Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

The Order: 1886

Какую оценку заслуживает игра?  

225 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[quote name='RukiVBruki' timestamp='1453380407' post='5081229'] Купил этот киношутер за 3900р,прошел [/quote] 

в ноябре раздавали по 1300 , потом по 2900, тебе денег не жалко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новая игра от RaD

 

The new title from The Order: 1886 dev is an arena combat multiplayer game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jenea сказал:

вот это графон

Эксклюзив для Нео, не иначе.:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tinkino сказал:

arena combat multiplayer game.

 

:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/2/2016 в 13:30, Tinkino сказал:

an arena combat multiplayer game

agar.io кароч

 

Ну в общем, прошёл я Орден 1886 сегодня и игра мне...

 

Показать контент  

очень понравилась! Но, нужно сказать, я знал, с чем имею дело. Это было кино. Кино с интерактивными геймплейными вставками. И мне очень понравилось это кино. Считаю, что подобного рода игры нужно выделить в отдельную категорию и оценивать отдельно от остальных игр (также, как и моба-игры нужно выделить в категорию "спорт" и перестать сравнивать их с синглплеерными играми). Для меня смысл игры был в погружение в атмосферу происходящего и у этой игры это отлично получилось. Игра медленная, это да, но без такого рода медлительности нет и погружения. Орден - это экспириенс - очень хорошая игра для проведения спокойного вечера, если нет желания играть в чистый экшн какого-нибудь Бладборна.

Т.е. ведь на свете есть тот же Бладборн - игра, которая на первое место ставит геймплей. И это круто! Но я, также, хотел бы, чтобы на свете были игры и на другом конце спектра, т.е. спокойные, размеренные, атмосферные, кинематографичные и рассказывающие сложную историю. Называйте их интерактивными фильмами, если хотите. Не стоит, наверное, губить подобные начинания на корню используя сравнения с играми совершенно иного толка.

Пытаться говорить, что, мол, "если я захочу посмотреть фильм - я посмотрю фильм, а не буду играть в игру" неверно. По очевидным причинам. Всё-таки в игре мы находимся внутри событий, а не просто наблюдаем со стороны.

Единственный минус игры - это отсутствие концовки. Ощущение было как после МГС5. Ну да ладно.

Hide  
Изменено пользователем kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5 июня 2016 г. в 00:35, kawa сказал:

agar.io кароч

 

Ну в общем, прошёл я Орден 1886 сегодня и игра мне...

 

Показать контент

очень понравилась! Но, нужно сказать, я знал, с чем имею дело. Это было кино. Кино с интерактивными геймплейными вставками. И мне очень понравилось это кино. Считаю, что подобного рода игры нужно выделить в отдельную категорию и оценивать отдельно от остальных игр (также, как и моба-игры нужно выделить в категорию "спорт" и перестать сравнивать их с синглплеерными играми). Для меня смысл игры был в погружение в атмосферу происходящего и у этой игры это отлично получилось. Игра медленная, это да, но без такого рода медлительности нет и погружения. Орден - это экспириенс - очень хорошая игра для проведения спокойного вечера, если нет желания играть в чистый экшн какого-нибудь Бладборна.

Т.е. ведь на свете есть тот же Бладборн - игра, которая на первое место ставит геймплей. И это круто! Но я, также, хотел бы, чтобы на свете были игры и на другом конце спектра, т.е. спокойные, размеренные, атмосферные, кинематографичные и рассказывающие сложную историю. Называйте их интерактивными фильмами, если хотите. Не стоит, наверное, губить подобные начинания на корню используя сравнения с играми совершенно иного толка.

Пытаться говорить, что, мол, "если я захочу посмотреть фильм - я посмотрю фильм, а не буду играть в игру" неверно. По очевидным причинам. Всё-таки в игре мы находимся внутри событий, а не просто наблюдаем со стороны.

Единственный минус игры - это отсутствие концовки. Ощущение было как после МГС5. Ну да ладно.

Hide

Тоже прохожу, такие же впечатления от игры. Бесит только фРРанцуз, хорошую локализацию запорол( Конечно, буду честен, если купил бы игру за 4к, то плевался бы сейчас, а по скидке нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2016 в 11:29, KaneMaru сказал:

Бесит только фРРанцуз, хорошую локализацию запорол(

Лично для меня, он придал локализации некий шарм. Всегда увлеченно слушал его реплики.

Изменено пользователем Wrethed`Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Darik зачем? Это только испортит соотношение картинки и уменьшит ФОВ до минимума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится как озвучен лидер Ордена в рус локализации, интересно кто этот человек, я б ему респект выразил. Вообще локализация отличная. Хочу продолжения в таком же духе "игра-кино" но пусть сюжет будет глубже, каких нибудь побочных записок разбросать бы, из которых будет узнаваться дополнительная информация по персонажам, компаниям и тд. А то находишь какие то фотки, газеты и тд, но они не несут ничего( И все равно игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка то норм, француз ваще шикарный, но вот эти вот кхеканья и кряхтенья постоянные раздражают.

За вчера-сегодня перепрошел (захотелось внезапно), годная игруха все-таки, самые сильные стороны - топовый графоуни и захватывающие перестрелки. Эх вот бы ордерок 2 с кооперативным прохождением (как раз там два экрана влезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил что у игры 6 золотых и 14 серебряных трофеев, и ни одного бронзового! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать куда скачивается саундтрек если я его в сторе куплю? На пс4 нет спец значка музыки как на пс3 например. И видео о создании игры, код на которое есть во всех коллекторcах, скачивается тоже на пс4? В каком разделе оно потом доступно? 

update: не актуально, уже узнал

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна новая игра от RaD, на этот раз эксклюзив Окулуса:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому мож интересно, игра на flash sale всего 5 баксов(300р) в американском псн. Мало ли кто не играл но хотел за очень дешево взять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 00:36, TA_Rubedo сказал:

Кому мож интересно, игра на flash sale всего 5 баксов(300р) в американском псн. Мало ли кто не играл но хотел за очень дешево взять. ;)

Русского языка там не будет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Центурион сказал:

Прошел 

На восьмерочку 

Хочу сиквел или приквел или теребиквел

По шкале от 7 до 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×