Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Animal Crossing: New Leaf

Рекомендуемые сообщения

[member='Rush Sykes'], ну в день рождения персонажа загадай желанием имя кота или *имя кота* move in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил присоединиться) пока одолжил картридж у чувака на сходке, вроде как согласился продать, возьму к концу недели, если не будет мат трудностей и человек не передумает с: прелестная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не обновлялась 2 года, но я попытаю удачу - можно ли как-нибудь в игре поменять время суток? У меня странно вышло, в реальной жизни ночью в игре ясный день и город живет и работает, а днем когда у меня есть время играть - все спят ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jubakka это разве не от времени, которое на консоли в настройках выставлено зависит? проверь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jubakka сказал:

Тема не обновлялась 2 года, но я попытаю удачу - можно ли как-нибудь в игре поменять время суток? У меня странно вышло, в реальной жизни ночью в игре ясный день и город живет и работает, а днем когда у меня есть время играть - все спят ))) 

Каждый раз когда заходишь в игру Изабель вроде спрашивает, правильное ли время установлено в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×