков в темной зоне? Они урон не получают если стрелчть по ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Beren сказал:

Начал играть в игру по пассу и пока очень нравится: она очень красивая и в принципе стрельба веселая. 

 

Не ясно только два момента:

1. Я лидер группы. Как то можно сделать так, что бы при выборе задания все видели куда идти? Мне друг говорит что иконка появляется на миникарте, но GPS нет (а оно включено). При этом на общей карте он тоже не видит отметку. 

2. Как убивать других игроков в темной зоне? Они урон не получают если стрелчть по ним. 

Про 1 не скажу. А в темной зоне только игрок ставший ренегатом может убивать других игроков. Но этим лучше особо не грешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Beren сказал:

xWhItEWoLFx как стать ренегатом и почему этим лучше не грешить? 

Ренегат это отшельник из спец отряда. Ты грубо говоря убиваешь других игроков что по лору = предательство. Ну это по крайне мере в Dark Zone.

P.S Как стать регенатом на Хуане я хз. Я на пк играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, ренегат - это обычный ПКашник. Просто бегая по улицам и увидев другого игрока, начни по нему стрелять и сразу станешь ренегатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Velldanas сказал:

Боже, ренегат - это обычный ПКашник. Просто бегая по улицам и увидев другого игрока, начни по нему стрелять и сразу станешь ренегатом.

Нет. Не шаришь не пиши. На пк ренегат активируется комбинацией Shift+z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Нет. Не шаришь не пиши. На пк ренегат активируется комбинацией Shift+z.

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ренегат это отшельник из спец отряда. Ты грубо говоря убиваешь других игроков что по лору = предательство. Ну это по крайне мере в Dark Zone.

P.S Как стать регенатом на Хуане я хз. Я на пк играю :)

Мне как то нет дела до лора, я просто ПВП хочу, раз такая возможность есть) 

Как я понял глоьально это никак не наказывается. 

2 часа назад, Velldanas сказал:

Боже, ренегат - это обычный ПКашник. Просто бегая по улицам и увидев другого игрока, начни по нему стрелять и сразу станешь ренегатом.

Другие игроки урон не получают если по ним просто стрелять. 

 

На реддите подсказали. Оказывается надо удерживать крестовину вверх что бы включить Rogue режим. Странно что в обучении этого нет. 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Beren сказал:

Другие игроки урон не получают если по ним просто стрелять. 

 

На реддите подсказали. Оказывается надо удерживать крестовину вверх что бы включить Rogue режим. Странно что в обучении этого нет. 

Лол, что? Это они так оказаулили? На старте можно было просто стрелять во всех подряд. Конечно это избавляет от подстав, но и убивает много крутых ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, HappyFrog сказал:

Лол, что? Это они так оказаулили? На старте можно было просто стрелять во всех подряд. Конечно это избавляет от подстав, но и убивает много крутых ситуаций.

Ну. Их об этом сильно просили потому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у меня не куплена подписка на Xbox Live Gold, то я вообще никак с другими игроками не смогу взаимодействовать и у меня будет пустой мир?

 

Сейчас начал играть и в хабах (безопасные зоны) вижу игроков, но вот в открытом мире пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×