Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Сотрудники Electronic Arts во главе с Питером Муром вышли на гей-парад

Рекомендуемые сообщения

и кстати, что все заладили, гей, да гей,  есть боле понятное русскому человеку - педераст!

 

P.S. Если что, это не мат, ошибки в написании я не допустил.

Изменено пользователем Xenosag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Барон-Мюнхаузен'], а какое право тогда имели меня воспитывать пропагандируя мне гетеросексуальные семейные ценности?
Бог в любви. Иисус Христос завещал людям любить друг друга, как самих себя. И не говорил о том, что любить конкретно противоположный пол. Главное любить, и быть добрым.
Вы перекрутили любовь и сделали природное на противприродное. Ваши умы помутились и вы откинули природную любовь к противоположному полу,а приняли обратное,превратившись в ещё хуже чем звери. Таким приготовлен ад,там будут вечьные муки и скрежет зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычного русского парня ударил гомосексуалист - обожаю эту песню. А гомофобы - быдло и нелюди. 

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=kSOaAYRs0qo[/BBvideo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кстати, что все заладили, гей, да гей, у на есть нормальное русское слово - педераст!

 

P.S. Если что, это не мат, ошибки в написании я не допустил.

Вобщем одни передасты.Пидорги они заполонили весь мир,лет через 10 будет Содом и гомора,а потом исцеляющий огонь обрушиться с небес и очистит землю от мерзости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'], да будет вам известно, что слово педерастия означает любовь между подростком и молодым человеком. И это старое слово, идущее из древней Греции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудники Electronic Arts во главе с Питером Муром вышли на гей-парад

 

Спасибо Skyerist'у за то, что решил задокументировать это знаменательное событие!

От лица всей гетеросексуальной коммуны планеты выдвигаю сию новость в номинацию на Пулитцеровскую премию гамаговский фокус.
/s

Изменено пользователем Clerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычного русского парня ударил гомосексуалист - обожаю эту песню. А гомофобы - быдло и нелюди.

 

Ты правда считаешь, что на запад - страна эльфов и карамельных рек, пирожных гор? Ты не забывай, что с геями там бегают, уже полстолетия, да и о всяких реднеках не забывай, который есть суть оф имперцы.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'], советую погуглить слово педараст. Иногда всетаки полезно знать кем ты называешь людей.

 

[member='Барон-Мюнхаузен'], а какое право тогда имели меня воспитывать пропагандируя мне гетеросексуальные семейные ценности? 
Бог в любви. Иисус Христос завещал людям любить друг друга, как самих себя. И не говорил о том, что любить конкретно противоположный пол. Главное любить, и быть добрым. 

Справедливости для, стоит отметить, что бог сжег Саддом и Гамору.

 

Вообще хотел пошутить про перепись латентных на гамаке в этой теме, но гей (или просто тролль) все испортил. Вообще грусто и смешно читать высказывания аля "геи вытесняют натуралов", "геи подрывают демографию". Как будто гомосексуалистом человек становится по собственному выбору или по веению моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheRome91' timestamp='1372869243' post='3424588'] Бог в любви. Иисус Христос завещал людям любить друг друга, как самих себя. И не говорил о том, что любить конкретно противоположный пол. Главное любить, и быть добрым.  [/quote]

Здрасьте, приехали

 

Левит 18:22

 

Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

 

Римлянам 1:26-27

 

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

 

1 Коринфянам 6:9

 

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твою же мать давно пора понять что всякие евромодели чужды для руси на генетическом уровнем.Эх жаль страна на коленях именно в такой момент набирает силу темная сторона силы,посмотри на детдомы в ссср они воспитали миллионы спортсменов, ученных,и просто хороших людей и не было тогда ни геев ни лезби.

Ну да конеечно, в стране где была статья за мужеложество вы найдете много открывшихся геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xenosag'], советую погуглить слово педараст. Иногда всетаки полезно знать кем ты называешь людей.

 

[member='Барон-Мюнхаузен'], а какое право тогда имели меня воспитывать пропагандируя мне гетеросексуальные семейные ценности? 
Бог в любви. Иисус Христос завещал людям любить друг друга, как самих себя. И не говорил о том, что любить конкретно противоположный пол. Главное любить, и быть добрым. 

Справедливости для, стоит отметить, что бог сжег Саддом и Гамору.

 

Вообще хотел пошутить про перепись латентных на гамаке в этой теме, но гей (или просто тролль) все испортил. Вообще грусто и смешно читать высказывания аля "геи вытесняют натуралов", "геи подрывают демографию". Как будто гомосексуалистом человек становится по собственному выбору или по веению моды.

