Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Все же хочется беливить в выход продолжения  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1433790939' post='4844943'] для начала франчайза был неплохой задел несмотря на ошибки [/quote] 

Вот за это надо сразу разрабов убивать, когда делают не игру, как полноценный продукт, а какой то пролог для франчайза с "to be continued" в финале ...

Я понимаю что нынче так делают многие, но это бесит ... и это скорее минус, чем плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заколебался добывать платину... сил больше нет... решил забить... не удалось выполнить инспектор первого класса и внимание к деталям... игру с самого начала проходил по принципу квадрат.. то есть захожу в любую локацию (комната ,лес, переулок и т.д) и с лева прохожу её по кругу... раньше помогало, даже без гайдов... а теперь не помогает... старею((

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], это из игры? Эх жалко будет если не станут делать продолжение.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], это из игры? Эх жалко будет если не станут делать продолжение.

ага. мой скрин

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="4844843" timestamp="1433785315"]жду вторую часть на ПК.[/quote] Ты ведь прекрасно знаешь чей IP, тролируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может дать ссылку на русском языке по гиду и получению каждого трофея в игре? и с фотками каждой вещи которую можно найти... заранее спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.stratege.ru/ps4/games/the_order_1886/trophies/spisok_1#args:ajax=1


наконец то сделал платину, проходил по ролику с первой главы... в 9-й главе оказалось что фотография не прошла, хотя я 100% помню как её осматривал...

200715_949820070.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], там есть только парочка неочевидных мест и еще можно в самом конце пропустить, если финальный  ролик начнется раньше чем ты все ящики осмотришь

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там платину бить.Не понимаю,зачем.

Я прошел себе так неспешно и не обращал внимание на трофеи

http://psnprofiles.com/trophies/3291-The-Order-1886/Ozu-sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], сдается мне тебе нужно перепройти последний эпизод и еще в паре мест собрать недостающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], ты как будто не читал,что я пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], читал. Платина тебе не нужна и на здоровье.



так с любой игры можно проорать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='OffensiveBias'][/b],тьфу на тебя! Я уже думал, что новая инфа по игре появилась, длс или продолжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил игру. Неоднозначные ощущения, конечно. Геймплея маловато, пробелы  в сюжете. Все как обычно, в общем. Но мне определенно - понравилось! Красиво и интересно. Сейчас платину буду выбивать. А что там с продолжением - будет оно? А то чет закончилось то не на очевидном конце..
   Вот про продолжение действительно интересно - ведь[spoil] окончания, по-сути, нет. Прямо, без намеков, говорят что мол - вперед, беги от всех...[/spoil]. Вот если оно все же будет - это будет номерная часть или DLC. Хм.

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denkane2009' timestamp='1440353121' post='4933803'] Что-то мне смешно стало от тех,кто 10ку поставил в голосовалке [/quote] там как минимум два хейтера, которые даже не играли 



[member='warta_spb'], продолжение вряд ли будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне смешно стало от тех,кто 10ку поставил в голосовалке

там как минимум два хейтера, которые даже не играли 

 

[member='warta_spb'], продолжение вряд ли будет

ооо ,как же так? И - откуда дровишки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо ,как же так? И - откуда дровишки? 

До выхода ордера были слухи, что в случае успеха сони купит студию. После выхода этого не произошло, игра получила средние оценки критиков и более того разрабы объявили о разработке сразу двух новых игр по новым ip. Отсюда и все идеи о том, что продолжения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо ,как же так? И - откуда дровишки? 

До выхода ордера были слухи, что в случае успеха сони купит студию. После выхода этого не произошло, игра получила средние оценки критиков и более того разрабы объявили о разработке сразу двух новых игр по новым ip. Отсюда и все идеи о том, что продолжения не будет.

понял. Очень жаль, конечно. Игра не шедевр, конечно, но сэттинг и история меня завлекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='warta_spb'], жаль что игру они забыли завезти. Технически все круто и красиво. Зачем крутить ролик в местах где можно было самому дойти пешком мне не понятно. Часто было ощущение что отбирают возможность играть.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×