Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Госдума в I чтении приняла «антипиратский» законопроект

Рекомендуемые сообщения

из более сотни треков ничего не удалили, трагедии не наблюдаю

за то у меня Аудиозапись Eminem – Not Afraid была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.

Вы можете удалить аудиозапись, нарушающую авторские права.  вот что мне написали dad.gif

 

 

из более сотни треков ничего не удалили, трагедии не наблюдаю

за то у меня Аудиозапись Eminem – Not Afraid была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.

Вы можете удалить аудиозапись, нарушающую авторские права.  вот что мне написали dad.gif

блин ааааааааааа у меня тоже такая фигня хахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки скоро Контактик вернётся на уровень 2007 года, когда там общались а не музончик слушая качали и сериальчик параллельно крутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки скоро Контактик вернётся на уровень 2007 года, когда там общались а не музончик слушая качали и сериальчик параллельно крутили

Возможно это план по увеличению рождаемости в РФ. Люди будут больше общаться, встречаться, размножаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про закон плавно перетекла в плакальню любителей слушать попсу, ужатую с говнобитрейтом в mp3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОрмально всё :up: Уже давным давно было нужно людей приучать к "европейским" стандартам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше обидно, когда закрывают раздачи и сами видео с сериалами, которые в Рашки ни разу не показывали, вот это да обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего печалит не то, что придется платить, а банальное отсутствие нужной музыки в том же iTunes.

Аккаунта vk нет, так что плевать. А как там с торрентами?

Изменено пользователем Noirge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах, меня полчаса назад послала на три буквы техподдержка вконтакте (Агенты хреновы). Вот пиши им блин о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tem4ik'], Lana Del Rey подписана вконтакте теперь как "ванна без дверей". Наша изворотливость не знает границ  :up: 

А вконтакт всё сильнее поджимают из-за непоняток с Дуровым, типа не идёт на контакт с властью и молодой, да мажористый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покопался в своих старых аудиозаписях, у меня вот чего:

03d38e305d515e22d16f83945cf54e65.png

 

lol3.png

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачье это а не конспираторы хреновы, уже сто лет по частотным спектрам выявляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не хранил музыку в ВК. Только винт и телефон. Хотя жаль, что маразм до и до социалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в контакте одна классическая музыка, мне нечего боятся trollface_big.gif



Если тронут ру треккер, то это крайfffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это консперирование, напоминает мне историю с первым Mass Effect на тогда ещё торрентс ру, когда тот вышел на пк и за торренты очень активно взялись правообладатели. 

И как только с названиями не извращались создатели раздач,   за этим было куда интереснее наблюдать , Чем качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол что всякие деятели отечественной культуры и отечественные писатели действительно думают что этот закон призван защищать их права, а не первый шаг на пути становления тотальной цензуры в интернете, но еще больше веселит что они думают что даже если выпилить их сранный контент из инета, то кто-то пойдет покупать их сраные писульки и слушать какова-нить гуфа.awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], ага, тут щас сразу понабегут правообладатели и быстро отниму тебя твою классику. Видел пост где чувак показывал как у него на странице Бетховена заблочили, мол по требованию правообладателей (sic!). Вот ещё пара примеров долбоидиотства:

13712433528968.jpg

13712753073155.png

Министерство Обороны тоже не любит когда его музон воруют.

Изменено пользователем Hameron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетховена заблояили

 Ну там правообладатель не на саму музыку, а  на исполнение(дирижёр, оркестр, студия звукозаписи)Правда если не указан исполнитель, то понят кто исполняет очень не просто. Хотя нет, наверно уже просто.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ololo'], Анонимус не прощает и не забывает. Представляю как уже рушатся сайты этих правооблядателей. А на счёт рутрекера думаю не стоит беспокоится, он же ведь в зоне .org находится, а она вроде как не под юрисдикцией РФ.



[member='trayt'], вот именно. Думаю эти мроды блочат музыку не по претензиям правооблЯдателей, а по количеству запросов той или иной песни. Что популярнее, то и блочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hameron' timestamp='1371295165' post='3379907'] вот именно. Думаю эти мроды блочат музыку не по претензиям правооблЯдателей, а по количеству запросов той или иной песни. Что популярнее, то и блочат. [/quote] 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×