Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Amazon UK: PS4 обошла Xbox One по предзаказам

Рекомендуемые сообщения

Цена - решающий фактор. Я лично знаю как родители, ничего не понимающие в играх, приходят в GameStop или BestBuy и просто смотрят на цену. "Ооо, на $100 дешевле - нужно брать!" вот и всё. Я считаю, что обе консоли будут продоваться отлично. Другое дело, что у Xbox'а (для меня) будет намного более удобный контроллер + гора интересных (опять же, для меня) игр. Dead Rising 3 + Killer Instinct на старте - это бомба! Но несмотря на это, я уже предзаказал обе консоли, т.к. я не фанбой и не люблю ограничивать себя в играх, т.к. на обеих консолях будут шикарные игры, а именно игры имеют значение, а не кто сделал консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1370966180' post='3365170'] камера ведь хуже. логично, что дешевле.  [/quote]

пс4 мощнее, камера хуже

х1 слабее, камера лучше

пс4 с камерой дешевле, х1 с кинектом дороже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе PS4 будет безоговорочно доминировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конфа майков, я считаю, была куда круче и игры на иксбоксе выглядят как реальный нект ген. руйз, который делался на железе, которое ЯКОБЫ на 50% слабее пс4 железа выглядел круче ЛЮБОЙ игры на пс4.

Ты что курил О_О???? The dark sorcerer уделывает по графике всех и вся, до этого рулил deep down.

Давайте уже снимем розовые фанатские очки и будем смотреть трезво на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда релиз пс4? Про бокс знаю что 21 ноября. Цена пофиг, а вот б/у игры МS это они зря, надеюсь откажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конфа майков, я считаю, была куда круче и игры на иксбоксе выглядят как реальный нект ген. руйз, который делался на железе, которое ЯКОБЫ на 50% слабее пс4 железа выглядел круче ЛЮБОЙ игры на пс4.

В райзе показали постановочный геймплей, не удивлюсь если рендер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3" post="3363811" timestamp="1370952604"]Автор хейтер бокса чтоли.[/quote] Ты хочешь его себе в друзья добавить ? Как единомышленника! Хотя автор постит факты, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='InvisiGod' timestamp='1370967546' post='3365337'] руйз [/quote]

Это тот интерактивный фильм в котором QTE больше чем в самом Heavy Rain?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конфа майков, я считаю, была куда круче и игры на иксбоксе выглядят как реальный нект ген. руйз, который делался на железе, которое ЯКОБЫ на 50% слабее пс4 железа выглядел круче ЛЮБОЙ игры на пс4.

В райзе показали постановочный геймплей, не удивлюсь если рендер

да даже если не рендер, этож крайтек, ни геймплея ни сюжета не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PEGAS__ua_84' timestamp='1370966300' post='3365191'] Я вот до сих пор не пойму: ну неужели камере от ПС4 не хватит "технологичности" включить приставку  от слов "сонька комон!"? [/quote] 

Плюсов у меня нет, но я словами тебе его даю. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arkad Melkonyan' timestamp='1370967154' post='3365291'] игры на иксбоксе выглядят как реальный нект ген [/quote]

Большинство игр всё равно были мультиплатформой, а если вспомнить показ BF4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, как в этот раз майки собираются выкручиваться? даже не смотря на то, что у них была действительно сильная конференция их все равно затролили, причем официально... таки дела 

Единственный выход, начать продавать консоль без кинекта и гигов на 160ХДД с ценой 349 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, как в этот раз майки собираются выкручиваться? даже не смотря на то, что у них была действительно сильная конференция их все равно затролили, причем официально... таки дела 

тупые люди. мнение тупых людей и троллей в расчет не берут. конфа майков намного сильнее конфы сони. у сони был просто обосрамс, когда они по второму кругу показали воч догз, когда у них завис карентгенный блек флег (СУПЕР ЛЕХКАЯ РАЗРАБОТКА!!!), когда они не анонсировали ни одну игру на виту, когда они заанонсили 2 экза (против 7!!! у майков), не показали дип даун. ваще позор, а не конфа и отрицать будет только человек, который ничего не знает об объективности. 

2 экза? 2 ?!?!?!?!?!

А Kanck, killzone, deep down, FF15, The dark sorcerer, infamous, driveclub, the order, mad max. witness не в счёт?

На ПС4 в разработке 140 игр, 40 из которых - єксклюзивы, от внутренних студий из них - 30, 20 выйдут в течении годи и 10 из них - новые IP.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arkad Melkonyan' timestamp='1370967830' post='3365378'] The dark sorcerer [/quote]

это техно демо

[quote name='Arkad Melkonyan' timestamp='1370967830' post='3365378'] mad max [/quote]

он на Х1 и РС выйдет

[quote name='Arkad Melkonyan' timestamp='1370967830' post='3365378'] witness [/quote]

временный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ScrewY0UguyS'], зачем ты пытаешься доказать это? просто бери хуана и все. И почему 2 экза пс4, включая митинг тоже около 7-8 экзов, ты же не забываешь, что на шоу на котором показывали хуан, игр не показали?

