Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
MRDrama

Trauma Center series

Рекомендуемые сообщения

Traumacenterbox.jpgTrauma_Center_-_Under_the_Knife_2_Covera

250px-TCSO.jpg250px-New_blood_game_cover.jpgTrauma_Team_cover.png

 

По началу не возникало никакого желания играть в это, но таки решился, чему собственно очень рад.

Попробовал запустить на днях Травму Тим и в итоге ушел в нее целиком, изначально даже не ожидая что так зацепит. Интересный и необычный игровой процесс в купе с небольшой историей с крутыми персонажами очень доставляет. Радует что у каждого персонажа свои интересные фишки и специализации, которые делают игру разнообразной. Больше всего нравится за Наоми играть, хотя и за остальных тоже ни чуть не хуже. Ну и Моушен управление здесь конечно просто потрясающе вписывается в общую картину и делает геймплей еще более увлекательным.   

В общем игра прямо стала небольшим открытием. Все таки Атлус реально крутые челы.

Дальше планирую сразу за еще одну часть засесть, скорее всего за секонд опинион.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секонд Опинион после Травмы Тим конечно очень тяжело идет. Все кажется каким то слишком примитивным в плане истории и персов и однообразным в плане геймплея. Зато он немного хардкорнее за счет того, что не тыкают в носом в каждое действие, которое нужно совершить следующим. Да и сами операции более напряженные и заставляют все делать быстрее (руки иногда очень быстро устают), а в последней главе у меня даже пара разрывов была. Нью Блуд по началу вроде более хорошо входит, но опять же вряд ли будет сильнее офигенной Травмы Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл только в первую часть на ДС и меня просто дико бесил запредельно тупой и пафосный сюжет, с дебильнейшими персонажами и идиотскими диалогами...  :icon_twisted:  :icon_evil:

 

Надо будет попробовать сиквелы, может в них повествование более адекватное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fоrgotten'],  повествование как я понял во всех Травмах такое, но например в Травме Тим сама история и персонажи гораздо лучше проработаны, а сюжетные "ролики" не ограничиваются одним задним фоном. Помимо этого геймплей там намного разнообразней и не надоедает под конец как в первой части. За одного делаешь операции на органах, за другого лечищь кости, за третьего ставишь диагноз (аля Доктор Хаус) и т.д. В общем если соберешься, то лучше сразу в нее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеснейшие игры. Учитывая тот факт, что меня тянет на все медицинское, не могла пройти мимо этой серии.

Самая первая часть на ДС временами сводила с ума - это я о Трити-паразитах, которые могли быстренько регенерироваться, если что не так сделать. А во второй части до сих пор не могу осилить X-миссии т.т

Изменено пользователем Mary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж у меня в наличии Н-консоли, тоже хотел самообразования для глянуть, и всё пытался отыскать лучшую, а в итоге у каждого разный топ, на ГФ тред это подтверждает :rolleyes07: , единственное, что понял, это то, что

в ТТ лучший сюжет, а чем дальше в лес, тем лучше геймплей и челлендж выше, менее репететативный процесс (андер зе найф 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На iOS есть хорошая пародия под названием Amateur Surgeon 2-3

 

И на флеше

http://games.adultswim.com/amateur-surgeon-twitchy-online-game.html

http://games.adultswim.com/amateur-surgeon-2-twitchy-online-game.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×