Почитай внимательно о Содом и Гаморра. Эти города названы в честь известных командиров того времени. В Библии не говорится о то, что там были геи, там говорится о развратном образе жизни людей. И пришли трое ангелов к Лоту, он попросил их остаться переночевать у него. Ангелы поведали, что город в разврате и будет уничтожен. А жена Лота между тем ходила по городу и накликала беду, спрашивая у соседей: На найдется ли у вас соли для наших гостей? И к дому Лоту пришла толпа любопытных, которая желала поиздеваться на гостями. Тогда Лот попросил всех разойтись, но люди настаивали на своем, чтобы он выдал им странников. Лот предложил толпе взамен странников своих дочек, но они отказались. Тогда ангелы ослепили толпу и попросили бежать вместе с Лотом из города. Они убежали, а его жена ослушалась ангелов, не оглядываться назад, она оглянулась и превратилась в соляной столб. 

Ничего о геях там не говорится, а говорится о том насколько жестоки могут быть люди. И то что город звался Содомом к геям он никакого отношения не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в любви. Иисус Христос завещал людям любить друг друга, как самих себя. И не говорил о том, что любить конкретно противоположный пол. Главное любить, и быть добрым. 

 

Здрасьте, приехали

 

Левит 18:22

 

Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.

 

Римлянам 1:26-27

 

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

 

1 Коринфянам 6:9

 

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Это слова его учеников, которые могли изменять и добавлять свои мысли. Самое главное, что завещал Иисус Христос людям - "Да любите друг друга!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Xenosag'], советую погуглить слово педараст. Иногда всетаки полезно знать кем ты называешь людей.

 

[member='Барон-Мюнхаузен'], а какое право тогда имели меня воспитывать пропагандируя мне гетеросексуальные семейные ценности? 
Бог в любви. Иисус Христос завещал людям любить друг друга, как самих себя. И не говорил о том, что любить конкретно противоположный пол. Главное любить, и быть добрым. 

Справедливости для, стоит отметить, что бог сжег Саддом и Гамору.

 

Вообще хотел пошутить про перепись латентных на гамаке в этой теме, но гей (или просто тролль) все испортил. Вообще грусто и смешно читать высказывания аля "геи вытесняют натуралов", "геи подрывают демографию". Как будто гомосексуалистом человек становится по собственному выбору или по веению моды.

Почитай внимательно о Содом и Гаморра. Эти города названы в честь известных командиров того времени. В Библии не говорится о то, что там были геи, там говорится о развратном образе жизни людей. И пришли трое ангелов к Лоту, он попросил их остаться переночевать у него. Ангелы поведали, что город в разврате и будет уничтожен. А жена Лота между тем ходила по городу и накликала беду, спрашивая у соседей: На найдется ли у вас соли для наших гостей? И к дому Лоту пришла толпа любопытных, которая желала поиздеваться на гостями. Тогда Лот попросил всех разойтись, но люди настаивали на своем, чтобы он выдал им странников. Лот предложил толпе взамен странников своих дочек, но они отказались. Тогда ангелы ослепили толпу и попросили бежать вместе с Лотом из города. Они убежали, а его жена ослушалась ангелов, не оглядываться назад, она оглянулась и превратилась в соляной столб. 

Ничего о геях там не говорится, а говорится о том насколько жестоки могут быть люди. И то что город звался Содомом к геям он никакого отношения не имеет. 

 

И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
и сказал: братья мои, не делайте зла;
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
Но они сказали: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.

 

 

=======================================

 

Познать в синодальном переводе в сексуальном подтексте = поиметь, если ты не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Чувствую, что скоро тему сделают про ориентации, где 50 страниц за сутки запилят  :icon_lol: [/offtopic]

Что-то сомневаюсь я уже в новом юфс, ибо с партером как бы бед не натворили.

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheRome91'], У меня в офисе работает менеджер-отличный парень. Как выяснилось не так давно-он гей. Относятся к нему все абсолютно нормально, как к любому другому человеку. Моё отношение к нему такое же нормальное. Как-то раз на корпоративе сидели всем офисом разговаривали с ним по этой теме(нашим девченкам было всё жутко интересно). Так вот он сказал,что он против всей пропаганды гомосексуализма. Обоснавал он это тем,что у геев есть куча мест (кафе,ресторанов,клубов, даже бани) где они прекрасно проводят время так как им хочется среди" своих". Никто им ничего не запрещает. По поводу гей-парада он сказал,что не хочет выдти на улицу и через 10 метров получить бутылкой по жбану или нарваться на бабульку,которая будет тыкать ему в нос иконой и орать,пытаясь изгнать из него бесов.Так вот у меня к тебе вопрос: Зачем тебе гей-парад? Для чего? Себя показать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='katarn'], ох, там были и мужчины и женщины, которые хотели поиздеваться, что непонятного? Да, издеваться могут по-разному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='1372871954' post='3424783'] katarn, Бога нет, ваши доказательства не подтверждены и написаны гомофобами   И давайте тут про Бога и Библейскую фигню потише, вы оскорбляете мои чувства атеиста. [/quote]

