В теме 653 сообщения

Прошел игру. Зачистил почти все лагеря. Да, сомнительное занятие, но знаете, мне не надоело их зачищать. Да, игра явно не про сюжет, но очень много других аспектов сделано просто великолепно. Графика, атмосфера, погони в игре выведены на новый уровень. Эта одна из тех игр, которая портит впечатление от игр выходящих после него у которых с сюжетом и постановкой будет все норм, но по геймплейным и атмосферным аспектам с Максом не вытянут. 

Хотя стоит признать 

Спойлер

К своему удивлению игра смогла в последний час или два надавить на меня эмоционально. История с девушкой и ее дочкой под конец заставила ассимилировать себя с героем игры, от чего их смерть была, как ни странно, неожиданной и печальной  

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tesla_F сказал:

Прошел игру. Зачистил почти все лагеря. Да, сомнительное занятие, но знаете, мне не надоело их зачищать. Да, игра явно не про сюжет, но очень много других аспектов сделано просто великолепно. Графика, атмосфера, погони в игре выведены на новый уровень. Эта одна из тех игр, которая портит впечатление от игр выходящих после него у которых с сюжетом и постановкой будет все норм, но по геймплейным и атмосферным аспектам с Максом не вытянут. 

Хотя стоит признать 

Показать контент

К своему удивлению игра смогла в последний час или два надавить на меня эмоционально. История с девушкой и ее дочкой под конец заставила ассимилировать себя с героем игры, от чего их смерть была, как ни странно, неожиданной и печальной  

Единственное, финальный босс батл разочаровал. Могли бы сделать классический ход с живучим злодеем и последующим мордобоем, но как-то легко его ливанули.
А так, отличный апгрейд машины и самого Макса очень радует. Мир просто интересно изучать. Зайдешь в какую-то хату заваленную песком и понимаешь,  что даже незначительная локация наполнена огромным количеством деталей. Даже печально становится, т.к. среднестатистический игрок скорее всего сюда и не зайдет.
Жаль что сиквела скорее всего не будет. Доработать бы аспект с выживанием и цены бы ей не было. А то складывается  такое впечатление, что главным злодеем является сам Макс. Просто приходит к выжившим и начинает дебоширить. Выносит пол сотни мобов, которые и не думали ему ничего делать.

0

Поделиться сообщением

Да,  локации нереально атмосферно выглядели. Я поначалу даже не вдумывался в устройство локаций и только к середине игры понял что вначале ездил по морской впадине)). Выглядит все это очень круто. 

Спойлер

А аэропорт с тц это вообще крутяк  помню ещё как-то попал в какую-то погребенную квартиру, так по атмосфере даже тлоа напомнило

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу