Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Максимальный уровень сложности Wolfenstein: The New Order заставит игроков “плакать кровавыми слезами”

Рекомендуемые сообщения

Общаясь с Gamespot, старший дизайнер геймплея Wolfenstein: The New Order, Андреас Оджерфорс, сказал, что игровой режим “Я олицетворяю Смерть” заставит игоков “плакать кровавыми слезами”....

http://gamemag.ru/news/maksimalniy-uroven-slognosti-wolfenstein-the-new-order-zastavit-igrokov-plakat-krovavimi-slezami-88150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не почти каждая игра на самом высоком уровне сложности очень сложная?

Вот если в игре нет выбора сложности и и заданная разработчиками сложность ставит как обычных геймеров, так и реальных про в одни суровые условия [textspoiler]последний аналог дарк/демон соулз[/textspoiler] вот это называется высокой сложностью.

А так если кто-то не сможет пройти вульфенштейн на среднем/высоком, он сразу переключится на лёгкий, так что я не понимаю смысла подомных заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, плакать если только от обилия багов, не более.



Кстати, по теме : самый большой бугурт испытал это когда проходил Spec Ops The Line на уровне сложности фубар. Пожалуй ничего сложнее пока не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте аптечки в игру и этого будет достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидел полноценный геймплей на выставке, когда показали как он от робопса убегал...короче, выпускайте быстрее! Харе тянуть, я вам и так верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tebris' timestamp='1372077340' post='3402859'] А разве не почти каждая игра на самом высоком уровне сложности очень сложная? [/quote]

Это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра будет сложной, но честной. Вас никто не обманет. Если вы умрете, то только из-за собственной ошибки.

Да ладно? Обойдутся без супержирных врагов давящих массой и через раз выписывающих хедшоты главгерою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутер  это шутер.

если выбрать самый лёгкий жанр для максимального уровня сложности,то это непременно он.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутер  это шутер.

если выбрать самый лёгкий жанр для максимального уровня сложности,то это непременно он.

 

в консольных шутанах только, потому что слишком большой интервал в навыке управления на геймпаде между игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пфф, плакать если только от обилия багов, не более.

Кстати, по теме : самый большой бугурт испытал это когда проходил Spec Ops The Line на уровне сложности фубар. Пожалуй ничего сложнее пока не встречал

С мышкой проще)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам обещаю, что я приложу все силы, чтобы эта и многие другие жестокие игры не вышли даже среди пиратской продукции на территорий, нашей, Российской федерации ! Такие игры как эта, надо искоренять, и сжигать в месте с её авторами на костре ! Вся эта пропаганда жестокости действует на подсознание людей и делает из них демонов ! а эта высокая сложность в добавок превратит вас серийных убийц!

Изменено пользователем Yexall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам обещаю, что я приложу все силы, чтобы эта и многие другие жестокие игры не вышли даже среди пиратской продукции на территорий, нашей, Российской федерации ! Такие игры как эта, надо искоренять, и сжигать в месте с её авторами на костре ! Вся эта пропаганда жестокости действует на подсознание людей и делает из них демонов ! а эта высокая сложность в добавок превратит вас серийных убийц!

 

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает желание убивать! bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexRG' timestamp='1372079918' post='3402940'][/quote] 

Надо играть в меру сложные и добрые игры !, такие как Ryse:Son of a Rome

Изменено пользователем Yexall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Надо играть в меру сложные и добрые игры !, такие как Ryse:Son of a Rome

Спасибо, я лучше в Тетрис на девятой скорости.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexRG' timestamp='1372080316' post='3402958'] Спасибо, я лучше в Тетрис на девятой скорости. [/quote] trollface_big.gif nice.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The New Order заставит игроков “плакать кровавыми слезами”

 

Хм, неужели принудительно уберут автоприцел для геймпада?  :icon_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве не почти каждая игра на самом высоком уровне сложности очень сложная?

 

Разница и между высокими сложностями у игр разных есть, если говорить про шуторы.

С 5 раза пройти или с 15.

2 часа потрать на уровень или 3 часа.

 

Более того, например, у последней Медали кроме харда есть ещё 2 дополнительных сложных режима. В первом, нет пометок куда идти, кол-ва патрон и остального. Во втором, смерть - гейм овер.

 

А так если кто-то не сможет пройти вульфенштейн на среднем/высоком, он сразу переключится на лёгкий, так что я не понимаю смысла подомных заявлений.

 

Для любителей трофеев и хардкорных игроков полезная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“Игра будет сложной, но честной. Вас никто не обманет. Если вы умрете, то только из-за собственной ошибки.” - эх, хотелось бы.

[offtopic][quote name='Yexall' timestamp='1372079760' post='3402927'] Я вам обещаю, что я приложу все силы, чтобы эта и многие другие жестокие игры не вышли даже среди пиратской продукции на территорий, нашей, Российской федерации ! Такие игры как эта, надо искоренять, и сжигать в месте с её авторами на костре ! Вся эта пропаганда жестокости действует на подсознание людей и делает из них демонов ! а эта высокая сложность в добавок превратит вас серийных убийц! [/quote] 
cc3a3e8s-960.jpg[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве не почти каждая игра на самом высоком уровне сложности очень сложная?

Вот если в игре нет выбора сложности и и заданная разработчиками сложность ставит как обычных геймеров, так и реальных про в одни суровые условия [textspoiler]последний аналог дарк/демон соулз[/textspoiler] вот это называется высокой сложностью.

А так если кто-то не сможет пройти вульфенштейн на среднем/высоком, он сразу переключится на лёгкий, так что я не понимаю смысла подомных заявлений.

Ну например Bulletstorm на самой высокой сложности, довольно просто проходиться, выругался лишь в 1-ой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×