Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Super Mario 3D World

Рекомендуемые сообщения

Что дают за сбор всех звездочек?

 

Всех звездочек, всех штампиков и запрыгнутых на самую верхушку флагов  - еще один мир. С несколькими уровнями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это удалось, но у игры отличная сложность, которая отлично сойдет и детям и взрослым. Не  слишком легко , но и не слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как это удалось, но у игры отличная сложность, которая отлично сойдет и детям и взрослым. Не  слишком легко , но и не слишком сложно.

Высшая сложность в этой игре - кооп на 4, проверено laugh.gif .
В тайне от друзей проходил звездный мир и призовой тоже походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1392126336' post='3922553'] Высшая сложность в этой игре - кооп на 4, проверено [/quote]

 

особенно если твои друзья нубы в играх.  :icon_rolleyes:  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], да даже если нет)))

Мне поэтому мультик и не очень нравится в Марио. Слишком хаотичный. И абсолютно понятно, почему не прекручен онлаен к нему. Т.к. без полной согласованности играть почти нереально.

А Сингл в игре божественнен. И контента море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1392363591' post='3929359'] А Сингл в игре божественнен. И контента море. [/quote]Сначала думал что будет короткая, но по мере прохождения полностью поменял мнение. А если выбивать все звезды и штампы то вообще на очень и очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО упростили игру.

Как-то мне кажется звезды проще стало находить, они совсем на виду(играю пока 4-й мир. Времени мало. Потому от силы один мир за неделю)

 

Еще не очень нравится что уровни стали как-то по короче относительно гелакси.

Но возможно это от того что в вийшные гелакси давно не играл Надо будет переиграть, потом. Летом.

 

 

Вердикт пока не могу выдать.

Не знаю какой процент от игры/ Надеюсь маленький

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], "сюжетка" в игре очень простая. Нормальный челендж только с пятого мира начинается. Но постгейм -- божественнен. Успехов  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я узнал, чтобы получить все штампы надо пройти все уровни всеми персонажами. Какая-нибудь лазейка есть, чтобы обойти это? Ибо чекнешься это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я узнал, чтобы получить все штампы надо пройти все уровни всеми персонажами. Какая-нибудь лазейка есть, чтобы обойти это? Ибо чекнешься это делать.

Мультиплеер?

Приглашай друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Phoenix Wright'], молодца. Я что то давно забросил, хотя до 100% не так много в принципе оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось пройти "корона мир - путь чемпиона", тут резкий перепад сложности ))), нужен енот коричневый )))

я думал игра с концепцией банджоказуя ))), а тут всё по другому, в гелаксе тоже так ? Просто думаю гелакси купить.

Мне не понравилось только то что за каждого персонажа надо пройти. За одного собрал всё, а другими просто формально нужно пробежать до флага, тут имхо нужно было за каждого тогда и расположение звёзд менять, а так смысла почти нет.

Марио самый сливной на фоне остальных чаров, ну и наверное самый якобы сложный.

Розалина супер чит с двойным прыжком и ударом по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], Удачи твоим нервным клеткам) У меня от дороги чемпионов жопа горела адским огнём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], спасибо

я сегодня за Пич путь чемпионов пробежал, на ней самое простое из чаров из-за парения, ну и за Розалин думаю ок получится, а вот остальным нужно енота )))

пс.

странно что монеты просто так в игре, даже не нужно все собрать на уровне, печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет Скай меня раззадорил своими трейлерами, буду проходить на эмуле (не хочу миллион лет ждать, пока Нинка родит порт). Хоть какой-нибудь челлендж в игре есть, если 100% выбивать? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня подгорает от "Путь чемпионов":cat-109:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я правильно понял, что онлайн-кооп только с друзьями :troll_face_62:? С рандомами нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×