Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unknown

Dying Light

Рекомендуемые сообщения

@musicant а, значит это другая миссия.

ну в любом случае потом научишься от них прятаться. я даже во второй раз проходил и опять боялся поначалу ))

 

Ночная миссия с мостом шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня еще бесит что оружие ломается ппц как быстро.  но смотря на древо я понимаю что надо качаться просто

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, JasonWU сказал:

Ночная миссия с мостом шикарна.

одна из лучших!

наверху, когда выкручиваешь лампы, атас как высоко, и это ощущается прямо - покачивание, поскрипывание мачт, ветер, ух

вообще, побочки зашли лучше основного сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая встреча с прыгунами незабываема, где груз ночью искать пошли. Бежал как бешеный, они из всех углов лезут, ещё. Но с первого раза успешно домчался, правда, друг умер, но это мелочи. Всё таки играть было иногда страшновато.

Мы одного двух ночных начали разносить ближе к концу, когда я заимел замораживающий топор. Прыгуны замораживаются куда охотнее обычных зомби. Ну и к концу игры, я понял что в полях пригорода можно очень быстро качаться ночью, там в поле табуны обычных зомби, если под маскировкой сворачивать им шеи, это море силовой экспы, если прыгать через них, море ловкости, но конечно должны быть соответствующие перки. Играли на сложном, думаю когда-нибудь перепройдем на Кошмаре.

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niakron сказал:

Первая встреча с прыгунами незабываема, где груз ночью искать пошли. Бежал как бешеный, они из всех углов лезут, ещё. Но с первого раза успешно домчался, правда, друг умер, но это мелочи.

14172740271762.jpg

 

"не ходите ночью гулять, у меня так друг умер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли переигрывать произвольные миссии? Из меню я вижу возможность лишь вернуться в "перед последней миссией".

Можно ли изменить сложность текущей игры? А есть возможность "новой игры+", и выбор сложности в ней? Как то меню подзапутало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arrival можно, выбираешь не "Продолжить", а "Играть компанию"(Если выбрать дополнение это тоже может есть, не проверял), там внизу кнопка "Дополнительно" и всё что ты перечислил там можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел "The Following". Впечатления остались самые хорошие.

Сюжет интригующий, квесты проработанные, машинка "доставила". Наконец то вендоры стали модули к оружию продавать. Атмосфера и механика игры поменялась - стала еще ближе к Far Cry. И еще со слезой вспомнил сельские забеги в древней Redneck Rampage. Аддон большой, раздуть его в пару раз - иные студии продавали бы как сиквел.

Браво, Techland!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбил все трофеи, кроме "человек человеку волк".

и тут "коса на камень" прям, такой нудный трофей.

ЗАМАЯЛСЯ бегать искать эти рандомные события, где люди Раяса взяли в плен жителей, и их нужно освободить.

и понятно, где их искать, и как активировать, но 15-20 минут в итоге уходит на то, чтобы выпал нужный ивент.

а всего нужно 15 таких спасений.

 

в общем, платину выбил

игра отличная

полякам - пятерка за работу

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там вообще в The Following? 
Новая локация с сюжетом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, IvanNono сказал:

А что там вообще в The Following? 
Новая локация с сюжетом? 

Новая, большая локация - сельские дома, поля, станции всякие, плотина, пригород с домами. Багги дают хорошее для передвижения. Новый сюжет, довольно интригующий. У меня были сомнения относительно сельской местности, но аддон объективно и субъективно отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Нежданно: создатели Dying Light выпустят для своего успешного проекта 10 дополнений в ближайшие 12 месяцев.

Какие дополнения просто добавят новых противников, а какие-то — целые сюжетные линии.
Первое из десяти выйдет уже в ближайшее время. Все добавки будут совершенно бесплатными для обладателей лицензионной копии игры. 

 

о_О
Я думал они уже продолжение пилят во всю или что-то другое.

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alan4iTo сказал:

Нежданно: создатели Dying Light выпустят для своего успешного проекта 10 дополнений в ближайшие 12 месяцев.

Какие дополнения просто добавят новых противников, а какие-то — целые сюжетные линии.
Первое из десяти выйдет уже в ближайшее время. Все добавки будут совершенно бесплатными для обладателей лицензионной копии игры. 

лол, остановите их, пущай вторую часть делают )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Hellraid? Неужто они все это время этими дополнениями занимались?( Я от них уже давно следующую игру жду, хотя бы анонса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alan4iTo сказал:
Цитата

Нежданно: создатели Dying Light выпустят для своего успешного проекта 10 дополнений в ближайшие 12 месяцев.

Какие дополнения просто добавят новых противников, а какие-то — целые сюжетные линии.
Первое из десяти выйдет уже в ближайшее время. Все добавки будут совершенно бесплатными для обладателей лицензионной копии игры. 

 

о_О
Я думал они уже продолжение пилят во всю или что-то другое.

откуда новости такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alan4iTo сказал:

Нужен сиквел полноценный. Могу этим микро-длс порадоваться, только если они предвестники неизбежной второй части. А так уже сил нет в игру возвращаться, в которой платина. Всему свой предел есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил сегодня игру. Что случилось с игрой в форсированном режиме пс4 про? Что-то очень нестабильно выглядит. Прерывистые 30, а местами даже 60 кадров в секунду. Хоть бы 60 стабильные на пробки реализовали что ли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в бесплатных dlc добавят зиму? А то нынешнее время года приелось немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NicholasSire сказал:

Может в бесплатных dlc добавят зиму? А то нынешнее время года приелось немного)

Думаешь в тамошней климатической зоне она будет сильно отличаться от не-зимы?

Слишком глобальное изменение требуется для бесплатного DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×