Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Дошёл до красноглазки и решил дропнуть, слишком уныло и однообразно собирать весь этот мусор. Автомобильные сражения хоть как-то развлекают, но в игре их практически нет.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот нравится, играю по паре часиков в день и вообще норм заходит, атмосфера тащит... но чертов баг с картой все испортил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай игра и не блещет красотой, пускай в ней встречаются досадные болячки, пускай сюжет и двигается неспешней чем в последнем MGS (что мне казалось невозможным), в ней все равно есть некий шарм, и в её потрёпанном мирке приятно колесить часок-другой прямо перед сном.
Но блин, добавьте вы хоть немного разнообразия.
Пяток одинаковых заданий размноженных тончайшим слоём по всей карте + однотипный захват фортов за 50 часов игры сидит уже в печенках.
Вот ей богу, не люблю я таких слов, но, сука, этот Ubi-стайл, применяемый во многих современных open-word'ах, становится большой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышел патч №4, судя по чейнджлогу проблему с картой починили (сам не проверял еще)

 


9:35Update: Mad Max, Patch 4
 
Hello Wastelanders!

Patch 4 for Mad Max has been released today for PS4, Xbox One, and Win64/PC. A number of general fixes, including some issues with the map have been resolved. Support for the Steam Controller has been added with a number of other Win64 specific updates.

General Updates for All Platforms:
Map improvements and fixes.
Fixed a problem with a draw bridge's winch in Great Watcher.
Fixed an instance where The Jaw's locks couldn't be destroyed.
Fixed several issues involving projects in Strongholds
Improved performance in several locations
Corrected a couple of annoying softlock issues
Corrected how Warcriers would suddenly stop doing their job if Max would leave the area and then come back without disposing of them.
Fixed a camera problem in some instances
Fixed an instance where Insignias wouldn't be accurately tracked after being destroyed.
Polish of collision meshes against the certain terrain and objects
Fixed a couple of persistent UI issues
Corrected the momentary inability to use Fast Travel after certain Wasteland Missions.
General bug fixes

Win64 Specific Updates:
Steam Controller support added to the game.
Fixed an issue where the Resolution defaulted to a lower setting. Saves should now retain the player selected Resolution.
Fixed an issue where overall volume remained low after adjusting Volume settings.
Fixed a problem with the Refresh Rate setting being reset to 24hz with the previous patch. Those settings now correctly persist through updates.
Fixed a problem with remaining stuck in Jeet's Stronghold after completing the Dinki-Di's mission in some cases.
Fixed a UI conflict issue for Settings not being saved when selecting an option with the mouse and then using the keyboard to change and confirm the change.
Implemented a Virtual Keyboard for when accessing WBPlay credentials fields with a controller.
Implemented a smoother loading screen transition across the screens when using a multiple screens display setup.
Fixed missing images for certain keyboard functions in the Keymapping Options Menu.
Corrected instances where the Pause menu would display incorrect control labels when switching between Keyboard+Mouse controls and a Controller.
Fixed a navigation restriction problem after using Escape to exit certain menu panels.
Fixed the problem with accessing a Challenge Category once that category was completed.
Polished controls in the Map screen to avoid having the "Action" control result in placing a Marker in the map.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 ещё не вышел, сегодня вечером гляну.
как оружие у врагов отнимать? В подсказках этого нет, а челлендж есть. Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sqar'][/b], надо прокачать умение, тогда во время контратаки будет подсказка на какую кнопку жать чтоб оружие отнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага понял, раньше не обращал внимания.
Карта на пс4 заработала, приключения продолжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошпилил чуток,что особенно для себя вынес - аваланчи наконец научились делать хоть и простенькую,плюгавенькуи на 1 транспортное средство,но физику.Жаст коз 3 теперь с меньшим скептицизмом жду

 

Оптимизация еще хорошая

 

В остальном унылый дроч иконок и вторичный геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], тоже самое будет в джаст коз 3 только с угаром и трешем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='mchammer'], ну там хоть можно полетать поездить на куче транспорта да потрюкачить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой игре атмосфера заруливает даже небогатый геймплей и однообразный контент... с большим удовольствием по паре часиков в день катаюсь по пустоши

 

qGpLJnt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая там амтосфера блин..все равно что сказать что нравится атмосфера в макдональдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу что бы посоны отвечающие за пустош в МэдМэксе скооперировались для Фолоча 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], дай мне инструментарий,я тебе и так запилю пустую....пустыню с десятком рандомных объектов с желтеньким фильтром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой всё, узбагося. У игры хватает проблем но это самая лучшая пустыня в игорях эва, почти все базы, перевалочные пункты, нефтяные вышки, и схроны (не считая некоторых мест стервятников и палаток райдеров) уникальны, есть небольшой процент повторов но он настолько мал. Причём все эти места несут напоминание о мире который был раньше и практически все пропитаны пропитаны своей атмосферой. Мне вот реально было просто интересно кататься и исследовать, если не понравилось то проходи мимо мы уже с первого раза это поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел сюжетку... totally MAD

