Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Агостино Симонетта: Каждый инди-разработчик - сам себе издатель

Рекомендуемые сообщения

В своей недавней речи на конференции Develop Conference в Брайтоне директор SCEE по связям с общественностью и разработчиками Агостино Симонетта сказал, что Sony не видит различий между игровыми проектами...

http://gamemag.ru/news/agostino-simonetta-kagdiy-indirazrabotchik-sam-sebe-izdatel-88638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно читать  :icon_cool:   Или это так контрастирует на фоне конкурентов :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лижут жопу индюшкам, чтобы они к ним более охотно шли, чем к конкуренту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю, нафига мне покупать новую консоль за 400 баксов, чтобы поиграть в порты с ПК с графоном стилизованным под 8-16 бит? 

 

Я не имею ничего против всяких там Hotline Miami/Minecraft очень крутые игры, но явно не для того чтобы рекламировать Некст-ген консоль? или я не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1373617111' post='3441814'] или я не прав?  [/quote]

Так это же не реклама. Это информация для инди-разработчиков.

 

Пора изучать это дело, может и самому что-то смастерить...)) Пока что я в этом ноль. Через PS Mobile же тоже можно самому выкладывать игры? И даже девкит не нужен вроде как. Или с PS4 тоже не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не имею ничего против всяких там Hotline Miami/Minecraft очень крутые игры, но явно не для того чтобы рекламировать Некст-ген консоль? или я не прав? 

 

прав. тока такие новости рекламируют не консоль, а платформу. на мобилки ушли десятки тысяч мелких коллективов и сейчас их приглашают на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], в общем и целом это отлично. если сони наполнит псн инди не хуже стима, то это будет отличным аргументом для любителей таких игр типа "смотрите, у нас не хуже чем в стиме, плюс все вот эти крутые экзы, переходите на плойстейшн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно делают. Подтягивают, располагают к себе разработчиков, людей в конце концов. Мы то как потребители только в плюсе  будем - больше выбора будет. Есть очень не плохие игры и очень хорошие "инди-игры" для разных игроков. Я иногда, под настроение хочу в простые инди поиграть  или, например, в логическую с ребенком. Конечно, всем хочется сплошные тру ААА шедевры, но так не бывает)) и  простецкая игрулька может завлечь и доставить удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SONY ведет конкретно-целенаправленную и правильную политику в плане Инди. Молодцы, что тут можно еще сказать-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лижут жопу индюшкам, чтобы они к ним более охотно шли, чем к конкуренту.

Как говорил Шекспир, подите вон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×