Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

У Sony было больше идей для DualShock 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы не советовал, через некоторое время вентилятор начинает гудеть и дребезжать, вибрации нет

 

Да я и не советую брать, у самого Xbox 360 Controller =) 

У меня такой прожил больше двух лет. Помогли его сломать младшие браться, которые просто вырывали провод. В итоге после второго припаивания вентилятор подплавился и мне пришлось его просто убрать оттуда, а после третьего он просто перестал включаться. При хорошем обращении ничего не поломается и не будет дребезжать. То, что нет вибрации не такая проблема. Да и можно смазать вентилятор - был подобный опыт с вентилятором в компе.

Сейчас для МК взял два геймпада - один беспроводной от XBox 360, второй Logitech F310. И у Logitech исправлены все недостатки боксовского геймпада - стики возвращаются полностью в центральное положение, не такие жесткие кнопки d-pad, единственное это то что они перестарались с курками и бамперами. Курки слишком жесткие, а на бамперы не нажать пока не переставишь указательный палец. А боксовский геймпад для файтингов не приспособлен однозначно. У майков на старте хуана будет киллер инстинкт - надеюсь они исправят свой геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

новость про ящик, ни одного коммента от майкрософт комьюнити so far, но с3 уже тут как тут, мажечка)

 

 

 

так вспомнилось чет bte.gif 

меня уже цитируют, лестно)
но тут уже у второго и третьего отписавшегося имеется ps-бар в подписи) в той новости(прототипы хуана) ситуация была несколько иная)

[/offtopic]


жаль, что не добавили, интересно было бы попробовать плюшки эти :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы сделали функцию,начинаешь засыпать а пад тебя током трясет.не спать сцука :icon_mrgreen:

 

Проскипал кинцо  - разряд.

Словил очередь из автомата в батле и киллзоне - получил разряд.

Упал в пропасть в платформере - разряд.

Захотел выключить консоль и пойти спать - разряд.

Sony - make.believe men.gif

 

хахаха убило :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотел, чтобы джойстик охлаждался. ) А то руки потеют иногда...

 

они ж не от горячего пада потеют. всё равно будут потеть и с холодным, если ты сам напряжён 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neversmile' timestamp='1373814106' post='3445553'] Идея с имитацией тепла и холода дурацкая. Зачем надо чтобы руки мерзли ? Или наоборот чтобы им было жарко [/quote]

Ну например потеплевший джойпад был бы весьма уместен  в первом Mass effect с его идеей перегрева оружия. Мелочь, а всё ровно необычно.

В этих ваших скайримах можно было бы как-нибудь интересно падать тот факт, что герой может мёрзнуть.

А Кодзима научил бы Снейка потеть, когда будет прятаться в картонных коробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×