Я сам атеист, но тут человек на конкретную книжку ссылается, в которой нет ничего из того, о чем он говорит

 

[quote name='TheRome91' timestamp='1372871828' post='3424771'] Это слова его учеников, которые могли изменять и добавлять свои мысли. Самое главное, что завещал Иисус Христос людям - "Да любите друг друга!" [/quote]

Иисус в отрыве от библии верующими не рассматривается

 

[quote name='TheRome91' timestamp='1372872144' post='3424803'] katarn, ох, там были и мужчины и женщины, которые хотели поиздеваться, что непонятного? Да, издеваться могут по-разному.  [/quote]

Не поиздеваться, а поиметь, не надо переиначивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно гулял по поклонке, сел на лавочке у фонтанов, а мимо проходил блондин красивый, ухоженный, такой весь "европеец" и сверлил меня взглядом, походу гомосексуалист

 

p.s. девушку уже полгода не могу найти

Изменено пользователем alexoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheRome91'], У меня в офисе работает менеджер-отличный парень. Как выяснилось не так давно-он гей. Относятся к нему все абсолютно нормально, как к любому другому человеку. Моё отношение к нему такое же нормальное. Как-то раз на корпоративе сидели всем офисом разговаривали с ним по этой теме(нашим девченкам было всё жутко интересно). Так вот он сказал,что он против всей пропаганды гомосексуализма. Обоснавал он это тем,что у геев есть куча мест (кафе,ресторанов,клубов, даже бани) где они прекрасно проводят время так как им хочется среди" своих". Никто им ничего не запрещает. По поводу гей-парада он сказал,что не хочет выдти на улицу и через 10 метров получить бутылкой по жбану или нарваться на бабульку,которая будет тыкать ему в нос иконой и орать,пытаясь изгнать из него бесов.Так вот у меня к тебе вопрос: Зачем тебе гей-парад? Для чего? Себя показать? 

У нас вряд ли будет такой гей-парад, как в Нью-Йорке. У них это праздник и общее веселье. У нас подразумевают, что это не праздник, а беснование. Мне не столько гей парад нужен, как равные юридические права, и равный брак. Да о чем я говорю, хотя бы люди были добрее и толерантнее. Это хорошо, что вы с пониманием отнеслись к своему сотруднику. Другой бы на вашем месте мог его выкинуть. Как вы думаете, было бы правильно выгнать человека  всего лишь из-за того, что он не той ориентации? 

Изменено пользователем TheRome91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Так господа. Я сейчас не дома. Приду домой, всех флудеров ждет бан (без предупреждений и прочих церемоний).

 

Мне неважно гей или поборник семейных ценностей, если вы не умеете обсуждать тему новости и обязательно всё превращать в балаган, то вам тут не место.  

 

Единственное что спасет от бана всех тек кто устроил срач на 13 страниц это если вы сами по удаляете свои сообщения, тем самым облегчив мне работу.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="utiputi" post="3424802" timestamp="1372872141"][b][member='TheRome91'][/b], У меня в офисе работает менеджер-отличный парень. Как выяснилось не так давно-он гей. Относятся к нему все абсолютно нормально, как к любому другому человеку. Моё отношение к нему такое же нормальное. Как-то раз на корпоративе сидели всем офисом разговаривали с ним по этой теме(нашим девченкам было всё жутко интересно). Так вот он сказал,что он против всей пропаганды гомосексуализма. Обоснавал он это тем,что у геев есть куча мест (кафе,ресторанов,клубов, даже бани) где они прекрасно проводят время так как им хочется среди" своих". Никто им ничего не запрещает. По поводу гей-парада он сказал,что не хочет выдти на улицу и через 10 метров получить бутылкой по жбану или нарваться на бабульку,которая будет тыкать ему в нос иконой и орать,пытаясь изгнать из него бесов.Так вот у меня к тебе вопрос: Зачем тебе гей-парад? Для чего? Себя показать? [/quote] Да он не гомик нифика. Он троль жесткий,уже на 250 комментов натроллил. Он в этой теме часа 3 не выкисая сидит. Не кормите тролля,особенно земляки. А если он все же глиномес,то его надо к нам,на Кубань к казакам. Через недельку поедет домой нормальным хлопцем,найдет гарну дивчину,заведет детей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×