Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Эта игра для меня - открытие E3! Ничего лучше этого я не видел ни на этой выставке, ни ещё где-то за последнее время. По-моему, выглядит просто ИДЕАЛЬНО. Когда смотрел ролик в первый раз, моя нижняя челюсть собирала пыль на полу :-O И я уже пересмотрел это видео много-много раз. Просто потрясающе. Сказать, что я жду эту игру - это не сказать ничего! Я с ума схожу просто :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет типо 2 банды выжившых,и война между ними? Один большой город ведь будет,как Чернорусь в DayZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mishka2323'], будет большой опенворлд, народу там будет также дохера. В общем, как обычная мморпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Mishka2323'], будет большой опенворлд, народу там будет также дохера. В общем, как обычная мморпг

 

Ну а ПВП то со всеми или есть какая банда "своих" ? В конце трейлера на карте ведь не только красные точки были, но и белые, вроде как союзники.

 

Жаль мало друзей купит PS 4. На ПеКа бы..

Изменено пользователем Mishka2323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1371062719' post='3371054'] мморпг [/quote]

 

 Миркин хорош бредить это не ММОРПГ. Система будет вообще иной. Этот как в RDR Фриром или модель возьмут со своего же WD только шире.

 

[quote name='Mishka2323' timestamp='1371061791' post='3370994'] Будет типо 2 банды выжившых,и война между ними? Один большой город ведь будет,как Чернорусь в DayZ [/quote]

 

 Это не банды, там вообще не известно как будет все работать, по сюжету мы играем Агентами, как и по какой причине Агенты будут между собой биться пока загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ну не совсем стандартная мморпг. Народу там достаточно, так почему бы это не называть массивли мультиплеер онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не рассматривают любые платформы в будущем, баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'],  а переводчик говорит, что они не исключают возможности выхода на другие платформы...



даже счастливые комменты почитай ниже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], так и есть, даже комментарии внизу радостные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], ну не совсем стандартная мморпг. Народу там достаточно, так почему бы это не называть массивли мультиплеер онлайн?

думаю будет аля той игры (клон гта) где бандиты против полицейских,  в общем думаю будет 2 группы и каждая будет поделена на 4 человека и у них будет задание например как в демо найти выживших в участке, а у противников их не отдать что то вроде этого

Изменено пользователем tohaman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tohaman26' timestamp='1371070385' post='3371704'] думаю будет аля той игры (клон гта) где бандиты против полицейских, в общем думаю будет 2 группы и каждая будет поделена на 4 человека и у них будет задание например как в демо найти выживших в участке, а у противников их не отдать что то вроде этого [/quote]

 

APB?



[quote name='Gefus' timestamp='1371070145' post='3371681'] на другие платформы... [/quote]

 

Платформы могут быть и PS360, и все еще зависит от продаж WD на РС.. Хотя мне лично пофиг, я в нее на консоли играть буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, соответсвует тренду типа сингл, который превращаетсья в мульти, как в дарк/димон соулс от части, но доведен намного дальше . Жду реализма и пвп, наверное, но судя по количеству патронов (200+), не особо реалистично((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], неужели твой английский действительно так плох? написано же, что игровой процесс заточен под некстген, то есть единственная платформа котоаря туда втиснется это пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1371070812' post='3371731'] неужели твой английский действительно так плох? написано же, что игровой процесс заточен под некстген, то есть единственная платформа котоаря туда втиснется это пк [/quote]

 

 Забей я мог написать Денди, или Сега, не имеет значения, Crysis первый тоже когда был РС игрой и вдруг стал на 7 летнем железе, его туда пихнули. Да и по инглишу у меня Тройка но твердая, и сарказм в постах надо тоже разбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как только такой графон реализовать в реалиях пека, когда у всех пользователей разные конфигурации это вообще за гранью. А на консолях другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cobra_Unit' timestamp='1371071862' post='3371773'] вот как только такой графон реализовать в реалиях пека, когда у всех пользователей разные конфигурации это вообще за гранью. А на консолях другое дело. [/quote]

 

 Да выпустят через пару лет и фиг с ним, кому надо поиграет тогда когда выйдет, когда хочешь всегда получишь желаемое.



ps Е3 заканчивается и The Division номинирована на лучшую игру Е3 2013, очень рад и желаю ей победить.



yq5aq74q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень очень заинетересовала, надеюсь выйдет на ПеКа, потому что мало кто из моих друзей купит PS4...А лучшей игрой на Е3 признают МГС5 мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о круто, намеки на пека версию радуют opr0JDB8.gif



Юбики кстати опять в конце конфы выкатили крутоту, как и в прошлом году, хотя вся конфа в целом унылой была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Future Soldier с потрясающей графикой, открытым миром и mmo-составляющей? Заверните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×