Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

слащавые видочки.ни грамма таланта у разработчиков

ну дык а чего ты хотел, какой фильм, такая и пустошь, просто сеттинг не тот, вот джаст коуст выпустят, там то красочно все. В пустоши только болотистый район из особенного

http://i017.radikal.ru/1509/8e/15d60b2e2cd3.jpg

И какие-то элементы хоррора, намеки

http://s020.radikal.ru/i706/1509/22/101a1e373366.jpg

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1442504317' post='4963702'] слащавые видочки.ни грамма таланта у разработчиков [/quote]

им надо поприседать  



[member='Esperanza'], она в багги который в самом начале был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то слышал много багов в игре? даже ачивки не дают всегда глючит на PS4, это правда? патч может будет? я просто ещё не получил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то слышал много багов в игре? даже ачивки не дают всегда глючит на PS4, это правда? патч может будет? я просто ещё не получил игру.

Я не прошел еще, но пока вроде все норм. На данный момент 40% трофеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра длинная? если ТОЛЬКО сюжетку проходить?

я вчера погамал часок..как то меня не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игруха. Ее просто надо было выпускать все таки летом, а не в один временой отрезок с МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, лично мне больше Мордора и Бэтмена последнего понравилась. Под фильм надо было выпускать, мне кажется продажи больше стали-бы.

 

А есть вообще инфа по продажам текущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче поиграл основательней, мой гилти плеже этого года. Если посонам дадут разработку 2ой части и они учтут минусы то выйдет шедевр. Буду проходить на 100% зачищая район за районом, единственное жалко нет убойного ОСТа как в новом фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kir_9010' timestamp='1443943165' post='4979813'] А есть вообще инфа по продажам текущим? [/quote]

ну за месяц только в Стиме 300 тысяч, что очень неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории "вой ветров" не открывает контейнет в котором лом(из за него не могу ачиву выполнить), может у кого было и как этот геморой решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл часов 5, мне все нравится

напомнило слипин догс+редфекшон, что само по себе неплохо

автоэкшен вообще огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл часов 7 и мне нравится. Схожесть с Джаст Косом (который мне не нравится) чувствуется только здесь все как то более скомплектовано и удобней сделано. Сайд контента нормально запихнули, на первый взгляд (не переборщили). Арт довольно неплохой, да и сетинг БМ в целом тащит все таки. Экшон на тачках отлично сделан. Боевка конечно кривовата и учитывая, что весь пешеходный геймплей сводится к ней то могли бы побольше над ней поработать или же наоборот разбавить ее каким нибудь стэллсом.

Короче думал, что будет намного хуже, а тут пока что вообще норм. Буду играть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры только 1 серьёзный минус, если решил выполнить всё ну или хотя бы половину то рискуешь погрязнуть в однообразии. Если идти чисто по сюжеты да по пути выполнять сайды то всё норм должно быть. Конечно по мелочи всплывает ещё, шероховатости, недоработки, непродуманности, не доведение до логического конца некоторых идей но это не особо режет глаз, есть куда расти ко 2ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1444141997' post='4982052'] У игры только 1 серьёзный минус, если решил выполнить всё ну или хотя бы половину то рискуешь погрязнуть в однообразии. [/quote]

 

думаю я все же это сделаю выбью платину мб. Мне если что не привыкать, я всех ассассинов (кроме Юнити и первого) на 100 процентов прошел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти в самом начале наткнулся на глюк, когда последний элемент для сбора какой-то хрени отображается там, где я его уже собрал. Хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил сюжетную составляющую, очень неплохой сюжет, в рамках данной вселенной.

 

Теперь надо добить все локации и выгрести 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], там много таких глюков, например собака нашла мину на минном поле которое уже обезврежено, ее там правда не было просто отображалось на карте и собака лаяла на пустое место) но решилось просто, сгонял в крепость и потом уже на этом месте все пропало)

 

или иногда пропадают все текстовые уведомления на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Все таки передумал платину брать, да и все места поживы зачищать тоже не стал, хотя обошел их все же немало.

Все остальное выполнил. Главные минусы игры на мой взгляд это кривая боевка и посредственная кампания. Но сама пустошь выглядит очень здорово и колесить по ней одно удовольствие. Семерочку игра заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было такое, что карта не открывалась при нажатии на тачпанель? Позавчера играл и всё нормально было да и в других играх тач работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RAMBO' timestamp='1445195538' post='4993538'] У кого-нибудь было такое, что карта не открывалась при нажатии на тачпанель? [/quote]

у меня тоже перестала открываться карта :icon_confused: только на ПК, при нажатии таб ничего не происходит... и самое поганое что перенастроить кнопку карты нельзя в настройках... кто сталкивался, выручайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, тоже словил этот баг с картой-_-
Зато раньше в ручную не мог сохраняться, а теперь наоборот) Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×