Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy's The Division

Mountain View

V6DK8J1.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Игру не успели анонсировать толком а уже петиция, пкари жестоки в своих хотелках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот ладно, то то я вижу игра сорвала всем голову на Е3, отличная бездарность по твоим словам nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты подожди, игра еще не вышла, зная Юби... а вот наследник граунд контролов и ворлд ин конфликта был бы самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты подожди, игра еще не вышла

 

 

 А что не так?) Судя по всему от игры надо ждать еще больше чем как раз таки думать о плохом,  это огромный шаг, они встряхнут хоть застой этот, а уж для любителей проходить вместе (как я например) это просто подарок судьбы)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это игра будет только онлайн игра?? или сингл одиночная компания тоже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], Нужен будет интернет чтоб был подключён всегда??



[member='EVIL DEVIL'], Отдельной игры не будет без интернета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'],  нет, тебе что, ничего не говорит жанр игры: MMO Action-RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1371251557' post='3379098']  А что не так? [/quote]

они из-за Юбисофт отменили(заморозили) World in conflict 2. Ну и Мессив специализировалась на стратегиях, а тут вдруг ммо шутан  

п.с. все игры юби выглядят красиво на первых роликах, а потом нужно по крышам бегать флажки собирать...



напоминает закат Westwood, когда ту поглотила ЕА... тут конечно масштабы поменьше

и там кстати тоже шутер был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это игра будет только онлайн игра?? или сингл одиночная компания тоже???

Вот я тоже пока не понимаю,как все это работает,жду больше информации,но выглядит очень многообещающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они из-за Юбисофт отменили(заморозили) World in conflict 2.

 

 

 Кто они? Массив выкинули нахрен после слияния Активижен и Вивенди, Юбисофт купила Массив, дай бог знать что случилось бы с ними если не эта покупка, студия бы вообще распалась и ничего бы не было, даже Совит Оссолта, плюс несмотря на успешность и оценки хорошие WiC, игра к чертям сфейлилась в продажах не набрав и пол ляма, значит Юбисофтку надо было все бросить и быстро клепать второй WiC? Смотрите реалиями на мир, а не потому что "я хочу WiC2" Сейчас студия живая с ее сотрудниками, и выкатывает шедевр Tom Clancy's The Division, у них все хорошо и талант идет в нужное русло.

 

 

Ну и Мессив специализировалась на стратегиях, а тут вдруг ммо шутан

 

 

 Многие на чем то специализируются, однако авторы и сами не прочь сделать что то другое и примеров тонны.

 

 

п.с. все игры юби выглядят красиво на первых роликах, а потом нужно по крышам бегать флажки собирать...

 

 

FC3, АС3, обе игры побили по продажам свои прошлые части, это важный факт ибо игры растут и растет фан база, про флажки не понял юмора, это было еще в первом АС и уже как сто лет назад.

 

 

напоминает закат Westwood, когда ту поглотила ЕА...

 

 

 Если ЕА не купила Вествуд те сами бы загнулись, они до последней копейки вложили все в Тибериум Сан оттого были в долгах по самое не хочу. И не надо винить ЕА, никто не знает вообще светлого будущего окажись они в других руках, а могли бы развалится и ничего бы не было, вон посмотри на петроглиф,их же студия из бывших Вествуд, че то шедевров нет уже лет как шесть, делают сейчас всякие игры для планшетиков, так что тут вопрос такой, требующий анализ многих деталей.

 

 

и там кстати тоже шутер был

 

 

Какой? Renegade 2?



[quote name='Denkane2009' timestamp='1371308595' post='3380512'] Вот я тоже пока не понимаю,как все это работает,жду больше информации,но выглядит очень многообещающе! [/quote]

 

 Да что понимать, есть в игре сингл, можешь хоть сам все в одно лицо проходить, просто игра как Диабло 3,нужен в любом случае коннект к серверам.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky']

если не ошибаюсь Soviet Assault должен был перейти в wic2, что такое помню на форуме massgate.net... юби не одобрили похоже 

а откуда инфа, что wic не очень в продажах?

