Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Grim Dawn

Рекомендуемые сообщения

Зашел на рпгнюк, а там...

 

 А недавно играл - чуть не уснул. Врагов стало больше, но они настолько слабее ГГ, что толку ноль от них. Толпа человек в пятнадцать сдувается одной оккультистской печатью. Если это не поправят, будет бестолковая газонокосилка в духе Ван Хельсинга. А жаль. Зато есть смысл снова сыграть в TQ)

 

Ван. Хельсинг. НЕ. Газонокосилка.

Странно стравнивать крутую игру с недоделанной за три года... возможно хорошей игрой.

 

Про ванхельсинга там выше загнули, у меня есть обе игры, GD до VH еще пилить и пилить.

 

Серьезно, они там троллируют и принимают наркотики одновременно что ли?

Я сейчас играю в ван хелсинга на xb1.. Игра просто шик.. Не знаю что у нее там с энд геймом! Но чисто компанию которую я сейчас прохожу на сложном на 9из10.. Гораздо интереснее того же дьябло3.. И всего за 599 ))  Про газонокосилку непонятно.. помойму все игры в этом жанре это газонокосилки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На абсолюте стали выносить на раз-два, герои и боссы в особенности. С резистами полная беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=mZXyxZK28QY

Вчера выпустили последний EA билд - B31, сегодня хотфиксы к нему, а завтра уже релиз.

Основные изменения:
- В игре теперь есть озвучка всех основных диалогов.
- Новая система обучения.
- Запилили всупительный ролик.
- Добавленные в прошлом апдейте ачивки теперь работают.
- Переработали второй акт. Новые места, изменения дизайна, добавление деталей и т.д.
- В n'ый раз перебалансировали все что только можно.

gm90-Arkovia_01.jpg
gm90-Arkovia_03.jpg
gm90-Arkovia_02.jpg

Полный список изменений B31, самый большой в истории:
http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=33049

Здесь можно посмотреть какой игра была и какой стала:
http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=33027 Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз сегодня в 21-00 ? Так известно будут поднимать цену или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=L3onS], Релизнулась, цена прежняя - 449р. (Сейчас еще и 10% скидка)

На метакритике в связи с релизом обнулили юзерскор, так что Crate просят проголосовать тех, кому не трудно.
http://www.metacritic.com/game/pc/grim-dawn Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня вчетвером на абсолюте на нового секретного босса, так и не вальнули заразу спустя полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится ссылкой где можно посмотреть гайды/билды, как за какой класс играть?

Изменено пользователем L3onS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а как игра то? к железу требовательна?, а то боюсь мой ноут ее не потянет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень крутая. Гораздо лучше TQ, кстати. Я так и не смог его толком осилить. Слишком топорный.

К железу не должна быть требовательна. Нечему там требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот не зашло. Но тут уже сказывается то, что данный жанр в целом, для меня поднадоел.
Титан Квест прошел вдоль и поперек. А тут что-то совсем нет желания браться за игру. Завязка и квесты с сюжетом не зацепили.
Однако боевая система показалась более зрелищной и динамичной, нежели в Титан Квесте. Дубасить толпы монстров вполне себе увлекательно.
P.S. Если кому интересно по оптимизации. Запускал на ноутбуке i5/ gf 840m/ 8 gb. Играть можно на средне-высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NamelessRocker' timestamp='1456929144' post='5107506'] P.S. Если кому интересно по оптимизации. Запускал на ноутбуке i5/ gf 840m/ 8 gb. Играть можно на средне-высоких. [/quote] у меня как раз такой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она и в соло замечательно заходит, кооп тут для галочки на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='skibown' timestamp='1456987667' post='5107937'] Сюжет в ARPG, серьёзно? [/quote]
Серьезнее некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NamelessRocker' timestamp='1456992247' post='5107976'] Серьезнее некуда. [/quote]

Он есть. Как в д2. :icon_rolleyes: 

Да и в принципе неплохой. Мир интересный. Но не за этим сотни часов в таких играх проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Мир интересный.

Я согласен, лор там неплохой. Чем-то Darkest Dungeon это всё по атмосфере напоминает. Но сюжет там убог, как и в любой диабло-подобной игрушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], Мне не понравилась в итоге.. после того же ван хелсинга довольно уныльнькая.. Титан квест в свое время проходил на релизе, и тогда помню что игра очень понравилась ) 

Игра не требовательная ) ПК 2009 тянет на около средних )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], На стопгейме никогда не было ценителей arpg, так что не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не известно будут игру как-то развивать и будет ли какое-нибудь дополнение аля Иммортал трон? Сейчас добиваю первое прохождение на нормале, конечно после 1 акта игра люто разгоняется. Намного разнообразнее локации, всякие роглайк подземелья, секретные локации и квесты с выбором. Годный наследник ТК в общем.

Кто-нибудь спеллбрейкера пробовал качать? От милишного билда есть толк? а то уже на нормале испытываю трудности порой. Тем же петоводом когда играл вообще почти не убивали.

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Agsan'], Планируют минимум 2 аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×