Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

The Last of Us - обсуждение сюжета игры. Тема для спойлеров.

Рекомендуемые сообщения

[member='laziofan'], понятно. А скрыть вообще никак нельзя что ли? Все таки хотелось бы нормально общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], понятно. А скрыть вообще никак нельзя что ли? Все таки хотелось бы нормально общаться...

 

неа, никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ScrewY0UguyS' timestamp='1371526147' post='3386785'] Кстати, а где в игре говорилось откуда взялась инфекция? [/quote]

 

 

[textspoiler]после того, как у него умерла дочь нам показывали интро и играла главная музыкальная тема. там сказали, что-то про неудачное использование вакцины.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=ff8frm], Нафига экран фоткать? Моветон-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zaraisky'], ну видимо для тебя это моветон.

 

Вернусь к вопросам о ножах.[textspoiler] Вкачал перк на ножи, что бы не ломались при защите от щелкуна, но нож все равно изнашивается и ломается. В чем причина?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ff8frm'], ножи не бесконечные. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], то есть снимается только 1 деление вместо целого ножа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Zaraisky], ну видимо для тебя это моветон.
Ну отвратительно-же получается.
А про ножи всё верно, вместо полного слома, сниматеся деление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zaraisky' timestamp='1371574676' post='3388569'] Ну отвратительно-же получается. [/quote]

[offtopic]тебе да, кому то нет :icon_smile:  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[textspoiler]Мне кажется что концовка как раз и намекает на продолжение. Так как зарождается новый конфликт между героями, причем который может вылиться в смерть Джойла( как вы думаете кто его может убить когда узнает всю правду). И тема с рукой, может кажется всем что болезнь прогрессирует, а может и нет( в одном из отчете в больнице говорилось что колонии грибков все ровно увеличиваются у нее в крови, просто не поражены те участки головного мозга что отвечают за агрессию). Так что есть вероятность, что она медленно но верно станет одним из зараженных, а может вовсе новая форма. Так что есть вероятность игры за погибающею Элли, время которой не у малимо убегает и на этом будет построен гемлей и сюжет продолжения.[/textspoiler]
Но это только мои мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем будет различие если я начну играть на максе или выберу продолжить игру +. Прошел пока только 1 раз на высоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем будет различие если я начну играть на максе или выберу продолжить игру +. Прошел пока только 1 раз на высоком.

 

на игре + у тебя прокачанные скилы останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а кто такие лазутчики?А то в игре о них написано,а я их вроде не видел.Хотя в одном месте...может просто показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], беспонтово =(



Ребят,а кто такие лазутчики?А то в игре о них написано,а я их вроде не видел.Хотя в одном месте...может просто показалось?

в книжке написано, которую почти в самом начале находишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,а кто такие лазутчики?А то в игре о них написано,а я их вроде не видел.Хотя в одном месте...может просто показалось?

в книжке написано, которую почти в самом начале находишь

Я читал что написано в книжке.А непосредственно в игре их кто нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем будет различие если я начну играть на максе или выберу продолжить игру +. Прошел пока только 1 раз на высоком.

 

на игре + у тебя прокачанные скилы останутся.

А прокачка стволов и инструменты остаются? Или сбрасывается абсолютно, а не только скилы гг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем будет различие если я начну играть на максе или выберу продолжить игру +. Прошел пока только 1 раз на высоком.

 

на игре + у тебя прокачанные скилы останутся.

А прокачка стволов и инструменты остаются? Или сбрасывается абсолютно, а не только скилы гг?

 

по опыту других игр должно все оставаться, но я сам еще не запускал игру + в ласт оф аз. Через месяца 2 буду просто сувайвор проходить.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем фиг с этой прокачкой. Буду на максе проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шесть часов прохождения игры - геймплей

[spoiler]
http://www.youtube.com/watch?v=ZkLPKd-Vs8g
[/spoiler] Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 «Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить»

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, вау, прошёл. Последняя часть часть игры, вместе с концовкой, подарили ощущения на уровне с HR. [textspoiler]Концовка, кстати, лично для меня, стала достаточно неожиданной. Почти всё время преследовало ощущение того, что Джоел умрёт и Элли останется одна. После прибытия к Цикадам, конечно же создаётся ощущение того, что Джоел всё-таки умрёт, но теперь и Элли тоже. Как итог - то что вышло в итоге я никак не ожидал.[/textspoiler] Что же касается дальнейшей судьбы франчайза: лично я теперь готов схавать всё, будь то просто сюжетное длс, или полноценное продолжение, не важно, про этот промежуток в 20 лет, или прямое продолжение истории, просто хочется срочно увидеть ещё что-то, связанное с этой вселенной. Ну и конечно же, главное, что б не перебарщивали, ещё одной\двух игр во вселенной будет достаточно.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], вот нахрена ты так делаешь? Тема о ластофасе и спойлери хоть заспойлерись, но это не даёт тебе права спойлерить другие игры!!! Я вот не проходил ещё ВД(и не посещал тему по игре), нахрена ты его заспойлерил? Держи минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Да, Джоэл повел себя эгоистично. Но подумайте сами над его выбором. Прошло 20 лет с тех пор, как убили его дочь. И это стало для него таким большим потрясением, что даже после 20ти лет эта тема для него осталась больной. Он ни с кем не разговаривает на этот счет. И вот, на протяжении всей игры он так сильно привязывается к Элли, что, мне кажется, если бы в итоге она умерла - его бы это тоже убило. Мое мнение - игра наглядно показала, что человек для человека - самый опасный враг. Изобретя вакцину (что не факт), они бы просто излечили оставшуюся часть человечества. Но остановились бы эти зверства, которые мы видели? Не думаю. Этот мир не заслужил второго шанса.

P.S. В конце игры можно найти диктофон с аудиозаписью врача, который говорит, что таких как Элли много. И, как я понял, над всеми ними проводили эксперименты, которые закончились безрезультатно. Поэтому - врал ли Джоэл Элли? Не совсем.



[member='reptail'], вот нахрена ты так делаешь? Тема о ластофасе и спойлери хоть заспойлерись, но это не даёт тебе права спойлерить другие игры!!! Я вот не проходил ещё ВД(и не посещал тему по игре), нахрена ты его заспойлерил? Держи минус...

 

bcf6bd9d8e7f8b779185242c03ceb355.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×