Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Last of Us - обсуждение сюжета игры. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lace' timestamp='1371814950' post='3396840'] НД говорили, что в следующей части будет другие герои. Почему вы все говорите, что будет опять Джоэл и Элли ? [/quote] 

Кстати да, я сначала подумал, что эпидемия накрыла только США, а в одном из диктофонов говорилось про то, что это во всём мире. Учитывая масштабы, столько можно историй придумать, которые могут вообще никак с первой игрой не пересекаться, т.к происходят, к примеру, вообще на другом конце света.

[member='Xenosag']

Извини пожалуйста, всё моя пустая голова, что-то совсем не задумался об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1371806247' post='3396565'] что бы долбаный спойлер не вылазил в колонке на главной странице самого сайта. [/quote]

заскриньте кто-нибудь, а то я  не понимаю о чём речь. На какой ещё главной всё отображается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон оно что, да вообще убрать эту колонку, от неё пользы 0,0%! Сколько времени уже прошло с введения нового движка, а я даже не замечал этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще убрать эту колонку

каждый для себя её может убрать. наживаешь на крестик и она сворачивается. Вообще данное окно нужно было нужно именно мне для модерирования, удобно мониторить последние сообщения всех темах именно сообщениями.   По этому я её поставил можно сказать для себя, хотя знаю что ей пользуются не только модераторы, а кому не надо может его закрыть и не боятся спойлеров и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно найти доги реально хотят продолжение замутить, ибо все главы(они же времена года) заканчивались очень трагично, а конец прям хепи энд, все жыви и здоровы, плюс много вопросов осталось откуда инфекция появилась, вроде теракт был, какие мотивы у цикад и вообще, что это за организация такая откуда появилась, но с другой стороны не хочу продолжения, это законченное произведение и пусть им остается

Вообще в игре самые сильные эмоции что я видел в игровой индустрии, я реально переживал за героев, когда джоель пузо проткнул арматурой, я реально думал что он умрет и мы будем за Элли играть оставшуюся игру, я даже расстроился, но когда она сказала лекарство прям выдохнул, а сцена пытки просто шикарна, постановка не хуже чем у Тарантино

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в фотошопе карту сделаем, на которой примерный путь Джоэла и Элли отметим. bte.gif  Вспоминайте названия городов, в которых они побывали попорядку. Также я несколько раз обращал внимание, что на картах местности шоссе номерами отмечаются. Это нам поможет поточнее её сделать.

Вот такими:

16383535-grunge--nfn-n------n-----n-----

 

Если эта карта уже есть, киньте её сюда.

Изменено пользователем Sickness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1371837431' post='3397655'] а конец прям хепи энд [/quote] В смысле, что теперь у человечества нет шансов на выживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а конец прям хепи энд

 В смысле, что теперь у человечества нет шансов на выживания?

Главный герой же жив остался,для некоторых это хепи энд :agree: 
Хотя в конце Элли подозрительно посмотрела на свой шрам.Возможно Жоэль зря о себе только думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в фотошопе карту сделаем, на которой примерный путь Джоэла и Элли отметим. bte.gif  Вспоминайте названия городов, в которых они побывали попорядку. Также я несколько раз обращал внимание, что на картах местности шоссе номерами отмечаются. Это нам поможет поточнее её сделать.

Вот такими:

16383535-grunge--nfn-n------n-----n-----

 

Если эта карта уже есть, киньте её сюда.

Идея офигенная. Вот бы еще руки прямые ее осуществить!  :up:

 

Мне кажется, если продолжение и будет, то скорее всего оно продолжится прямо с момента, где заканчивается первая часть. То есть они идут в деревню, а там все мертвы и брат мертв. Как в канализации. 

Ну хотя, идея с другими персонажами меня тоже очень заинтересовала. Играть за китайца, или за индуса, или еще лучше, за еврея. Даже второстепенные истории иногда вызывали такие эмоции, которые не смогли передать некоторые фильмы. Вроде бы просто записки, а ведь насколько шедеврально. Особенно чел, который убил детей привел меня просто в шок.

Насчет спойлеров в данной теме, я считаю, что тот, кто все-таки настолько смел, чтобы читать эту ленту должен хотя бы смотреть из какой темы читает. Увидит, что тема называется "обсуждение сюжета ластофас" и не будет читать. Нехрен спойлеры везде лепить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1371839618' post='3397740'] В смысле, что теперь у человечества нет шансов на выживания? [/quote]

ну почему же есть, просто не для всех, вот джоель тоже не заразился, и не факт что убийство девочки помогло бы, да и потом от человечества почти ни чего не осталось, за всю игру почти мы встретили лишь пару хороших людей, так зачем спасать всяких ублюдков, бандитов и марадеров взамен на жизнь девочки, а зомби рано или поздно вымрут, да и будь у цикад вакцина они бы построили тоталитарное общество




[quote name='Ruslanz8' timestamp='1371841168' post='3397779'] Хотя в конце Элли подозрительно посмотрела на свой шрам [/quote] мне кажется она знала на что идёт, грустная была, и смирилась что умрёт во имя великой цели, не даром она попросила джоэля поклясться в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], позволь тогда вопрос - что для тебя есть сюжет не для школьников и законченных мизантропов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет не для школьников

 Ты что не будь слышал о классической русской и западно европейской литературе 19 века?

 

Понятно что речь идёт об играх, в которых действительно, полноценной драматургии не было, и возможно и не может быть. К анчам у меня претензий нет, так как там и сами сюжеты без претензий. Ну у этой то игры прямо претензии из всех щелей. Претензии огромны, а уровень абсолютно подростковый. Среднестатистического юзера гамага всё это напоминает. Не удивительно что у игры такой успех.

