Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

roman_gf

Windows 8.1

Рекомендуемые сообщения

делать для минорного обновления отдельную тему...

 

не качеством - так количеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать для минорного обновления отдельную тему...

 

не качеством - так количеством

ну не нашли сначала тему по винде, т.к. она на гонзомаге. Пусть модераторы объединят, если эта тема мешает.

А обновление, кстати, довольно масштабное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я чего-то не всосал - почему пробная версия?

 

у тебя с медиацентром была винда? 

 

У меня с медиацентром, тоже станет пробной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... Я воостановительную Флешку как-то создавал в 8, а установочная по анологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'],

Можно, нужны проги

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1372317753' post='3409328'] А обновление, кстати, довольно масштабное. [/quote]

Можно поподробней, что они внесли интересного, хотя бы на уровне юзера, т.к на уровне разработчика я там нового практически ничего не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], ультраисой записываешь образ на флеш и делаешь его загрузочным. Делов-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил ещё вчера с магазина, отличное обновление. Убирать пуск смысла нет, ибо это только кнопка, а не старый пуск, который был до этого. ПКМ по Пуску вызывает весь главный функционал, что был в обычном пуске.

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'],

Можно сделать, что бы показывало чисто программы, по крайней мере так в описаниях на IT сайтах говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheReaper']

это вопрос? В смысле как сделать чисто список из всех приложений? ПКМ по панели задач - Свойства - навигация - галочка на "При переходе на начальный экран открывать представление "Приложения""

Я правильно вас понял?

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'],

В описании где я читал не было написано как, возможно это настраивается через настройки PC в той же плитке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='k_sharonov' timestamp='1372319594' post='3409394'] Обновил ещё вчера с магазина [/quote]

В смысле, обновление до 8.1? А где в магазине его можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MaXiDRoM_90'], ультраисой записываешь образ на флеш и делаешь его загрузочным. Делов-то

Гораздо проще воспользоваться  Microsoft Windows USB Tool.

 

[member='roman_gf'], Ну и какой толк от Пуска? Хейтерам полегчало теперь? Жизнь стала лучше?

Изменено пользователем Eminеm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил,всё ок :up:

p.s.

обычно через Ultra iso загружаю на док станцию с HDD и ставлю с него винду)

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что добавили прямую загрузку в десктопный режим, ну и ie стал более быстрым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил ещё вчера с магазина

 

В смысле, обновление до 8.1? А где в магазине его можно найти?

Да, обновился до 8.1 с магазина. Скачал с сайта только файл обновления, который делает доступным обновление через магазин. Установил это мини-обновление, перезагрузился, вышло уведомление, зашёл в магазин, установил обновление, несколько раз перезагрузил и в итоге работает вполне отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], с какого сайта, где можно скачать этот файл-обновление, чтобы обновиться до 8.1?

 

Упс, уже нашёл.

Изменено пользователем novokolob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mishka2323' timestamp='1372318060' post='3409339'] У меня с медиацентром, тоже станет пробной? [/quote]

если ключ получен в самое первое время, когда ключом от медиацентра активировали полные версии, то даже легально приобретенный ключ не активируется автоматически - нужно звоить в центр активации по телефону. Дело не только в обновлении, при переустановке то же самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я чего-то не всосал - почему пробная версия?

 

у тебя с медиацентром была винда? 

[member='Mishka2323'],

Нет, обычная из первой партии. :)

После перезагрузки надпись исчезла.

Если вы не активировались по мейлу, лучше и не активироваться - написать фиктивный мейл и тогда Винда предложит авторизоваться от старой учётной записи.

 

Могу сказать, что крутиться стало быстрее. С моей кучей прог загрузка занимала минут пять. Теперь грузится за двадцать сек.

 

 

 

roman_gf, Ну и какой толк от Пуска? Хейтерам полегчало теперь? Жизнь стала лучше?

 

Насчёт хейтеров не в курсе. Никогда не страдал из-за отсутствия. Хотя первое время удобно не было. Да и поиск программ был затруднён. Теперь стало полегче. Но не из-за кнопки Пуск, в этой кнопке нет списка программ. Зато управление компом стало явственнее. Они хитро сделали - те же самый функции, что выводились по клику мыши в угол экрана, сделали кликом по кнопке. :) Меньше нубов будет вопросы задавать. Больше нубов будет систему ломать. :)

 

И ещё - установка переписала реестр. Всё, что было правлено вручную, всё исчезло. И контекстные Копировать в п\ Переместить в п. тоже пропали. Придётся заново лепить.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, как-то в сети очень мало хайпа (точнее его вообще нет) по поводу новой windows. И это самая популярная в мире ОС, если что. Зато говна/восторгов по поводу ios 7 до сих пор меньше не становится )

 

МС, где твои маркетинговые бюджеты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRIMATOR'], это всего лишь бета-версия обновления, какой должен быть хайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МС, где твои маркетинговые бюджеты?

 

В дизайне Хуана. :)

 

Да, опять появилась папка old Windows. Блин.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×