Какая разница что там было у вествууд, после того как они попали к ЕА оттуда все ушли и контора стала не очень. Разница между они развалились и попали к ЕА не вижу... Юби вроде не такие, по крайне мере Magnus Jansen еще в Мессив, есть надежда на rts в будущем

 

да и с чего разговор началася

Мессив очень круты в RTS, таланты... Massive в ммо шутанах, ????

надеюсь что с конторой все будет в порядке, и поддержку Division отдадут в куда нибудь. А Massive займется тем что у них получается очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ahabezh' timestamp='1371311933' post='3380668'] если не ошибаюсь Soviet Assault должен был перейти в wic2 [/quote]

 

 Ошибаешься, это должен был выйти именно add-on но просто гораздо больше чем вышло, но не набор миссий, а техники и главное что ждали бои на воде.

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371311933' post='3380668'] а откуда инфа, что wic не очень в продажах? [/quote]

 

 Инфа была опубликована после того как Массив выгнали после реорганизации, цифра было около 460к копий на тот момент что не устроило издателя категорически.

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371311933' post='3380668'] как они попали к ЕА оттуда все ушли и контора стала не очень [/quote]

 

 Ну вот ты не знаешь мелочей, я услышал что "все" теперь думаю что все, а ушел по сути только Френк Клепаки, музыка, а основной состав а именно создатели Вествуд остались, кстати Льюс Касл вроде сейчас даже над генералами 2 работает, а ушли никому не известные люди которые даже тебе ни о чем не скажут, в Петроглифе работает какие то азиатские ноулайферы которых понабрали по объявлению, а вот как раз в ЕА остались ключевые люди.

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371311933' post='3380668'] Мессив очень круты в RTS, таланты... Massive в ммо шутанах, ???? [/quote]

 

 Да какая разница в чем они круты?) Они что не имеют право сделать что то другое что им например хотелось? Или ограничивать их рамками только RTS? Насколько мне известно ребята могут большее, еще раз, посмотреть на Дивизию и понятно что они не только стратежки делать умеют.

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371311933' post='3380668'] надеюсь что с конторой все будет в порядке, и поддержку Division отдадут в куда нибудь. А Massive займется тем что у них получается очень хорошо [/quote]

 

 Проект уже полностью делается их командой, уже никто никому не передаст, они в интервью сказали что после выхода игры будут дальше поддерживать игру, так что не надо на них наезжать, пускай делают, и надо пожелать удачи а не осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky']

получается Юби аддон не одобрили. пытался найти это сообщение на massgate.net, помню точно что там было про 2 часть и юби... ну не важно 

возможно и правда что плохие продажи, ибо в 2007 что то все ныли про пиратство на пк, 460к очень мало(

из Westwood в течение года многие ушли. достаточно в гугле вбить историю вествууд... Бретт Сперри в 2003 уволен, у них вторая волна была после объединения с какой-то студий ЕА, названия не помню... ладно хватит о вествуд и ЕА, здесь это оффтоп   

 

слишком много белива от одного ролика... ничего особенного не увидел, не факт что они хотят делать этот дивизион. Говорить они могут много много чего... ибо живут на деньги юбисофт 

 

просто RTS сильно не хватает, а стрелялками наелся

конечно я буду в меньшинстве потому что шутан с графоном все(почти) хотят, их же так мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ahabezh' timestamp='1371323193' post='3381046'] получается Юби аддон не одобрили [/quote]

 

 Не совсем в это дело, на тот момент был еще живой Том Клэнси Енд Вар, и Юбисофт прямо сказали что не будут мешать своей стратегии. Второе, сыграло мизерность продаж, плюс еще и бабки на покупку самих Массив, как думаешь они думали о ВиК2?) Думаю нет.

