Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ubisoft про Watch Dogs : одинаковый игровой опыт на всех консолях

Рекомендуемые сообщения

Старший продюсер Watch Dogs - Dominic Guay сообщил, что независимо от версий игры, игровой опыт останется неизменным: "Мы понимали, что консоли нового поколения выйдут раньше, чем наша игра, но мы изначально...

http://gamemag.ru/news/ubisoft-pro-watch-dogs-odinakoviy-igrovoy-opit-na-vseh-konsolyah-88629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как жи новый интерфейс((((

не некст-ген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё равно GTA более живая и атмосферная будет, хоть какую толпу или симуляцию ветра они приделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плевать. Лишь бы на Wii U поддержку планшета нормально реализовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут так то главное, чтобы на нынешних консолях фпс был приличным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда ничего не сравнивал, а просто играл и говорил, нравится или не нравится игра!!!

Жду-с игру на пс4, хорошь уже пс3 мучать, даешь Толпу на пс4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивать ГТА и вотч догс, это как сравнивать бесславных ублюдков и спасение рядового Райна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не видно разницы, то зачем платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Takome988' timestamp='1373581160' post='3441304'] Прости Вотч Догс, я увидел трейлер ГТА5 [/quote]

Опять приходится выбирать что-то одно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да задолбали они уже со своим игровым опытом! Что вообще они имеют ввиду под этим словом? Каждый разработчик/издатель когда сравниваются PC и консоли текущего поколения, а так же консоли текущего поколения и некстген втуливает "вы получите одинаковый игровой опыт". Это и так всем ясно, что игра на разных консолях по части геймплея будет одинакова. Просто они хотят чтобы люди не обращали внимание на графику, разработчики тут же начинают - "нет ну опыт же игровой будет одинаковый". А то что графика будет говно уже в принципе не важно, опыт же одинаковый, так что ли?

 

"Не бойтесь играть в Watch Dogs на PS3 и Xbox 360. Игровая механика не будет обрезанной"  - что-то мне уже страшно за игру на консолях текущего поколения... уже представляю какое будет убожество.



Да всё равно GTA более живая и атмосферная будет, хоть какую толпу или симуляцию ветра они приделают.

Не будет в игре никакой толпы! Вы видео к игре смотрели? Где Вы там увидели толпу? Ходит два или три человека по улице, вот и вся толпа. Толпа - это про игру Хитман Абсолюшен! А то что разработчики говорят про толпу - просто вешают на уши лапшу! А Вы все уши развесили и рады тому что лапша на ушах хорошо лежит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала сказал про одинаковый игровой опыт, потом начал перечислять огромные плюсы некст-гена. Ни бе, ни ме, ни кукареку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заколебали с "опытами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости Вотч Догс, я увидел трейлер ГТА5 dad.gif

Обязательно надо помянуть ГТА, там где он не к месту? Я вот посмотрел трейлер ГТА 5 и понял, что покупать его не буду, ибо он, судя по всему будет как и предыдущие части, то есть до безобразия скучен.

 

Что касается Watch Dogs, то его жду. Самая интересная игра этой осени. Надеюсь, что Ubisoft не облажаются, ибо потенциально игра очень сильная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости Вотч Догс, я увидел трейлер ГТА5 dad.gif

Обязательно надо помянуть ГТА, там где он не к месту? Я вот посмотрел трейлер ГТА 5 и понял, что покупать его не буду, ибо он, судя по всему будет как и предыдущие части, то есть до безобразия скучен.

 

Что касается Watch Dogs, то его жду. Самая интересная игра этой осени. Надеюсь, что Ubisoft не облажаются, ибо потенциально игра очень сильная.  

 

Ты поиграешь в ГТА5 точно spravedlivo.png  Сразу как выпустят на пк dad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас ГТА5 и ВД все еще являются играми одного калибра что вы сравниваете их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости Вотч Догс, я увидел трейлер ГТА5 dad.gif

Обязательно надо помянуть ГТА, там где он не к месту? Я вот посмотрел трейлер ГТА 5 и понял, что покупать его не буду, ибо он, судя по всему будет как и предыдущие части, то есть до безобразия скучен.

 

Что касается Watch Dogs, то его жду. Самая интересная игра этой осени. Надеюсь, что Ubisoft не облажаются, ибо потенциально игра очень сильная.  

 

Ты поиграешь в ГТА5 точно spravedlivo.png  Сразу как выпустят на пк dad.gif

скорее как выложат на торентах :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×