Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

Pikmin 3 & 4

Рекомендуемые сообщения

[member='BDM'], тоже вчера купил код и скачал))) 35 фунтов ещё дешевле чем в е-шопе (40ф)

интересно , будет в этом случае действовать скидка на Вондерфул 101?

Я думаю да. В Японии те же коды продаются на карточках в обычных игровых магазинах, и где бы ты их не купил, это цифра все равно в конечном итоге, которую ты скачиваешь из eShop. По условиям акции, все купившие цифровую версию P3 получат 30% скидку на W101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что это те же пикмины, что и раньше - факт, но то что это шикарная, невероятно красивая, добрая и обожешедевр10из10!!!11 то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что это те же пикмины, что и раньше - факт, но то что это шикарная, невероятно красивая, добрая и обожешедевр10из10!!!11 то же)

Труъ. Я считаю, что пикминам не хватало двух вещей: сюжетного коопа (увы и ах) и графона. К 4ой части осталось разрешить один пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='BDM'][/b], Вот с сюжетным коопом да, но с другой стороны стало бы еще легче играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BDM'], пикмин 1 - это был трунекстген. играл в момент выхода, и тогда картинка сносила башню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BDM'],
Вот с сюжетным коопом да, но с другой стороны стало бы еще легче играть)

Тут главное возможность. В NSMB U можно же на планшете читерные платформы ставить, так почему бы и в пикминах не на двоих разделить обязанности? Челенджи есть ведь и играются примерно так же, но чудовищно сложно.

 

По челенджам: Задросткие вусмерть. Без четкого планирования фиг ты получишь хотя бы серебро, а уж как всех убить/все собрать, я даже не представляю. Жаль только мало уровней - всего по 5 на убийства и собирательство.



[member='BDM'], пикмин 1 - это был трунекстген. играл в момент выхода, и тогда картинка сносила башню.

Возможно, но это была ИМХА, потому что я совсем поздно с ними познакомился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1374867849' post='3469795'] По челенджам: Задросткие вусмерть. [/quote]

И это хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По челенджам: Задросткие вусмерть.

 

И это хорошо) 

Не спорю. Пока хорошо, но катастрофически мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1374870053' post='3469886'] Не спорю. Пока хорошо, но катастрофически мало.  [/quote]

Расскажи подробнее о игре, кроме очевидных вещей, вроде того, что мы управляем пикминами. Интересно же, а все молчат как партизаны.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 3 первых дня. Интересно, очаровательно. Первые два пикмина мне были не очень, этот - понравился намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная игра) Втягивает сильно. Очень много вопросов по поводу геймплея. Если что , я к вам с вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли с женщиной все коопные Миссии и Бинго Батлы. Неожиданно очень круто. Только мало. Зато Бинго можно переигрывать до потери пульса потому, что рандомные условия. То красных дадут пикминов и огненных врагов, в другой раз желтых и электрических. При этом остальные враги, без каких-то особых атак, тоже меняются на той же карте. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BDM' timestamp='1374943829' post='3470812'] Только мало. [/quote]

Обещали Длс. Если это так, как было с Луиджи, то нас ждет много контента.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только догнал что накапливаемы сок мы выпиваем по стечении дня. А что будет если он закончится? И в чем, помимо фруктов и врагов , он содержится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1374950578' post='3470941'] А что будет если он закончится? [/quote]

Game Over скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1374950578' post='3470941'] А что будет если он закончится? [/quote] пикмины будут умирать постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Bingo Battle - чума. 36 матчей подряд сыграли и постоянно менялись все условия. Двери, пикмины, мобы, фрукты... С одной тактикой не пройти, потому что оппонент постоянно может рандомные подлянки делать. Одной такой гадостью можно разом всех пикминов соседа убить и победить. Эх, как жаль, что нет онлайн мульта. 

 

UPD: Буквально на второй день усиленного покорения коопа на всех миссииях по сбору получили платину. Оказалось не так уж сложно. Просто привыкнуть надо и думать по-другому. Пруф:

[spoil]

 

xLi6024.jpg

[/spoil]

 

Играть с Wii U пада страшно неудобно, но вот карта на нем идет на ура. Используется не часто, но когда надо спасает положение.

 

Наиграно 18 часов. O_O

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже писать было некогда... ))) Наконец-то нашелся повод забросить долбанный Animal Crossing! )) Игра офигенная, брал в полночь, в день выхода в eShop'e. И так цифра на 500 рублей дешевле ритейла, плюс вспомнил, что на Nintendo Premium очередные 200 рублей накопились - вышло 1800 р. Плюс за Pikmin'ов накопилось баллов еще на 200 рублей, так что Wonderful 101 мне обойдется в 70% минус еще 200 рублей. Сплошная халява! :) 

Кто раздумывает, брать или нет - не теряйте свое время, покупайте и играйте! Единственный минус лично для меня - слишком быстро проходит игровой день, могли бы и побольше сделать... Не люблю суетиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='XPert' timestamp='1375042372' post='3472897'] Кто раздумывает, брать или нет - не теряйте свое время, покупайте и играйте! [/quote] 

Тут без вариантов НАДО играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграл всю субботу и воскресенье))

Уже 21 или 22 день)

Очень здорово) Правда, кажется, что не так хардкорно, как было раньше)

Мне помнится, паук если наступал на пикминов, то все дохли, а тут все вкапываются) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gau' timestamp='1375079155' post='3473260'] не так хардкорно [/quote]

Иди в испытания - нагнут. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так хардкорно

 

Иди в испытания - нагнут. ))) 

Ну, там по хорошему сложно только в одно рыло играть. В коопе уже почти все на платину разрешилось у меня. После 2-3 захода вся стратегия очевидна, надо только реализовать. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagara'], схожу обязательно:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×