Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Что-то играю 2 дня и я такое дно что прям стыдно. Вечно 10-12 приезжаю (онлайн разумеется). НА каждом втором повороте бьюсь о стены. Никак не пойму что делаю не так. И без управляемого заноса (R) и с ним - один фиг вылетаю с трассы. При этом на картах с широкой дорогой (типа шоссе с машинами) легко приезжаю в тройке лидеров. Но повороты это капец. Если газ отпускать, то останавливается почти моментально карт. Такое чувство что я упустил какую-то базовую механику из виду. Сказывается отсутствие туториала или то, что это моя первая часть серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio ты, может, ездишь на мотиках? они разные

Попробуй карты. На них будет управление более понятным для новичка (как мне кажется)

 

Вообще игра подразумевает, что кнопку газа ты не отпускаешь никогда.

Исключением может быть разве что 200сс.

 

И, ты пробовал для начала на 50сс играть?:) Это и есть туториал, так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio по началу выбирай карты с высокой статой управляемости, поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 1.2:

  • Players can use Pikmin-themed amiibo to unlock a Pikmin Suit for the Mii driver.
  • Race rules and course name are now displayed on loading screens for online and wireless play, as well as Mario Kart TV.
  • Players who are behind in online matches will receive items geared toward catching up more frequently.
  • In online matches, no more than two Piranha Plants will be granted as items at the same time.
  • Controls are no longer unresponsive when the timer runs out when choosing a Mii racing suit for online matches.
  • When a player uses an item right after the Super Horn in online matches, that item will now remain available for other players.
  • Item wheel no longer spins continuously in online matches.
  • Online matches now end as intended 30 seconds after the first place racer finishes.
  • The Boomerang now returns to the first slot, if possible, after a player catches it.
  • Items shown in a player’s item slots now display correctly when holding an item behind them.
  • No longer possible to use an item after it has been used to block an attack.
  • Communication errors no longer occur frequently while spectating or after spectating online matches.

Судя по всему пофиксили сетевую ошибку, из-за которой постоянно выбрасывало при подключении к уже идущей игре в роли спектатора! Ура-ура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до этого играл в карт на дс и 3дс 7 часть. 8 конечно конфетка

все яркое сочное, прям детский восторг. жене отлично зашло, чисто семейная игра прям получается. да еще доля тактики есть, ремастер удался у нин.

вопрос, надо проходить сингл, чтоб открывать новые машинки? какой-то профит дают новые детали или в онлайне все равны? кто только купил игру и кто там уже 3 месяца фармит онлайн?

в игре сразу все длс открыты или надо их открывать за монетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EgorKolbasov Новые детали дают за сбор монеток. В онлайне никто не равный. Все настройки и характеристики сохраняются. Но баланс есть из-за разницы в показателях. Кто-то например быстрее, но не очень проходимый. Кто-то маневреннее, но максимальная скорость ниже и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2017 в 14:26, EgorKolbasov сказал:

жене отлично зашло

 

Это скорее минус, чем плюс :( У меня жена погрузилась в онлайн Марио Карта так, что мне теперь до Нинтенды не добраться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 13:57, Tinkino сказал:

SpeedT много наиграл и в 7, и в 8 - 8 крышеснос и лучший картинг вообще. На портативе наверное вообще круто будет, даже жаль, что на Wii U наигрался в него.

Взял и на Свич. И на удивление играю будто в первый раз, хотя на Вии Ю накатал больше 100 часов и во второй пак DLC уже мало гонял. А тут играю и играю. Портативность дала вторую жизнь игре для меня - выглядит и играется конечно роскошно. В доке не пробовал, но судя по разбору от DF и там стало все еще лучше.

 

Единственная претензия к Deluxe версии - зачем-то добавили различные помощники, которые еще и включены по умолчанию. Мне не лень их вырубить один раз, но пару гонок я с ними откатал, а только потом узнал, что было включено. Предупреждали бы что ли.

 

К чем поднял свой пост 4 месячной давности - видимо не наигрался в MK8. С азартом выбиваю 3 звезды в 150сс, потом возьмусь за зеркало, а после уж 200сс - на Wi U так полностью и не закрыл новый режим.

 

Если у кого есть желание погонять по сети - пишите сюда или в телеграм Tinkino, после 21:00 практически каждый день готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tinkino сказал:

Единственная претензия к Deluxe версии - зачем-то добавили различные помощники, которые еще и включены по умолчанию. Мне не лень их вырубить один раз, но пару гонок я с ними откатал, а только потом узнал, что было включено. Предупреждали бы что ли.

Лучше без помощников играть или с ними? Просто я с серией не знаком и 8 Deluxe будет первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, VLQ сказал:

mokujin без конечно, это опция разве что для маленьких детей

Ясно. Значит мои будут с помощниками гонять, а я по хоркору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь 3 звезды в 150сс и в Делюкс версии:

 

 

Все на 3 звезды в МК7 с 3DS:

 

FC2qMLG.jpg

 

https://miiverse.nintendo.net/posts/AYQHAAABAACNUKEjOYu5Nw

 

И в MK8 на Wii U (200сс практически не гонял, а на момент скриншота еще данного режима не было):

 

Z9LIhYP.jpg

 

https://miiverse.nintendo.net/posts/AYQHAAABAAABUaW_SbDcnA

 

Теперь надо 200сс и зеркало в Делюксе сделать для полного комплекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то 150сс не могу на три звезды. Может посоветуете чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, mokujin сказал:

Чего-то 150сс не могу на три звезды. Может посоветуете чего?

играть получше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gau сказал:

играть получше:)

Ну это понятно, мой капитан. 

Насколько я понял характеристики зависят как от персонажа, так и от карта и прочего. Но как то странно это всё сделано. Выбрал карт с одними статами, поменял покрышки, статы поменялись, спойлер, опять поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Марио конечно топ, как запустил из онлайна не вылажу весь день. Если бы знал что так затянет давно купил:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, если у меня два предмета в наличии, могу я между ними переключатся, или только использовать в том порядке в котором подобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переключать предметы нельзя

такое было только в дабл дэше - меняя персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, vodafon сказал:

переключать предметы нельзя

такое было только в дабл дэше - меняя персов

Жаль, это бы добавило игре глубины. На кубе да, было прикольно со сменой персонажей, плюс у каждого был уникальный предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз.

В Гран-При, что за звезды в конце каждой гонки можно выбрать, нажав Х. Сейчас 6 из 6.

не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать характеристики всех персонажей и обвесов? Только методом научного тыка? 

И на что влияют параметры "Масса" и "Ускорение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×