Даже с митингом 4+2 = 6, а у майков 7+ на анонсе бокса 2, итого 9. Сони просто слились в плане игр. Я начинаю думать, что пс4 вовсе не мощнее бокса, иначе как объяснить, что только на боксе были показаны игры, которые реально похожи на некстген??? серьезно, у сони тока дип даун, да дарк сорсерер выглядели здорово, но они обе не более, чем технодемки и все равно проигрывают райзу. мгс5 непонятно как выглядит на пс4, но на иксбоксе лютейший винище. возможно это объясняется тем, что ни в руйзе, ни в мгсе не было чистых 1080р... если так, то беру свои слова обратно, но это наврядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иначе как объяснить, что только на боксе были показаны игры, которые реально похожи на некстген

 

сорри, я не видел реального некстен презентации игр у майкрософт, все игры которые показывали выглядит как нормальные стартовые проекты, а "Бум" графические (Привет Квантум Брейк) так и не показали геймплей, только невнятный тизер 

У Сони тот же Вотч Догс показывали и он выглядит опять как нектс ген

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The dark sorcerer

 

это техно демо

 

mad max

 

он на Х1 и РС выйдет

 

witness

 

временный 

более того

А Kanck, killzone, deep down, infamous, driveclub -были анонсированны ранее, а в 7 экзов бокса не входят те 2 с его анонса (форца и квантум брик), а также FF15 - экз пс3+пс4, что не является экзов, ведь межплатформенный экз хбокс+пк тоже не является экзом, так ведь? Итого остается The dark sorcerer и the order



а, ну и дип даун не экз, забыл сказать



[member='MWorld II'], не соглашусь. для меня лично некстгеном поразили райз, мгс5, дивижон. все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The dark sorcerer

 

это техно демо

 

mad max

 

он на Х1 и РС выйдет

 

witness

 

временный 

Ну, прошу прощения.



ну и дип даун не экз, забыл сказать

Откуда инфа? я не слышал анонса на Бокс или ПК



У Сони тот же Вотч Догс показывали и он выглядит опять как нектс ген

Ну, этот Вотч догс уже поднадоел суваться куда  только можно.



FF15 - экз пс3+пс4, что не является экзов, ведь межплатформенный экз хбокс+пк тоже не является экзом, так вед

Ну, ФФ15 выйдет только на ПС4, как я понял, и, кстати, Kingdom hearts 3 в копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1370968511' post='3365440'] райз, [/quote]

текстуры и тд - да, анимация и вообще геймплей - тихий ужас

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1370968511' post='3365440'] мгс5 [/quote]

да с ним вообще не понятно

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1370968511' post='3365440'] дивижон [/quote]

что это такое ?

 

[quote name='Arkad Melkonyan' timestamp='1370968917' post='3365466'] Ну, этот Вотч догс уже поднадоел суваться куда  только можно. [/quote]

боюсь, что слишком много покажут. Но демонстрация на Е3, наверное, хотели показать - мол вот вам, PS4-версия в действии и это действительно некст ген 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Champion' timestamp='1370967826' post='3365376'] Единственный выход, начать продавать консоль без кинекта и гигов на 160ХДД с ценой 349 долларов. [/quote]

Проблема в том, что без Кинекта консоль пошлёт тебя куда подальше. Если не ошибаюсь, он должен быть всегда подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1370969432' post='3365562'] текстуры и тд - да, анимация и вообще геймплей - тихий ужас [/quote] 

ну не только текстуры а сам графон, все эти летящие стрелы. именно тот уровень графики, который я ожидал увидеть на митинге от килзоны, а получил килзон 3,5. анимация - да, соглашусь, дерганная во время боя. геймплей неизвестно. может крайтеки найдут способ его разнообразить и это будет их лучшей игрой? кто знает...

[quote name='MWorld II' timestamp='1370969432' post='3365562'] да с ним вообще не понятно [/quote]

то, что там графон почти как в реальности - понятно, то, что там анимация суперреалистичная - понятно, то, что там геймплей будет супер крутым, я думаю тоже сомневаться не приходится.

[quote name='MWorld II' timestamp='1370969432' post='3365562'] что это такое ? [/quote]  

вот http://www.youtube.com/watch?v=njfj6KwEAfg

неужели не видел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заслуженно, жду открытыя в России предзаказов

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_127&products_id=11615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, вспомнил как засрали новость, что хбокс лидирует по предзаказам, а тут, справедливо и т.д. все же большинство сонибоев здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже решил из некстгена не брать хбокс1, после всей полученной инфы на данный момент

причем если бы только дело было в цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×