Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Grim Dawn

Рекомендуемые сообщения

после завершения игры я могу тем же чаром продолжить на более высокой сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Emerald Weapon"], Все останется. Ты на первом прохождении и не прокачаешь ничего толком. Даже на третьем придется некоторые фракции целенаправленно фармить, что бы до капа добить, особенно Кронли Гэнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в стиме неплохая скидка на игру, игра очень залипательная :cat-212:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Krauser сказал:

сейчас в стиме неплохая скидка на игру, игра очень залипательная :cat-212:

лучше ван хельсинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, El Shadda1 сказал:

лучше ван хельсинга?

в ван хельсинга не играл), но судя по оценочкам лучше, там конечно не уровень дьябло, все более проще, но очень качественно сделано

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не впечатлило... На безрыбье раком рыбу, конечно, но я бы лучше ни во что не играл, чем тратил время на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера взял, 3 часа даже не заметил как пролетели. В принципе неплохо, диабла за 1000+ часов поднадоела уже. А так вчера хотел взять ван хелсинга, но смотрю скидочка подъехала на сабж, решил его взять. Мне кажется в плане прокачки все же ван хелсинг попроще будет, здесь же можно раскачать 2 разных класса + фишка с созвездиями. Жаль сложность изначально только стандартная, пока как то легко все очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял тоже. за 250 тем более игра 2016 года. правда не играл еще. а ван хельсинг хороший. кому нравятся диаблойды обязательно попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@El Shadda1 я наверно возьму после того как эта надоест, там все 3 части стоит брать? просто вроде как истории единая на все 3 части, но отзывы в стиме на 3 часть совсем уж не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, давно еще видел скрины и думал, что это бесплатный апдейт будет. Тут подробнее для интересующихся: https://new.vk.com/page-97001463_50452180

 

UPD. Ну такое... Одна лега на левый класс и пара синек после 100 волны на макс. сложности. Разве что ачивку на 1 млн убийств набивать здесь хорошо.

LDhYjsR.png

 

Кстати, кто-нибудь получил хоть какую-нибудь из этих ачивок? Прошел на всех трех сложностях до соточки, но так ни одну и не заработал. Что в их понимании "Комплит"?

65c243bd751747a9bdf7fddb0c099c01.png

 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.08.2016 в 09:25, ulkiora007 сказал:

@El Shadda1 я наверно возьму после того как эта надоест, там все 3 части стоит брать? просто вроде как истории единая на все 3 части, но отзывы в стиме на 3 часть совсем уж не очень

играл только в первую и она прям очень ок. чуть ли ни со времен диаблы 2 так не вставляло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на распродаже и, должен сказать, что со времен Д2, Сакреда и Торчлайта меня так ни одна арпг не цепляла. Рикаминдую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня чет так и не цепанула, причем прям с самого начала, дизайн убогий и абилки не сильно интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Студия Crate Entertainment, выпустившая дьяблоид Grim Dawn, объявила о выходе второго сюжетного дополнения во второй половине года. Оно будет называться Forgotten Gods (Забытые Боги).
 
В расширении «Забытые Боги» вы выйдете за пределы империи Эрулан, пройдёте по жгучим пескам, пышным оазисам и застывшей вулканической лаве, чтобы добраться до озарённых солнцем руин города, хранящего запретные тайны. Пламя забытого бога возродилось, и волны ужаса сквозь царство Элдрих наводят страх даже среди Богов Ведьм.
В игре появится сюжетная глава, игровой режим, нововведения и сотни уникальных предметов.

grim_dawn_forgotten_gods.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить игру и появилась пара вопросов. Обязательно ли брать второй класс вообще и можно ли обнулять статы? Сам я по привычке взял солдата и характеристики пока кидал в физуху, навыки особо не разбрасывал, максимум до первого уровня. Еще не очень понял что за созвездия, но для этого я думаю пары слов не хватит, надо самому вникать, читать, искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец, спустя годы, добил игру от начала до конца с чтением почти всех записок. А сюжет-то отличный, мрачный, темный, с нотками безысходности. Геймплейно TQ на стероидах.

 

Играл на хардкоре, закончил с 67 уровнем хранителем клятв (вторую ветку даже не открывал). Шмота много, скиллов дохрена, пассивное древо монструозное, гигантское количество секретов, отлично прописанный лор, и мясное мясо. 

 

В ремастер Д2 я поиграл 10 минут и понял, что эта архаичность должна остаться там, где ей и место - в воспоминаниях 20-летней давности.

А Grim Dawn рекомендую каждому любителю жанра. В конце игра меня немного осадила уже из-за неудержимой бойни - ощущения очень похожи на финал дум этернал, который тебя выжимает, как лимончик. 

 

Локации, кстати, шикарно проработаны, постоянное разнообразие врагов/архитектуры/вертикальности. Для такой маленькой студии это невероятный прорыв.

image.png.e7b7918e1cb4802cabad88ff6a57e4a9.png

 

 :pled:

 

 

https://grimdawn.fandom.com/ru/wiki/Путешествие_на_юг_-_Часть_1

https://grimdawn.fandom.com/ru/wiki/Путешествие_на_юг_-_Часть_2

https://grimdawn.fandom.com/ru/wiki/Путешествие_на_юг_-_Часть_3

:scared07:

 

 

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порт на бокс сделан как то спустя рукава, как будто просто нужно было сделать хоть как то и поставить галочку. даже русский язык и  все другие языки  кроме англ забыли положить, хотя они указаны в списке в сторе. вот на столько им плевать было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×