Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Capcom выпустит Resident Evil 6 Complete Edition

Рекомендуемые сообщения

Компания Capcom объявила о планах по выпуску Resident Evil 6 Complete Edition, переиздания прошлогоднего Resient Evil 6 со всеми выходившими DLC на борту. Это и дополнительные режимы, и уровни для "Наемников",...

http://gamemag.ru/news/capcom-vipustit-resident-evil-6-complete-edition-88345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати, так и не понял выходило-ли для Left 4 dead 2 Кросс-плейное обновление, с монстрами.  А насчет комплит версии, ожидаю комментарии в стиле: "Кому нужно это г, даже в полном виде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какой удачный Revelations и какой слабый 6... :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 часть не жалко и второй раз заплатить trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, какой удачный Revelations и какой слабый 6... :icon_neutral:

Кому как, играл в Revelations еще на 3DS, не понравилась вообще. А 6ю даже прошел, все таки глава на Леона хорошая. Но 4й резидент и код вероника наверно самыми лучшими и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наконец понял, чем мне особенно не понравился RE6 - это сам тип управления героем. Раньше ты всегда видел персонажа со спины, и он передвигался неторопливо. Если нажать назад или вбок, то и персонаж соответственно будет пятиться назад или сделает шаг в бок. Такое я наблюдал в 4-5 части и в Revelations, также подобное наблюдается в серии Dead space и недавнем The Last of Us. И мне нравился такой тип управления, он идеален для подобного жанра игр.

В 6ой части же, герои носятся как угорелые,  сами разворачиваются в ту сторону куда указал стиком геймпада вне зависимости от поворота камеры. Такое управление характерно для слэшеров и большинства шутеров от 3го лица. И наблюдать подобное в серии RE мне абсолютно непривычно :(

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bleat Man' timestamp='1372840998' post='3423277'] Лучше бы HD переиздание первых трех выпустили [/quote] 

лучше бы полноценный ремейк второй части сделали  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел_Клаповщак' timestamp='1372844056' post='3423365'] Мда, видать сюжетных длс не будет( [/quote]

скорее всего осенью, может быть, вспомни к пятой сюжетный доп. через год после выхода игры вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший резик. Скорей бы вышла новая часть((

WTF?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно первая трилогия это лучшие резики , ну и код Вероника естественно. 4 даже не страшно было играть, прорыв по-моему был в геймлее на то время, соответственно это схемой пользуются по это время. Изменено пользователем Bi0Hazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно первая трилогия это лучшие резики , ну и код Вероника естественно. 4 даже не страшно было играть, прорыв по-моему был в геймлее на то время, соответственно это схемой пользуются по это время.

 уважаюcool.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, к ней вообще хоть что-то выходило?

Изменено пользователем Михаил_Марченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Михаил_Марченко'], карты для наемников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я наконец понял, чем мне особенно не понравился RE6 - это сам тип управления героем. Раньше ты всегда видел персонажа со спины, и он передвигался неторопливо. Если нажать назад или вбок, то и персонаж соответственно будет пятиться назад или сделает шаг в бок. Такое я наблюдал в 4-5 части и в Revelations, также подобное наблюдается в серии Dead space и недавнем The Last of Us. И мне нравился такой тип управления, он идеален для подобного жанра игр.

В 6ой части же, герои носятся как угорелые,  сами разворачиваются в ту сторону куда указал стиком геймпада вне зависимости от поворота камеры. Такое управление характерно для слэшеров и большинства шутеров от 3го лица. И наблюдать подобное в серии RE мне абсолютно непривычно :(

Ну да, я соглашусь, как и остальные - но опять таки дело вкуса.

Просто в РЕ4 и играх такого плана аля Ласт оф Ас это удобно, потому что игра не торопливая, и ты можешь стоять на месте, пока прицеливаешься.

Шестая уже не такая - она быстрая, динамичная. Это многие ненавидят, но если бы они сделали камеру и управление как в пятом резиденте, который быстрый ничуть не меньше (африканцы, которые прыгают с растояния в десять метров на тебя и ты не успеешь отпрыгнуть никак), но такая камера как в шестом гораздо более комуникабельна к такому геймплею.

 

У шестой есть недостатки гораздо пострашнее.



Ололо, к ней вообще хоть что-то выходило?

Только не самые веселые режимы для мультиплеера. Костюмы сразу открываются в игре и на соревнованиях.

 

80% времени провел в наёмниках - мне по сути ничего больше не интересно, а Капком за это денюжки просят. Благо у меня предзаказ с сезон пассом, так что я успел заценить слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капком выпустит ре6 комплит эдишн

чтобы найти тех, кому понравилось это говно и впарить его им еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капком выпустит ре6 комплит эдишн

чтобы найти тех, кому понравилось это говно и впарить его им еще раз

Разве фанат МГС может употреблять в своей жизни такие низкие слова, как говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×