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371323193' post='3381046'] возможно и правда что плохие продажи, ибо в 2007 что то все ныли про пиратство на пк, 460к очень мало( [/quote]

 

 Вот именно, может сейчас в 2013 году цифра будет другая, ведь сколько было скидок на игру например в Стиме да и в целом диски, но сейчас это мало кого волнует, а игру загубили не Юбисофт а именно пираты(

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371323193' post='3381046'] слишком много белива от одного ролика [/quote]

 

Это не ролик) Это чистейший геймплей хоть и поставлен, что понятно, но так видят игру, и игра кстати по своему виду одна в своем роде, наверное нужны были такие технологии что бы такое проделать

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371323193' post='3381046'] ничего особенного не увидел [/quote]

 

А зря, там надо смотреть на мелочи, я вот сразу вспоминаю PSone и RE2, мы с другом он фанат Резика всегда в то время мечтали когда проходили игру мол как бы было клево если выпустили такой резик где бегаешь по городу, разбитые машины, мрачный город, вой собак в далеке, глухие выстрелы в далеке, и все это проходить вместе, собирать вещи и тд, сколько лет прошло?) Дофига скажу я тебе, и вот первая игра которая немного смогла украсить те мечтания это DayZ, в котором я провел не мало время, теперь  показывают Дивизию, тот самый город, те машины, те огромные улицы и проулки,кооператив, атмосфера , заражения хотя и не зомби но черт его знает мы то не знаем игру в целом, и невероятная графика, звуки и прочие моменты,мелочи, я смотрю на мелочи и у меня язык не поворачивается сказать "да ничего особенного" это грубо по отношению к этой игре, теперь я смогу пройти эту игру вместе в коопе с друзьями.

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371323193' post='3381046'] просто RTS сильно не хватает, [/quote]

 

 Generals 2, Planetary Annihilation, Company of Heroes 2, StarCraft 2, Total War: Rome 2  и я думаю в ближайшее время будут еще анонсы так что все есть аж до конца года.

 

[quote name='ahabezh' timestamp='1371323193' post='3381046'] конечно я буду в меньшинстве потому что шутан с графоном все(почти) хотят, их же так мало [/quote] 

 

 Ты не правильно ставишь вопрос, это не шутан, стрелять тут нужно для выполнения задач, это в первую очередь все таки RPG,  хотя нам и не показали полноценно это, но уже по карте видны Вендоры, значит будет торговля, будет прямые разговоры с NPC, брать миссии,прокачка, скиллы, на карте будут евенты которые ты можешь игнорировать или помочь как это было в RDR, случайные евенты, куча всяких миссий, там просто кишит карта, так что я бы не назвал это просто шутан)      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вангную, что на консолях и близко к ролику, в плане графена, не будет, т.к. скорее всего показывали на пк fffuuu.gif

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Перед нами игра Ubisoft, а потому выйдет и приложение-спутник – но, в отличие от аналогичного для Watch Dogs, он не станет просто бесполезной «фишкой». При помощи мобильного устройства можно будет управлять дронами, которые станут искать врагов и оценивать боевую ситуацию. У дрона также будет свое дерево развития.

 

Надеюсь, что приложение-спутник не будет требовать включенной PS4/XBox One и можно будет помочь друзьям даже не находясь дома.

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei']

Я не знаю, в игровой индустрии, до выхода игры, по-моему вообще никому доверять нельзя. Всем надо показать свою игру с самой лучшей стороны, и как самую графонистую тоже, все же понимают, что графодрочертсво сейчас процветает, по этому и запускают на пека. Нет никаких доказательств того, что те же сони показывали свои игры на реальной пс4, есть просто слова и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], потверждают все слова банджи,фейл с AС4 и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1371350474' post='3381529'] Кстати, вангную, что на консолях и близко к ролику, в плане графена, не будет, т.к. скорее всего показывали на пк [/quote]

 

  Перед нами мощные консоли, че тут ванговать, все уже будет так как показывают,если не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×