 

на все про все ушло 56 часов, зачистил все локи, выбил почти все ачивки, остались 5 штук связанные с гонками, игра не надоела совершенно, еще часов 20 поиграл бы если бы было что делать там

 

8 из 10, в минусы однообразный контент разве что, да баги, с картой например который некоторое время не давал поиграть, но потом пофиксили, но еще остались баги более мелкие на геймплей не влияющие

 

в остальном одна из лучших игр в этом году :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1446656942' post='5011787'] в минусы однообразный контент [/quote]

 

[quote name='kolian666' timestamp='1446656942' post='5011787'] зачистил все локи, выбил почти все ачивки [/quote]

 

таким образом и ГТА будет казаться однообразной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], не, я зачищал помаленьку, поэтому даже не надоело, плюс когда ездишь по пустоши между зачистками кайфуешь от крутых видов и атмосферы... но сами места с хабаром если их все зачищать немного однообразные (в некоторые вообще по куску лома положат и все), но не все, поэтому все равно едешь и зачищаешь все

 

это не касается лагерей, там все круто, они все разные и интересные, плюс каждая территория с уникальным дизайном, например ночью на свалке налетела буря с молниями я офигел от всей этой крутизны и атмосферы

yopT8I2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], вот именно что единственное  что однообразное в Максе - это уничтожение тотемов. снайперов.Но это реально фигня на которую можно запросто забить и ломать\уничтожать по ходу дела. Для них даже качаться не особо стоит. Все остальное насколько можно было сделано поразнообразнее.  Даже обычные лагеря с хламом не похожи друг на друга и порой даже разительно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз я вынужден полностью согласиться с рецензией xtr.

Игра способна заворожить своей картинкой и общим сеттингом, но проведя в игре часов, наверно, десять,  приходит осознание того насколько пуст весь здешний мир.
 

Сюжет - уныл чуть более чем полностью. Почти всю игру единственной целью нашего героя в жизни является поиск крутейших запчастей для своей тачилы. Под самый конец игры сценаристы выдавливают из себя немного драмы и запускают в историю типичную damsel in distress, что выглядит настолько вымученно и не оригинально, что даже и обсуждать не хочется.
Ваш верный жестянщик (Chumbucket) является единственным хоть немного интересным персонажем игры, да и тому сценаристы не выделяют достаточно экранного времени.
 

При этом потенциал для сотни интереснейших рассказов, возможных быть поведанных всем нам, огромен. Взять те же записки прошлого, которые мы вправе отыскать по всем углам игрового мира. Они пропитаны такой густой атмосферой тотальной обреченности и грусти, что трудно не сдержать печали за то, что на вот этих же записках весь дух, гнетущего постапокалипсиса, и заканчивается.
 

Карта игрового мира и впрямь огромна, тут разработчики не обманули, но то разнообразие заданий, которые доступны игроку вне сюжетных миссий, которых, хочу заметить, от силы штук пятнадцать, просто убивает весь интерес исследовать игру. За всю игру вам встретиться только 3 типа побочных миссий, которые, конечно, будут немного различаться по своему наполнению и географическому расположению, но общая их суть от этого не изменится.  Десятки нычек схрона, разбросанных по карте всего мира, не способны подогреть мой интерес исследовать его.
 

Вся RPG механика игры с прокачкой главного героя, покупкой новых деталей для своего автомобиля также оставляет желать лучшего. Взявшись выполнять большинство побочных миссий, вы рискуете оказаться в ситуации когда, Максимка достигнет потолка своего развития уже в первой трети игры. С прокачкой тачки дела обстоят немного лучше, но и тут вас ждет засада в виде огромного количества металлолома, который здесь выступает эквивалентом абсолютно всей валюты, который, до наступления финальных миссий, вам попросту будет не на что тратить.
 

Боевка пешая проста и зрелищна (привет, Batman), но малое разнообразие врагов и тактик их поведения делает любую драку чересчур простой и скучной.  
Боевка на машинах ощущается великолепно, особенно в первые часы игры, но и она начинает приедаться. Винить опять же в этом стоит всё тоже малое многообразие врагов, и отсутствие новых тактик доступных им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц игра днище.Первых 20 минут стойкое желание удалить нафиг с винта, но раз купил, так пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], в начале такое же чувство было, но ближе к середине затянуло конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите может это баг, на территории брухареза, песчаные каньоны один конвой я уничтожил, второй не появляется что за ерунда?? посмотрел на ютубе еду туда там где второй конвой и красной линии нету маршрута конвоя, я просто хочу зачистить там полностью и вот такая фигня, может кто просветит или это баг или потом появится конвой там???  

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×