Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Kingdom Hearts 3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

так его уже для ПК заанонсили

не было анонса

1 минуту назад, nagibator666 сказал:
58 минут назад, car breaker сказал:

 

так же и это для ПК выйдет. Точно помнится инфа проскакивала.

тоже не было

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

а это что за такая ААА игра? Не случаем файтинг с героями ФФ с ПСП ? Тогда

причем тут псп? На псп были прошлые части, а это новая игра с аркадных автоматов. ПСП-шные части в свое время по меркам платформы были ААА играми.

 

4 минуты назад, nagibator666 сказал:

даже можно спорить считается ли КХ сам ААА игрой.

это вообще смешно и без комментариев.

5 минут назад, nagibator666 сказал:

я конечно понимаю что у нас видать разные понятия ААА игра,

я привел список игр, что не вышли на пк, приведи то что вышло. Копеечная сетсуна, автомата и ДКХ? Это они что ли в большей степени ААА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, car breaker сказал:

все равно не знают сюжет серии.

Сон накромана-алкоголика :-D

Проходить Кингдом Хартс ради сюжета

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker честно не хочется тут устраивать разбор что анонсованно, а что нет. Я понимаю что таким как ты, когда им выгодно, проще спрятаться за ширмой анонса. Мол не анонсировали, значит все сливы инсайдеров, слухи, видосы дневников - это чепуха и не достойно внимания. ФФ15 к примеру уже показывали как будет выглядеть на 1080GTX. Но для тебя конечно это не будет доводом. Тебе сейчас так выгоднее.

По поводу разбора какие игры считать за ААА уровня тоже странные посты. Приводить Диссидию ты мне в пример можешь, а та же Автомата для тебя так себе! лол.

Наш спор начался с того, что я лишь допустил возможность выхода КХ3 на ПК. Она есть. Игра западной направленности, Сквары многие свою продукты западной направленности выпускают мультиплатформенными. Помню во времна анонса того же Ниера были вот точно такие же доводы - первой части не было на ПК, это японщина и тому прочее. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 нир это не вторая часть, а игра во вселенной. Твой разговор ни о чем, просто потому что ты распинаешься о том, чего нет, а именно анонса или намека на пк версию. Автомата и диссидия одного ранга игры.

Насчёт 15ки - было техно-демо, а не анонс, путаешь понятия, это не отрицает и не подтверждает 15ку на пк. Раньше у Se была agni's philosophy в качестве тех-демо, которую они запускали на мощных картах, сейчас это демка на основе 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, car breaker сказал:

нир это не вторая часть, а игра во вселенной.

скажем так , знание первой будет очень желательно для экспириенса. Но вот с твоего довода про знание сюжета КХ я орнул конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично я играю в КХ в том числе из-за сюжета. Он не какой-то там супер сириозный про дворцовые перевороты или убийства королей, но мне интересно следить на сюжетом. Так что да, вай нот сюжет? Вот когда незнакомый человек запустит КХ3 и ему скажут про heartless nobody dreameater и пр. термины, он скажет втф, и возможно выключит ;D Что например за замок в котором спит ****** и пр., пр, пр. Знание сюжета надо. Почему на пк КХ вряд ли выйдет? Хотя бы потому что аудитория пк другая. Если они захотят выпустить на пк, то сперва портанут все части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерено, врагами опять будут тольк хартлесы? В первой были они,  во второй добавили nobody, в ббс - unversed, в ддд дрим итеры, в рекодед баги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смею предположить что врагами будут

Спойлер

12 клонов Зеанорта и он сам

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но а вообще хз (: Но по сути главные враги именно бессердечные же. 

Изменено пользователем ChaiPei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jokejima как-то не верится, особенно с учётом заявлений что выпустят до 2020го. Ждём завтрашний трейлер, вдруг будет с датой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался час до игровой панели D23 Expo, где будет новая информация по Star Wars: Battlefront 2, Spider-Man и Kingdom Hearts 3 (будет новый трейлер).

 

Посмотреть ее можно будет на:

 

Twitch - vk.cc/5nHMLt

YouTube - vk.cc/6STTzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха ор

показали Е3 трейлер и даже сообщение не вырезали 
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не, показывают новый геймплей 

графон топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит всё очень круто. НО, они случаем не забыли, что KH это кроссовер миров SE и Диснея ? Ладно еще спиноффы обделяли персонажами SE, но теперь и в номерной части тоже самое. Что за фигня ?  

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sh1nn персонажи финалок в дисней мирах почти не светились (исключение мир Геркулеса) да и на конференции диснея их показывать незачем. Думаю вся команда персонажей финалок из второго кх вернётся и возможно добавят Ноктиса. 

В последних трейлерах из персонажей кх-то только Зеанортов и Сору показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×