Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ratchet & Clank: Into the Nexus выйдет в конце этого года на PlayStation 3

Рекомендуемые сообщения

Insomniac Games выпустят Ratchet & Clank: Into the Nexus, новую игру в серии, которая закончит сагу Future в конце этого года для PlayStation 3. Шестая по счету игра для PS3 опять же будет выделяться...

http://gamemag.ru/news/ratchet-clank-into-the-nexus-viydet-kontse-etogo-goda-na-playstation-3-88591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mother-of-god.png

 

 

While it's not as big as A Crack in Time, it's much much larger than Q4B or FFA was. It's pretty meaty. New planets, lots of new weapons, lots of variety and stuff to do.

Жаль конечно, что это не полноценная часть.

П.С. В insomniac museum как раз говорилось, что они экспериментировали с антигравитационным оружием, но в итоге пришлось отказаться от него. Видимо наработки припасли для этой части.

[media]https://www.youtube.com/watch?v=i8f83MM2_4Q[/media]

Изменено пользователем microbiolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По трейлеру нормуль, робота озвучивает негр из сериала компьютерщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного жаль, что не на ПС4

Надеюсь Сони уже подумывают, как его и Слая перенести на Некст Ген.

Я возьму игру, так как сюжетно важных Ретчетов (упомянутых в новости как раз) не пропускал. Да и ценник радует, при явно не малых объемах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По трейлеру нормуль, робота озвучивает негр из сериала компьютерщики?


В прошлом его озвучивал Нолан Норт - голос Натана Дрейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пугает то, что между QForce и Into the Nexus прошло не так много времени, но буду надеяться что Insomniac не подведут и выдадут новый хит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 эксклюзива под конец года на PS3 (не включая TLoU). Вот это я понимаю - поддержка "старой" консоли.

Изменено пользователем Bristolq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного пугает то, что между QForce и Into the Nexus прошло не так много времени, но буду надеяться что Insomniac не подведут и выдадут новый хит

Тут другая команда работать будет. А те экз на Хуан делают

Изменено пользователем Swapik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю: что вообще творится в Sony!? Вместо того, чтобы поддерживать виту, они выпускают игры на завершающую свой жизненный цикл пс3! По такой цене, да и в духе классических ретчетов, игра бы отлично смотрелась на вите. Тем более сам жанр отлично подходит для виты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что не гавно типа QForce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обожаю платформеры, но вот рейчет никогда почему то не нравился, не цепляет серия, вот если бы было продолжение джека или как тут многие белилвели в объединении вселенных было бы круто, а так без эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю платформеры, но вот рейчет никогда почему то не нравился, не цепляет серия, вот если бы было продолжение джека или как тут многие белилвели в объединении вселенных было бы круто, а так без эмоций

наверное, потому что он не платформер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю: что вообще творится в Sony!? Вместо того, чтобы поддерживать виту, они выпускают игры на завершающую свой жизненный цикл пс3! По такой цене, да и в духе классических ретчетов, игра бы отлично смотрелась на вите. Тем более сам жанр отлично подходит для виты.

Примерно то же самое творилось, когда пс 2 передавала эстафету пс3. Наверстают еще, как и в случае с псп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю платформеры, но вот рейчет никогда почему то не нравился, не цепляет серия, вот если бы было продолжение джека или как тут многие белилвели в объединении вселенных было бы круто, а так без эмоций

наверное, потому что он не платформер?

такой де платформер как и джеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю платформеры, но вот рейчет никогда почему то не нравился, не цепляет серия, вот если бы было продолжение джека или как тут многие белилвели в объединении вселенных было бы круто, а так без эмоций

наверное, потому что он не платформер?

jakie.png

 

Здрассссьте, приехали. Платформер и шутер от третьего лица в одном флаконе, вообще платформеры часто чем-то разбавляют, чаще паззлами. Вспомни Мегамена хотя б, тоже огромный арсенал все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно то же самое творилось, когда пс 2 передавала эстафету пс3. Наверстают еще, как и в случае с псп.
Эх, как бы сама сони своими же пс3 и пс4 не раздавила витька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS3? Нет слов.

Зачем завершать историю Future? Разве это не бесконечный сериал?

 

P.S. За одиночную компанию, большое человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам всё вита да вита! а мне намного удобней играть на большом телеке . всякие виты ,3дсы ,по моему не заменят обычных консолей и компов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, все таки Рэтчет :icon_sad:....

Надеялся на что нибудь крутое

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же круто игра выглядит mother-of-god.png

PS3 под конец поколения просто нереально жарит  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю: что вообще творится в Sony!? Вместо того, чтобы поддерживать виту, они выпускают игры на завершающую свой жизненный цикл пс3! По такой цене, да и в духе классических ретчетов, игра бы отлично смотрелась на вите. Тем более сам жанр отлично подходит для виты.

Ты просто взял , И высказал все что я накопил за 2 года пользования виты !) :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×