 

Ну вы смеётесь что ли надо мнойraisins.gif  У игры оказывается хэппи эндmother-of-god.png Да вы даже до этого сюжета недоросли....

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1371845352' post='3397899']  Ты что не будь слышал о классической русской и западно европейской литературе 19 века?   Понятно что речь идёт об играх, в которых действительно, полноценной драматургии не было, и возможно и не может быть. К анчам у меня претензий нет, так как там и сами сюжеты без претензий. Ну у этой то игры прямо претензии из всех щелей. Претензии огромны, а уровень абсолютно подростковый. Среднестатистического юзера гамага всё это напоминает. Не удивительно что у игры такой успех. [/quote]представь себе слышал и даже читал. Ты хочешь что бы сюжет в видеоиграх (которые являются развлечением для людей) строился на высоких нотах ?? Тогда анч пролетает мимо вместе с 99% игрового товара. Люди играют что бы отдохнуть и не забивать себе мозг кучей философских вопросов и возвышенной лирикой.  Если ты ищешь именно это в индустрии развлечений, то тогда ты зря тратишь свое время. Ибо путь тебе лежит в артхаусный кинематограф. Ну или напиши петицию каким нибудь разрабам, что бы сделали игру не для широких масс, на что тебе естественно ничего не ответят. С тобой все понятно, и дальше флейм раздувать нет смысла. Я понял что ты ждешь от игровых сценариев, но во многом с тобой не согласен. И в основном именно  потому что за игрой я хочу отдохнуть а не напрягать свой мозг. Для этого существует опять таки артхаусные фильмы и множество замечательных книг. А приравнивать пользователей форума к школьникам, мизантропам и так далее это по меньшей мере глупо. Люди поиграли получили удовольствие. Мне например игра понравилась, понравилось все. И даже сюжет, пусть он и не замысловатый, простой и "для всех",  но подан без всяких растягиваний и перегрузок. В общем хорошая разрядка и отдых. Так что можешь считать меня "среднестатистическим пользователем", мне фиолетово.  Ты вроде нормальный, умный парень, но после подобных заявлений, ощущение что ты таким образом просто заявляешь о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='as1000'], да я не спорю)) и не сказал бы что с ним не все в порядке. Просто таким способом выражает свои мысли, немного не по бытовому и с  перебором конечно (имхо), но с головой он дружит 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же мразей мы повстречали в игре, от геев выживальщиков до педофилов-канибалов. Особенно доставил Дэвид, его же Нолан Норт озвучивал, довольно зловеще получилось. Насчет того что Светлячки (Цикады) устроили зомбиапокалипсис это глупости. В начале говорится, что у людей началась паника после того, как попытки создание вакцины против КРИ были безуспешны, светляки пришли позже. Жалко что Ноти Боги не использовали множество видов зараженных изображенных на артах, видимо для сиквела приберегли. Ну а те 5 стадий что есть выглядят зловеще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trayt' timestamp='1371845352' post='3397899']прямо претензии из всех щелей. Претензии огромны [/quote]

[quote name='ff8frm' timestamp='1371847833' post='3398004']Люди играют что бы отдохнуть и не забивать себе мозг кучей философских вопросов и возвышенной лирикой.[/quote]

[offtopic]Именно поэтому я дропнул Биошок Инфинит.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1371848560' post='3398040'] Ноти Боги не использовали множество видов зараженных изображенных на артах, видимо для сиквела приберегли. [/quote]может запилят в возможный ДЛС, или просто вырезали в конечно билде. Вспонмни, в  ДМК тоже много артов было, которые к сожалению артами и остались. Пусть сначала мульт допилят до хайповского уровня и берутся за ДСЛ  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы в мультиплеере добавить режим орды, с кучей зомбаков и спецназа. Последний бой с заражёнными в туннеле довольно сильно напряг, слишком много блоатеров было. Кстати, кто что с докторами в конце сделал? Тот первый, который угрожал мне скальпелем получил пулю в лоб из револьвера, остальных я пощадил, если честно думал что не выйду уже оттуда живым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что с докторами в конце сделал?

я "отыгрывал роль" злого папочки)) Убил всех, потому что пытались вскрыть мозг "моей дочке"  :icon_twisted:  :icon_twisted:  :icon_twisted:  причем загружался несолько раз, что бы убить их по разному. Может быть у меня сдвиг по фазе пошел? :rolleyes07:

Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что с докторами в конце сделал?

я "отыгрывал роль" злого папочки)) Убил всех, потому что пытались вскрыть мозг "моей дочке"  :icon_twisted:  :icon_twisted:  :icon_twisted:  причем загружался несолько раз, что бы убить их по разному. Может быть у меня сдвиг по фазе пошел? :rolleyes07:

 

Вы хладнокровно убили (сожгли) последних нейрохирургов на земле  fffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что с докторами в конце сделал?

я "отыгрывал роль" злого папочки)) Убил всех, потому что пытались вскрыть мозг "моей дочке"  :icon_twisted:  :icon_twisted:  :icon_twisted:  причем загружался несолько раз, что бы убить их по разному. Может быть у меня сдвиг по фазе пошел? :rolleyes07:

 

Вы хладнокровно убили (сожгли) последних нейрохирургов на земле  fffuuu.gif

Никто не смеет трогать близких мне людей! Мухахаха :icon_twisted:  :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще очень крутые моменты когда снег метель и по тихому надо было вырезать всех. Ассоциация возникла с 30 днями ночи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×