Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Геймплей The Bureau: XCOM Declassified

Рекомендуемые сообщения

В следующей заметке представлен 4-минутный геймплейный видеоролик тактического шутера The Bureau: XCOM Declassified, который создается студией 2K Marin в версиях для PC, PS3 и Xbox 360.

http://gamemag.ru/news/geympley-the-bureau-xcom-declassified-88222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ранний концепт игры больше нравился, но и сейчас проект выглядит интересно  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опачки, чото интересное) но я хочу продолжение Enemy Unknown, в которую я сейчас играю. Игра просто шик, так цепляла в плане геймплея в последний раз только Дарк Соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее же гораздо проще самому всех взять и расстрелять - или герой настолько кривой, что все патроны уйдут в молоко?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранний концепт выглядел как реально что-то новое. А это выглядит, как тупая копипаста эними анноун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится то что сделали с игрой, а сейчас тем более, с учетом того, что мне просто не нравится такой пошаговый элемент, мне проще самому действительно всех почикать, чем команды раздавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то разработчики сделали одну простую вещь - лишили виртуальных напарников самостоятельности. После того, чтобы было в играх за последние годы, это выглядит верхом оригинальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То как сейчас выглядит не интересно, скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось...если будет подарочное\коллекционное издание, то придётся брать на старте. Если нет...короче, за такое хочу дать денег - все креатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×